Окна Good - Master не связывайтесь!

alina14

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 9
Окна Good - Master не связывайтесь!

Я заказывал пластиковые окна у фирмы Good - Master. Всё началось с замерщика - хамоватого, на понтах и не профессионала. При заказе он устроил скандал, спор... Далее, установка. Вместо 10-00 утра, окна привезли в 12-00. Устанавливали окна новички, один из них парень лет 16-17 (возникает вопрос, как его могли взять на такую работу).Установили окна криво. Козырьки и отливы оказались миниатюрны, защита от дождя отсутствует. Шумоизоляция, которая должна была быть, тоже отсутствует. По бокам на швах - дыры, которые были задуты пеной. Что говорит о неправильных замерах. Во время дождя вода затекает фонтаном в квартиру. Окна полностью необходимо переустанавливать. К сожалению, столкнулись с этой фирмой, что и врагу не посоветуешь.
 
Добрый день alina14
я представляю компанию Good-Master.При выше описанных обстоятельствах, действительно необходимо полностью переустанавливать окна, сообщите нам на офисные телефоны (которые указаны в договоре) номер заказа,ваш адрес,контактный телефон и офис в котором Вы заказывали.В Вашем сообщении указано- один из них парень лет 16-17 (начиная с 2006г Внашей компании НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ монтажники,а также монтажники с опытом работы менее 7 лет).Рады будем Вам помочь даже если Вы заказывали в ДРУГОЙ компании чтоб у Вас бала возможность сравнить работу МАСТЕРОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ.
с уважением Александр
 
К сожалению, тоже связалась с этой компанией. Только теперь прочитала отзыв. Началось все с того, что замерщик должен был приехать в субботу с 12 до 15.Потом перенесли до 17. В итоге просто отморозился, перестал брать трубку. Набрал меня с офиса молодой человек, извинился-перенесли на воскресенье утро. Со второго раза все вышло.Окна замерили(4окна). Внесли предоплату 50%.Подписали договор. Я настояла, чтобы в договоре в пункте1,4 "адрес и сроки поставки продукции" указали точную дату поставки, а именно 02.11.16. Замерщик нехотя, но все же поставил эту дату. В итоге, 27.10.16 в шесть вечера звонит Елена, которая изначально принимала заказ в офисе и говорит, что 29.10.16 они приедут ставить окна. Я объясняю, что нас не будет не то, что дома, а в принципе в Украине и я не зря просила указать точную дату поставки 02.11.16. Она сказала, ок, приедем 02.11.16. Сегодня(01.11.16) в 12 часов набираю Елену, чтобы уточнить по поводу установки завтра окон, и, конечно же, никто не собирается устанавливать. И сказать, когда будет установка она не может. Потом позвонят. На мое замечание, что к чему тогда договор, и согласно п.5.1 "в случае нарушения поставки продукции, Поставщик выплачивает пеню, девушка фыркнула, что 10 грн в день им не вопрос заплатить. И поставка будет, когда им удобно. В итоге, окон еще нет, когда будут неизвестно. А после предыдущего отзыва, еще не известно, как поставят. Я просто в шоке!!! Я думала, что обращаюсь в серьезную компанию, переплачиваю прилично за качество, а оказалось шарашкина кантора. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию Good-Master (в договоре СПДФЛ Кофанова Надежда Викторовна).
 
вывод - если на стадии общения с исполнителем что-то настораживает - его возраст, поведение или прочее - нужно отказываться от сотрудничества. ну и гуглить до того, как платите деньги, а не после.
 
Я посмотрю еще как поставят. Но советовали на работе, как хорошего производителя, правда заказывали на Алексеевке. Гудвин же, как производитель продает только через дистрибьюторов. А я на Холодной горе заказала
 
К сожалению, тоже связалась с этой компанией. Только теперь прочитала отзыв. Началось все с того, что замерщик должен был приехать в субботу с 12 до 15.Потом перенесли до 17. В итоге просто отморозился, перестал брать трубку. Набрал меня с офиса молодой человек, извинился-перенесли на воскресенье утро. Со второго раза все вышло.Окна замерили(4окна). Внесли предоплату 50%.Подписали договор. Я настояла, чтобы в договоре в пункте1,4 "адрес и сроки поставки продукции" указали точную дату поставки, а именно 02.11.16. Замерщик нехотя, но все же поставил эту дату. В итоге, 27.10.16 в шесть вечера звонит Елена, которая изначально принимала заказ в офисе и говорит, что 29.10.16 они приедут ставить окна. Я объясняю, что нас не будет не то, что дома, а в принципе в Украине и я не зря просила указать точную дату поставки 02.11.16. Она сказала, ок, приедем 02.11.16. Сегодня(01.11.16) в 12 часов набираю Елену, чтобы уточнить по поводу установки завтра окон, и, конечно же, никто не собирается устанавливать. И сказать, когда будет установка она не может. Потом позвонят. На мое замечание, что к чему тогда договор, и согласно п.5.1 "в случае нарушения поставки продукции, Поставщик выплачивает пеню, девушка фыркнула, что 10 грн в день им не вопрос заплатить. И поставка будет, когда им удобно. В итоге, окон еще нет, когда будут неизвестно. А после предыдущего отзыва, еще не известно, как поставят. Я просто в шоке!!! Я думала, что обращаюсь в серьезную компанию, переплачиваю прилично за качество, а оказалось шарашкина кантора. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию Good-Master (в договоре СПДФЛ Кофанова Надежда Викторовна).

Вы тоже по концове отморозтесь оплачивать остальные 50% пусть побегают за вами.
 
Назад
Зверху Знизу