Я загадала желание

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Я загадала желание

В старину было принято, что девушки на Руси гадали на святки, позже загадывали желание под бой курантов. Юзаете ли Вы эти обычаи? Расскажу свой опыт. Берем поддон пластиковый штук 1 из под съеденного винограда, комкаю пророческую газету, кладу в него и поджигаю в надежде увидеть пророческие тени на стене от огня. Но тут я вижу что поддон участвует в гадании, что горит не только газета но и он сам. Обожженные руки и сгоревшие тапки предсказали мне поход в аптеку и в магазин. Делимся опытом.
 
В старину было принято, что девушки на Руси гадали на святки, позже загадывали желание под бой курантов. Юзаете ли Вы эти обычаи? Расскажу свой опыт. Берем поддон пластиковый штук 1 из под съеденного винограда, комкаю пророческую газету, кладу в него и поджигаю в надежде увидеть пророческие тени на стене от огня. Но тут я вижу что поддон участвует в гадании, что горит не только газета но и он сам. Обожженные руки и сгоревшие тапки предсказали мне поход в аптеку и в магазин. Делимся опытом.

дух Высоцкого еще вызови
 
Ник Марина Влади, на аватаре Шерон Стоун, стиль письма - Клара Новикова.
 
ты погасила свечи, загадала желание, чтоб в этот вечер ...

ой, гм, пардон, извините, навеяло....

по теме: нет, не гадаю, все это лжа заморская....
 
В старину было принято, что девушки на Руси гадали на святки, позже загадывали желание под бой курантов. Юзаете ли Вы эти обычаи? Расскажу свой опыт. Берем поддон пластиковый штук 1 из под съеденного винограда, комкаю пророческую газету, кладу в него и поджигаю в надежде увидеть пророческие тени на стене от огня. Но тут я вижу что поддон участвует в гадании, что горит не только газета но и он сам. Обожженные руки и сгоревшие тапки предсказали мне поход в аптеку и в магазин. Делимся опытом.

а где купить пророческую гзету?
я тоже хочу потом поделиться. опытом - в том числе.

Клара тоже ироничная

уже одно имя - сама радость
 
у первого встречного спросила,как его зовут. так должно звать моего суженого.
Я тоже как-то выходила в полночь и спрашивала имя , был Вячеслав, до сих пор не знаю не одного Вячеслава!
 
я как то вышла на перекресток ровно в полночь в святки в какой то там день гадания. последний что ли.и у первого встречного спросила,как его зовут. так должно звать моего суженого. оказался юрой. терпеть не могу это имя. и не знаю ни одного юры. до сих пор. и слава аллаху)))

именно поэтому ты до сих пор не замужем:-)
 
утром -деньги,вечером-стулья.(С).я вам судьбоносную бумагу за символические уе. а вы торгуетесь. стыдно!
стыдно. но что же делать?! ведь вариантов-то нет. и денег тоже.
Да подойдет, только вместе с холодильником!
он у меня не ходит. поддон, на всяк случ, тоже.
только я могу подойти. только не могу понять кому.
погадать бы....

но строгая женщина бумаги не даёт. спекулирует, понимаешь, чувствами...
 
Помню, загадала сон как-то там, мол, должен муж присниться. Приснился. Рожу не помню, помню до сих пор имя - Серёжа.
И хоть бы один попался на тернистом жизненном пути! Хрен там.
 
Назад
Зверху Знизу