Даємо 100 днів Порошенко!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Даємо 100 днів Порошенко!

Сьогодні стало відомо, що П.Порошенко стане Президентом України! Перед Небесними Сотнями соромно! ........в мене, правда совість чиста, я голосував за Оляга Ляшка! Я вірив у мирне небо над головою, і лагідне сонце над моєю землею, я хотів, щоб працювали заводи і фабрики, щоб сепаратистів не відпускали в МВД під заставу, чи взагалі напризволяще, щоб члени ДНР не перетинали вільно кордон, щоб Крим рано чи пізно був наш, в якому відпочивали б наші діти,а не діти олігархів і казнокрадів, щоб гроші, що дали МВФ не розтрачувалися марно, не ділилися по кишеням! Я хотів, щоб вибір, який ми зробили б сьогодні, став таким, яким би пишалися наші онуки! Бабусі біля ганку, коли я казав, що Ляшко-поборить і поставить на коліна сепаратистів, здебільшого казали, що я "разжигатель войны" і тільки 2 бабусі погодилися зі мною, але сепаратисти-ось хто розжигає війну, а не Олег Ляшко! Я хотів, щоб ми були в НАТО, і наші кордони були захищені! Я хотів, щоб жінки уходили в 55 років на пенсію, замість 60! Я хотів, щоб переміг народний президент, козацького роду, української крові, що має сильний дух, і рішучі думки, і готовий діяти хоч завтра! Я хотів, щоб через 3 тижні не залишилося жодних сепаратистів-терористів, які б вільно дихали на нашій землі! Я хотів, щоб ми пишалися Україною, моїм містом Харковом, і всією Україною-від Криму до Сум, від Донбасу до Закарпаття! Я хотів подолати корупцію на усіх рівнях влади, і примусити олігархів, діяти по закону! Я хотів підняти наші родючі землі, налагодити сільске господарство, адже наша земля найплодючіша у світі! Я хотів добротний податковий кодекс, де збір, нарахування і ставки податків будуть відповідати реаліям життя, а не грабуванню людей! Хіба був поганий мій вибір? Але нас здали 50% країни, а то і більше, вони зрадили ні мене, ні нас, борців за справжню незалежну Україну, ні Олега Ляшка, вони здали країну – свою Батьківщину!

Відтак я урочисто заявляю, ми даємо 100 днів Порошенкові для виконання наступних основних вимог!
1. Ліквідація і покарання терористів – це номер 1
2. Ні сепаратизму! Ніяки поступки з сепаратистами
3. Приведення податкового кодексу у належний стан (ліквідація прогресивної шкали оподаткування великої кількості податків, в т.ч. інвестиційних-депозити,роялті,дивіденди!), побудова прозорої і всезрозумілої податкової системи (як він і обіцяв доречі)
4. Боротьба з корупцією
5. Прагнення України до НАТО
6. Розвиток власної економіки
7. Спрямування коштів МВФ і інших кредитів не по кишенях….а за призначенням.
8. Модернізація армії
9. Повернення /спроба повернення Криму
Особливо виділяю до основних вимог пункти 1-4 !!!
Якщо ні – то Порошенко і всіх, хто працює на нього, але не дає жодного результату, виносити на вилах!
Час пішов!
Слава Україні!!!
 
Сама хочу побачити тих із 50-ти з гаком відсотків, що за путінського підлабузника!
 
Нет, 120 дней. Октябрь через 4 месяца.
 
ЗА 100 дней? А у него пукан не рванёт? ))))
 
demiurg301 а скільки???п 1-4, ну бодай 1-3 треба виконувати
Бо якщо за 100днів не причистити сепаратистів террористів, то велика ймовірність що террористи причистять нас (маю на увазі людей незалежно від того чи то буде на Донбасі, чи десь ще...людське життя не має приналежності до територій)
 
это точно, мирно уже не будет, национальная свидомость не позволит, свидомия это диагноз, результат известен заранее 3 майдану в октябре, после февральской всегда следует октябрьская проверено историей, готовьте броневик булыжники и шины, порошенко за все заплатит как обещал :D

Гуляй поле разбушевалось.
Точно будет кровавая "война с террористами"
1) пассионарых майданцев ликвидируют под видом войны( уже начали)
2) Спишут всё на Путлера и таким образом добавят "сакральных жертв". :іржач:

demiurg301 а скільки???п 1-4, ну бодай 1-3 треба виконувати
Бо якщо за 100днів не причистити сепаратистів террористів, то велика ймовірність що террористи причистять нас (маю на увазі людей незалежно від того чи то буде на Донбасі, чи десь ще...людське життя не має приналежності до територій)
Именно!
Ему проще зачистить ВАС, чем "сепарато-террорыстив".
ВСЁ Ж НА ПОВЕРХНОСТИ! :D

Жди нагнетания истерии! Мёртвых детей...Чеченцев, пьющих кровь.Возможно терактов или "раскрытия терактов". Потом Военное положение! Кто спрятался - тот останется жив. Кто пассионарен - того свои же застрелят в затылок и пустят на органы.

