Курсы вождения СУТРА

МарияМанжос

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 1
Курсы вождения СУТРА

Отвратительные курсы. Купили с подругой купон на скидку, в итоге теория была отчитана не полностью, занятие всегда начиналось на 15-20 минут позже и заканчивалось аналогично на 15-20 мин раньше. Как на теории так и на практике преподаватели с недовольной миной реагируют, га то что за рулем еще не сидела, корчят такое лицо, что уже ничего не хочется, особенно инструктор по вождению. При этом ни в рекламе купона, ни на сайте, ни по телефону при записи никаких ограничений по этому поводу не оглашали. Площадка для обучения вождению у них какой-то пятачок на Спортивной, обещали кататься по городу, каждый раз по разным маршрутам, в итогу только Спортивную и один и тот маршрут возле нее я и видела.
Инструктор по вождению – это вообще отдельная песня. Для начала нам заявили, что у инструкторов «акции на бензин» нету, так что платите по-полной…мы пошли к Юре на Опеле- это полный пипец. Систематическое опоздание на занятие, даже когда договариваешься на 8 утра и едешь через весь город ни свет ни зоря, чтобы не опоздать, а он себе преспокойно приезжает на 15 минут позже и даже не извиняется. Дальше начинается – Ты тут посиди а я пойду….поговорю с кем-то по телефону….или пополню счет или просто пошляюсь где-то рядом….Короче через пол часа начинается занятие, это при том что я лично работаю и реально очень сложно выделять время на эти занятия……Навыки преподавания вообще отсутствуют, зато хрень всякую или тупые анекдоты постоянно несет. Потом начались еще и разводы – «тебе нужно проехаться по трассе на скорости чтобы почувствовать руль…но только я это посчитаю как за два занятия, а то бензина же много уйдет….» -по наивности согласилась и за два занятия получила 20 минут по трассе….При любой ошибке этот «учитель» хватался за сердце и психовал, руль у него в машине можно водить только двумя пальчиками, поворот включать мизинчиком, а передачу переключать вообще чуть ли не силой мысли……я конечно понимаю, что убивать свою машину никто не хочет, но всему же должен быть предел. В середине занятия у нас мойка машины или 15-минутный перерыв, а апогеем наглости было: «Мы конечно можем на площадку поехать, подготовится к экзамену ГАИ, но давай лучше домой ко мне заедем, я сбегаю, покушаю, а то что-то проголодался, а ты в машине посидишь»…..такого я еще не видела. При это заканчивается занятие в лучшем случае минута в минуту, а то и на 10 минут позже.Последний раз специально поставила два занятия- чтобы поехать на площадку ГАИ хотя бы раз, в итоге он привез меня на другую, пошел на 20 минут решать какие-то свои дела, потом 15 минут с трудом подождал чтобы я потренировалась, а потом сказал – ну хватит, поехали уже и высадил меня у ближайшего метро за пол часа до окончания занятия.
В завершении уже в ГАИ, когда выдали все документы увидели что они еще и на гос-пошлине нас надули и накинули себе 90 грн, наверно за то что в банк сходили.
Короче, могу подитожить, что эти курсы врагу не пожелаю, жалко потраченного зря времени и испорченного настроения. Впервые встречаю такое отношение к клиентам.
 
Останнє редагування:
Блин, что за мода пошла скидки покупать? Еще и на гавнокурсы. Страшно после такого обучения встретиться с Вами на дороге. В Харькове 2-3 приличных школы (нельзя было туда записаться). А что за фишка - "преподы на личных авто", сегодня Вас учат, а завтра картошку и тещу возят? Полный пипец от таких курсов.
 
Первый раз слышу о такой конторе "С УТРА", как " С БОДУНА" :D
Есть же в Харькове нормальные курсы,что ж Вас понесло то.
 
только ебланы ведутся на лохокупоны с недосайтов
 
Вы пишите или сознательный бред или просто не знаете как дела делаются...
Ну да, я же не директор:)

Просто печаль, что с такими "курсами" тоже можно получить права:(
Да я в курсе, что их можно просто, тупо, купить.
Я писал в - в загали.
 
Зачем идти на заведомо говёные курсы? Ещё остались конторы которые работают со времён совка, там в основном и преподы нормальные, и инструктора тоже. И не особо дорого стоит. Я учился лет 7 назад в одной такой конторе, учили отлично, про бабки в ГАИ даже не заикались (по крайней мере мне), сдал заплатив только обязательные платежи
 
СУТРА - есть, а КАМЫ - нет
 
хм, лет 6 назад заканчивал их, теорию читали отменно, инструктор - да, был немного психованным, но может мне так повезло
+ они, наверное, единственные выдавали мед. справки за 60 гривен :D
 
купили кому с утра,вот и трахайтесь на здоровье.
 
Ехал сегодня по Московскому Проспекту,видел тачилу "СУТРА",инструктор баба.Я б ваще на такие курсы х*й бы пошел
 
Останнє редагування:
по трассе бенза идет меньше чем по городу литра так на два три на сотку короче чем больше пихло и расход тем больше разница.

У меня такой вопрос а что Вам мешало их на хуй послать да пойти в другую школу ну или конкретно послать этого инструктора? ему бабки платят платят клиента не должен ебсти его сраный корч... оно то понятно что можно и коробку порвать и много чего еще наделать но такая уж участь автоинструкторов не нравится иди таксуй
 
Останнє редагування:
Закончил недавно эти самые курсы, не знаю, что там автор темы нашел "не так" все доступно обьясняют и учат хорошо, Вас там держали силой?! Или Вы думали Вам сразу права дадут, мне лично все понравилось, по моему совету записалась на эти курсы и сестра и все нормально, люди пишут тупо какой то бред! Спасибо курсам и желаю дальнейшего процветания!
 
