кто на Сумы ездил в этом году?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 75
кто на Сумы ездил в этом году?

Собственно интересует дорога после зимы еще осталась?
 
год назад дорога хуевенькая была - латка на латке
 
год назад - да, местами пытались ремонтировать даже
 
был на прошлой неделе. дорога убитая, но хотя бы 100-110 можно ехать. правда есть участки где лучше ехать гораздо медленнее. до Сум доехал где-то за 2,5 часа. при хорошей дороге доезжал гораздо быстрее
 
Когда-то шутили-"Есть хорошие дороги,есть плохие.А есть дорога на Суммы."
 
Да ну эту дорогу нах.... Там ее небыло и нет!!!! Лучше на поезде ехать!!!!
 
До Охтирки стан покриття на "3-" за п'ятибальною (власна оцінка). Комфорту від їзди не гарантую, але небезпечних місць майже нема. Швидкість вище 60 частіше за все є безглуздою.
Я в Охтирці звернув на Лебедин, так що шо там далі на Суми не знаю. Якщо є бажання екстріму - відтинок "Лебедин - Ромни" рекомендую))

Інфа від 10.04.14.

мне тоже придется куячить на лебедин на праздники. думаю за 3,5часа дорымыгаю
 
Я в Охтирці звернув на Лебедин, так що шо там далі на Суми не знаю. Якщо є бажання екстріму - відтинок "Лебедин - Ромни" рекомендую))
По пути в лебедин её так и не делают? так ямы по метру в глубину и остались?
 
уже вернулся, не дорога, а направление. лучше бы на поезде
 
Дорога как везде. Критичных участков несколько перед Полковая микитивка после переезда метров через 150,в самой деревне,кусок после объезда этой микитивки,перед Ахтыркой км в пяти стоит знак 30 обосновано яма по колено,между Тростянцом и Боромлей кусок 200 метров не очень знак 50 .Дальше до Сум в целом нормально 100-120 без проблем.
 
Так бендеровцы приедут и "сделают" у них уже опыт есть!!!
 
А как дорога на Краснополье? Больше беспокоит самый больной участок у В.Писаревки.
 
Дорога как везде. Критичных участков несколько перед Полковая микитивка после переезда метров через 150,в самой деревне,кусок после объезда этой микитивки,перед Ахтыркой км в пяти стоит знак 30 обосновано яма по колено,между Тростянцом и Боромлей кусок 200 метров не очень знак 50 .Дальше до Сум в целом нормально 100-120 без проблем.

Подтверждаю. Добавлю лишь еще кизяк от Богодухова до границы с Сумской областью. Я обычно еду через Старый Мерчик, так вот от поста в Пексочине до знака Сумы - 2 часа... Ехать можно, года 3 назад было похуже...
 
Назад
Зверху Знизу