Вы на Путлера гоните, а хотя-бы анализировали чужие ошибки. Как Путлер к власти приходил? На чём рейтинг поднял? Как зачищал политическое поле?
 
Останнє редагування:
Відтак я урочисто заявляю, ми даємо 100 днів Порошенкові для виконання наступних основних вимог!

"ми" - це хто?

народ Украины дал Порошенко 5 лет на выполнение вышеперечисленных задач ...
 
только приверженцы Ляшка могли сподобиться на подобный бред, тут пол года разваливали Украину под руководством БЮТ, лидеры которого планомерно ставили своих людей в течении 3-х месяцев на все ключевые посты по областям, не желая даже создать видимость коалиции, а теперь за 3 месяца не имея по сути даже легитимной ВР - подавай им политические и экономические успехи? ...
 
меня вообще удивляет логика свидомого населения, они, что и вправду такие дебилы, вдумайтесь, что они пишут, они живут в некой свидомой реальности полностью оторванной от жизни, слова россия путин донецкий георгиевская ленточка у них вызывает рефлекс неконторлируемой ненависти сопровождамой самыми грязными ругальствами, люди полностью оторвались от реальности, и самое страшное что это затронуло миллионы, какой то массовый психоз, люди сами создают себе врагов своими действиями, а потом начинают с ними воевать до победного конца, у свидомых похоже начался процесс массового распада сознания 15ку ждет наплыв новых пациентов

такого не было ни в 2013, ни в 2012, ни ранее ... такое стало возможным после того как несвидомые (по русски - несознательные) стали срывать с админзданий украинские флаги, заменяя их на российские, утверждая что Украина (часть ее) - это россия (страна-террорист),
это и вызвало (и по сегодняшний день вызывает) соответствующую реакцию свидомых на действия несвидомых
 
такого не было ни в 2013, ни в 2012, ни ранее ... такое стало возможным после того как несвидомые (по русски - несознательные) стали срывать с админзданий украинские флаги, заменяя их на российские, утверждая что Украина (часть ее) - это россия (страна-террорист),
это и вызвало (и по сегодняшний день вызывает) соответствующую реакцию свидомых на действия несвидомых


Ноябрь 2013.
Ещё никто никуда не отделялся, а я ещё любил Украину.

Вы попутали причину и следствие.
 
варто було б додати:
+. Розібратися з суддями
+. Розібратися з МВС
+. Розібратися з прокуратурою.
 
Пройдет несколько лет, и эти несовершеннолетние станут дядями и тетями, которые на полном серьезе будут верить, что "москали" виноваты во всех их бедах....

Вообще то такие тёти и дяди уже давно существуют.
Зарождение рагульского украинства началось ещё в 85-87.
 
Відтак я урочисто заявляю, ми даємо 100 днів Порошенкові для виконання наступних основних вимог!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Добре, що хоч у переліку вимог немає пункту "Термінова колонізація Місяця та Марса"... :rolleyes:

А то точно гаплик Порошенкові.
 
Вообще то такие тёти и дяди уже давно существуют.
Зарождение рагульского украинства началось ещё в 85-87.
а когда зародилось стадо, рисующее свастику на украинских флагах, призывающее чужие войска на свою землю, желающее распада своего собственного дома? и, главное, кто заразил их стокгольским синдромом?

и с этим недоразумением приходится жить в одной стране, но я не такая впечатлительная, чтобы менее 1% населения поменяло моё отношение к собственной стране.
 
Останнє редагування:
Да нет!
Этих детей за ногу и об стену.

Будем надеяться , что этих детей пошлют на АТО на Донбасс.
Там и встретимся.
Я на 99,9% уверена, что у тебя нет детей, иначе понимал бы, как легко ими манипулирувать.
 
Ой, люди, вы опять вляпались! какие 100 дней? 4 года, как минимум, великому сожалению
 
Назад
Зверху Знизу