Отвратительные курсы. ...
...
Короче, могу подитожить, что эти курсы врагу не пожелаю, жалко потраченного зря времени и испорченного настроения...
Ты это, перед каждым выездом звони на Авторадио, чтобы они объявляли маршрут твоего движения - я буду держаться от тебя подальше.
 
Вы пишите или сознательный бред или просто не знаете как дела делаются...
Сейчас у всех контор проплачено ГАИ и когда последняя/предпоследняя лекция по теории сразу озвучивается сумма для ГАИ, чтобы получить права. Даже если есть серьёзная база за плечами и по практике и по теории, тебя всё равно завалят!
Постная херня! Так говорят только те, кто не в состоянии книжечку с ПДД нормально выучить. С группы около 30 человек, только мы с еще одной барышней на свой страх и риск не платили не в школе, не в ГАИ, и сдали, т.к. реально готовились, а те кто пришел и на 3 вопроса сразу 3 ошибки делал, вопили, что их завалили, и что сдать невозможно.
По сабжу: ТС, Вы хоть с подобными "знаниями-навыками" в город не выезжайте. Пусть Вас отец-брат-друг попрактикуют хорошенько, а то уж больно страшно с Вами на дороге пересечься...
 
Согласен, сдать своими силами вполне реально и без особого напряга. Но вот когда видишь что теорию из всей группы правильно сдали 2-3 человека, а права получили все - становится страшно...
 
Согласен, сдать своими силами вполне реально и без особого напряга. Но вот когда видишь что теорию из всей группы правильно сдали 2-3 человека, а права получили все - становится страшно...

Welcome to Ukraine:D
 
Даже если есть серьёзная база за плечами и по практике и по теории, тебя всё равно завалят!

Никто никого не валит. Знаешь правила, умеешь ездить - здашь без проблем.
Это все страшилки :)

Но, правда, и правила нужно знать от и до. Я, например, не знал при какой высоте автопоезда надо запрашивать маршрут движения в ГАИ (сдавал на B).
 
Сейчас обучаюсь в этой автошколе(филиал на Гагарина).
Преподаватель теории просто шикарен.Один из лучших педагогов,встречавшихся за жизнь.Всем рекомендую именно Сергея Александровича.
Инструктором тоже вполне доволен.
 
Отвратительные курсы. Купили с подругой купон на скидку, в итоге теория была отчитана не полностью, занятие всегда начиналось на 15-20 минут позже и заканчивалось аналогично на 15-20 мин раньше. Как на теории так и на практике преподаватели с недовольной миной реагируют, га то что за рулем еще не сидела, корчят такое лицо, что уже ничего не хочется, особенно инструктор по вождению. При этом ни в рекламе купона, ни на сайте, ни по телефону при записи никаких ограничений по этому поводу не оглашали. Площадка для обучения вождению у них какой-то пятачок на Спортивной, обещали кататься по городу, каждый раз по разным маршрутам, в итогу только Спортивную и один и тот маршрут возле нее я и видела.
Инструктор по вождению – это вообще отдельная песня. Для начала нам заявили, что у инструкторов «акции на бензин» нету, так что платите по-полной…мы пошли к Юре на Опеле- это полный пипец. Систематическое опоздание на занятие, даже когда договариваешься на 8 утра и едешь через весь город ни свет ни зоря, чтобы не опоздать, а он себе преспокойно приезжает на 15 минут позже и даже не извиняется. Дальше начинается – Ты тут посиди а я пойду….поговорю с кем-то по телефону….или пополню счет или просто пошляюсь где-то рядом….Короче через пол часа начинается занятие, это при том что я лично работаю и реально очень сложно выделять время на эти занятия……Навыки преподавания вообще отсутствуют, зато хрень всякую или тупые анекдоты постоянно несет. Потом начались еще и разводы – «тебе нужно проехаться по трассе на скорости чтобы почувствовать руль…но только я это посчитаю как за два занятия, а то бензина же много уйдет….» -по наивности согласилась и за два занятия получила 20 минут по трассе….При любой ошибке этот «учитель» хватался за сердце и психовал, руль у него в машине можно водить только двумя пальчиками, поворот включать мизинчиком, а передачу переключать вообще чуть ли не силой мысли……я конечно понимаю, что убивать свою машину никто не хочет, но всему же должен быть предел. В середине занятия у нас мойка машины или 15-минутный перерыв, а апогеем наглости было: «Мы конечно можем на площадку поехать, подготовится к экзамену ГАИ, но давай лучше домой ко мне заедем, я сбегаю, покушаю, а то что-то проголодался, а ты в машине посидишь»…..такого я еще не видела. При это заканчивается занятие в лучшем случае минута в минуту, а то и на 10 минут позже.Последний раз специально поставила два занятия- чтобы поехать на площадку ГАИ хотя бы раз, в итоге он привез меня на другую, пошел на 20 минут решать какие-то свои дела, потом 15 минут с трудом подождал чтобы я потренировалась, а потом сказал – ну хватит, поехали уже и высадил меня у ближайшего метро за пол часа до окончания занятия.
В завершении уже в ГАИ, когда выдали все документы увидели что они еще и на гос-пошлине нас надули и накинули себе 90 грн, наверно за то что в банк сходили.
Короче, могу подитожить, что эти курсы врагу не пожелаю, жалко потраченного зря времени и испорченного настроения. Впервые встречаю такое отношение к клиентам.

А что вы хотели? Получили такое же гавно как везде, только в пол-цены.
 
Назад
Зверху Знизу