ох, мужчины...

Леся_М

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2011
Повідом.: 17
ох, мужчины...

пошли такие времена, что девушки бегают за мальчиками, дарят цветочки и т.п. У меня все было по-другому до поры до времени.
Так вот, живу с парнем (гражданским мужем) 6 лет вместе, 3 года в одной квартире :)
недавно у нас родилась малышка... сейчас ей 8 месяцев, а предложения руки и сердца я так и не услышала. Живем нормально, как все обычные люди, а узаконить отношения он как то не спешит.
Проясните мне ситуацию, что то я ничего не понимаю.
 
6 лет вместе а прямо спросить у мч боитесь? Откуда другие знают антимотивы вашего мужчины? И вообще, далась вам эта свадьба...
 
Проясните мне ситуацию, что то я ничего не понимаю.
ему удобно.

спрашивала, говорит, что пока финансовое положение не очень... потом еще что то)
а еще это просто отговорки. "а может еще что-то подвернется".
есть такие знакомые.
 
не у выгоде дело, хочется ведь "женой" быть, а не "сожительницей"
А женой Вы станет когда будет свидетельство о браке Украины? Почему Вы сейчас не жена? Я искренне не понию зачем нужна бумажка - свидетельства о браке :) пользы от нее никакой, сплошные проблеммы связанные с взаимотношениями с государством. Я конечно согласился расписаться - но у меня был хоть какойто логичный повод для этого - опятьже связанный с странными законами украины.
 
пошли такие времена, что девушки бегают за мальчиками, дарят цветочки и т.п. У меня все было по-другому до поры до времени.
Так вот, живу с парнем (гражданским мужем) 6 лет вместе, 3 года в одной квартире :)
недавно у нас родилась малышка... сейчас ей 8 месяцев, а предложения руки и сердца я так и не услышала. Живем нормально, как все обычные люди, а узаконить отношения он как то не спешит.
Проясните мне ситуацию, что то я ничего не понимаю.

а почему он должен спешить, и что нужно прояснять? Вы вопрос задайте
 
А женой Вы станет когда будет свидетельство о браке Украины? Почему Вы сейчас не жена? Я искренне не понию зачем нужна бумажка - свидетельства о браке пользы от нее никакой, сплошные проблеммы связанные с взаимотношениями с государством. Я конечно согласился расписаться - но у меня был хоть какойто логичный повод для этого - опятьже связанный с странными законами украины.
а зачем вообще вместе жить? это ведь накладно и неудобно???
 
а почему он должен спешить, и что нужно прояснять? Вы вопрос задайте
я родила ему ребенка, вместе мы немало, обычно люди расписываются, а тут нежданчик :(

действительно)) дочь уже есть. )))


а конкретней
иногда такое чувство, что он живет для себя, это бывает редко, но заметно.
 
ну так кому неудобно те и не живут наверное
да ,согласная я))
действительно,я бы и не жила.
я буду заботиться,создавать уют, а он в любой момент не вернется домой. нет. семья -- это семья, а не сожительство.
 
а зачем вообще вместе жить? это ведь накладно и неудобно???
Не путайте мягкое со сладким, вместе жить - это одно, а бумажка то причем? Можно жить вместе и никакая бумажка тут не нужна, а при наличии бумажки практически невозможно заставить людей жить вместе если они не хотят (или один из них), так зачем бумажка? Только чтоб усложнить одному из них жизнь когда он захочет уйти?
 
я родила ему ребенка, вместе мы немало, обычно люди расписываются, а тут нежданчик :(

так может быть он не заточен слепо повторять что-то за "людьми" просто "потому что" без причин. Тут же никто не знает Вашего мужчину.

Но Вы ему скажите на всякий случай, хоть у бы у Вас конструктивных причин и не было, что для Вас причиной является то, как обычно делают люди. Для Вас мол это важно. А то он может и не догадываться.
 
Назад
Зверху Знизу