Ахтунг! Самые скандальные наряды! А как бы вы рискнули одеться?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Ахтунг! Самые скандальные наряды! А как бы вы рискнули одеться?

Какое-то там жюри так решило, что именно эти наряды как бы самые скандальные прошлого года...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b41c6ef05499385282ad810e708460ef.jpg


А есть ли у вас какой выбор прикида? Вариантов в сети много, выбираем и выкладываем на обозрение...
 
Останнє редагування:
Я одеваюсь исходя из того что б было мне удобно в первую очередь)
А платьишки на фото идут разве что на вручение оскара)
 
если бы мне позволяла фигурка, то я бы и не такое надевала)))
 
...в джерси одеты, не в шевиот. На нашей пятой швейной фабрике. Такое вряд ли кто пошьет.
:yahoo:

мне первое нравится, такое открытенькое)))
Та не очень и открытенькое! Я бы открыл поболее...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4ea42961fb3d321ab7e62d0b9f45f5e6.jpg

просмотрела все фотки-ничо катастрофического не нашла!
если с фигурой фсе в поряде-можно смело экспериментировать!!:yahoo::yahoo::yahoo:

фигурку я и так корректирую, в спорт зале. так шо.. скоро)))
так ее "запускать" не надо! поддерживать надо,чтоб потом в спортзале не дохнуть!
 
так ее "запускать" не надо! поддерживать надо,чтоб потом в спортзале не дохнуть!
это , если запускаешь, а не еще что... и лучше вообще начать ,а не откладывать на завтра или вообще об этом не думать.


не..ну я такое не люблю..как то уж все наружу..а где же загадка?))
а загадка внутри)))
 
а не откладывать на завтра или вообще об этом не думать.
любая,уважающая себя женщина должна поддерживать себя в форме(и зимой,когда все в шубах и весной,когда все раздеваются и начинается....."ой бля,все худею,сука все висит").
мое ИМХО
 
любая,уважающая себя женщина должна поддерживать себя в форме(и зимой,когда все в шубах и весной,когда все раздеваются и начинается....."ой бля,все худею,сука все висит").
мое ИМХО

тут ты права,,а я вот из числа "ой,бля.."
не знаю,как то не доводила все до конца..никогда худой не была...дети попортили многое..вернее нет-я позволила себе испотрить себя "чудом"..мне стыдно,но в этот раз я не отступлю..но видимо прийдется таки обращаться к хирургу,но позже,когда приближусь к идеалу!
 
Назад
Зверху Знизу