Набор инструментов

Sergio81

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2013
Повідом.: 13
Набор инструментов

Вроде не было тут тем про наборы инструмента...

Вот, хочу купить: выбираю между
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на него акция сейчас хорошая до конца мая, и вообще неплохие отзывы про интертуловские наборы или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- он на 300 грн дороже, отзывы тоже хорошие.

Кто чем пользуется? Кто что слышал?

ET-6108.jpg


nabor-instrumenta-toptul-gcai108c-108-predm-500x500_wm.jpg
 
Гг, забавно, они реально одинаковые вроде по наполнению) и даже по расположению инструментов)

Не удивлюсь, если на одной фабрике делали)

Так что берите тот, который дешевле) 300 грн - не хухры-мухры)
 
Разницы никакой нету.
Просто TOPTUL позиционируют как профессиональный автоинструмент, отсюда и космическая цена.
Я лично сравнивал - разницы никакой,разве что ручки у ТопТуловского инструмента менее маркие и легче оттираются от масла и мазута. Поэтому уже лет 5 как пользуюсь "дешевым" Интертулом.
 
Если для дома - хватит и Интертула, если профессионально крутишь гайки то Топтул.
 
Посоветуйте набор(ы) инструментов для дома
 
у меня интертул именно для дома с молотком кусачками и т.д.-нормальный наборчик. До этого был немецкий Андрех-отличный но чисто автомобильный набор.Жаль нехорошие дядьки ноги приделали.
 
Разницы никакой нету.
Просто TOPTUL позиционируют как профессиональный автоинструмент, отсюда и космическая цена.
Я лично сравнивал - разницы никакой,разве что ручки у ТопТуловского инструмента менее маркие и легче оттираются от масла и мазута. Поэтому уже лет 5 как пользуюсь "дешевым" Интертулом.

Спасибо, значит буду брать Интертул.

у меня интертул именно для дома с молотком кусачками и т.д.-нормальный наборчик. До этого был немецкий Андрех-отличный но чисто автомобильный набор.Жаль нехорошие дядьки ноги приделали.

Спасибо!

Если для дома - хватит и Интертула, если профессионально крутишь гайки то Топтул.

Спасибо!
 
у меня топтул похожий набор очень доволен
 
У меня Интертуловский набор. Поменьше чем у ТС. Качеством доволен. Но по комплектации посоветовал бы ТСу брать набор где ключи есть.
 
Ключи наверное лучше отдельно купить.
В чемоданах они обычно с пропусками в размерах.
 
Интертуловский набор. Поменьше чем у ТС. Качеством доволен.

Вы наверное им ещё не работали.

Купил набор ключей TORX от "мегабрэнда" интертул, два раза выкрутил и закрутил винты (не больше 10 винтов) и один из ключей можно уже выкинуть.
Я не перестану утверждать, что интертул фирма одноразового инструмента!
 
Вы наверное им ещё не работали.

Купил набор ключей TORX от "мегабрэнда" интертул, два раза выкрутил и закрутил винты (не больше 10 винтов) и один из ключей можно уже выкинуть.
Я не перестану утверждать, что интертул фирма одноразового инструмента!

Профессиональные наборы у Интертула хороши, я своим уже 10 месяцев работаю.

И те же ключи у них есть более дорогие и более дешевые.. Естественно те что дешевле хуже по качеству..

А ключи TORX.. гм.. Набор Г-образных ключей TORX INTERTOOL HT-0607, 9 ключей за 25 грн.. ну что тут можно сказать...
 
И те же ключи у них есть более дорогие и более дешевые.. Естественно те что дешевле хуже по качеству..

А как понять более дорогие более дешевые? Нужно делать хороший инструмент или вообще не делать.


ключи TORX.. гм.. Набор Г-образных ключей TORX INTERTOOL HT-0607, 9 ключей за 25 грн.. ну что тут можно сказать...

Да, я согласен, что купил расходный материал. Но от трёх недель ждать вюрт, гедоре или хазет меня не устроило по срокам, а раскрутить нужно было в этот же день. Вот и купился на эти "оды" которые все воспивают этому расходнику (интертул).
 
А как понять более дорогие более дешевые? Нужно делать хороший инструмент или вообще не делать.

Улыбнуло:)
Хороший инструмент делать - как бы не проблема:) Но и себестоимость у него соответствующая. Как вы думаете, человек с зарплатой 2-3 тысячи гривен (а таких немало) станет для дома покупать дрель или шуруповерт за 1500-2000 гривен (а эти инструменты нужны любому нормальному хозяину).

Интертул занимает нишу бюджетного инструмента. У них есть и профессиональный, недешевый инструмент, но большиство ассортимента все-таки для домашнего, непрофессионального использования, для тех, кто не может себе позволить или не хочет тратить деньги на дорогой инструмент. У меня есть их дрель - что-то около 300 гривен стоила, уже года 2 пользуюсь. Пользуюсь 1 раз в несколько месяцев - мне ее хватает, ничего не сломалось. и покупать дорогой инструмент для таких целей смысла не видел..
 
У меня TOPTUL, брал у соседа интертуловский набор, тоже самое. и покупали мы примерно в одно время около 2 лет назад. вот только ему обошелся дешевле.
 
наборы инструмента...
Это набор ключей, а не инструментов.

посоветовал бы ТСу брать набор где ключи есть.
А шо? В этом наборе ключей нет?
Ты, мабуть, про рожковые ключи говорил?
Так накидные всегда лучше.
 
Это набор ключей, а не инструментов.


А шо? В этом наборе ключей нет?
Ты, мабуть, про рожковые ключи говорил?
Так накидные всегда лучше.

Ну как бы да, в наборе на картинке ключей нет.. Только трещетки. А ключи я бы рекомендовал комбинированные, рожково-накидные, универсальный вариант.
 
вот только ему обошелся дешевле.
Оценить качество инструмента можно только тогда, когда нагрузки на него близки к ломающим...
Если и у вас ни разу не разлеталась головка, если не репались удлинители - то пох...Можно и китайскую порошковую штамповку юзать...
А вот когда к ключу приваривают 3-х метровый удлинитель - вот где-то на этом моменте начинает чувствоваться разница....
У вас нет таких потребностей ? Ну и не парьтесь с качеством особо! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу