Пиелонефрит

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Пиелонефрит

В декабре 2011 года мне вырезали кисту копчика во второй горбольнице. При выписке дали направление к нефрологу тут же, в этой же второй больнице. Нефролог сказал, что нужно ложиться к ним на лечение. Но и так завалила две сессии, не было время. Сейчас вот семья настаивает, что бы я прошла лечение. Этот самый пиелонефрит получился после того, как врачи в 4 неотложке в ноябре 2011 при первичных признаках кисты не диагностировали ее. Что делать? Имеет ли смысл ложиться в больницу? Что для этого нужно? Обратиться к урологу в поликлинику или прямиком ехать во вторую горбольницу? Спасибо.
 
Имеет ли смысл ложиться в больницу?
Да! Если у вас на сегодня есть пиелонефрит, то он уже хронический. И идеальный вариант - плановое стационарное обследование и лечение.
Что для этого нужно?
Варианта 2: либо по направлению с вашей поликлиники, либо путем самообращения сразу в нефро-урологический центр (на территории 17 б-цы, рядом с 2-кой), я бы рекоомендовал почки именно там лечить.
 
Да! Если у вас на сегодня есть пиелонефрит, то он уже хронический. И идеальный вариант - плановое стационарное обследование и лечение.

Варианта 2: либо по направлению с вашей поликлиники, либо путем самообращения сразу в нефро-урологический центр (на территории 17 б-цы, рядом с 2-кой), я бы рекоомендовал почки именно там лечить.

спасибо!:)
 
Назад
Зверху Знизу