Некачественная обувь в магазине Fellini (Феллини)

lucymonkey2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2012
Повідом.: 10
Некачественная обувь в магазине Феллини (Fellini). Стоит дорого (2500-3500 грн. одна пара туфель или босоножек). Обещают обувь из натуральной кожи, но такой ужасной кожи я не встречала за всю свою долгую жизнь!
Хочу описать босоножки, оригинальная цена которых была примерно 2200 грн. Жесткий материал, из которого они сделаны, сразу же подарил мне несколько водянок на ногах. Носить их можно было только в помещении. Через пару недель каблук сложился гармошкой, а кожа на подошве сильно потерлась, причем оказалось, что она "пузырится".
И если раньше говорили, что все импортные товары делаются на Малой Арнаутсткой в Одессе, то обувь "Феллини" доставлена в Харьков, скорее всего, со свалок в Китае.



Добавлю фотки обуви:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
на кожаную подошву нужно сразу после покупки профилактику ставить, хотя для пары недель в помещении слишком потерлась. Так а гарантия на нее какая была?Каблук вообще жесть

На подошве мэйд ин итали, но на ценнике мелкими такими буковками могло быть написано "страна производитель-китай". Не раз встречала такое несоответствие
 
Были у меня три пары этой обуви. Носить нереально, ноги как в кандалах, вся обувь очень жесткая внутри. Болшьше покупать желания нет.
 
Этот магазин должен быть в рейтинге Блэклиста. Ужасная обувь!
 
она не ужасная, она китайская!

по ценам выше европейских!

В Харькове!!
 
Она не китайская, а турецкая. В принципе, обычного качества, как для турецкой. Даже, в общей массе, это хорошая обувь.

Правда, сейчас, может, они и в Китае заказывают что-то.

Единственное - Fellini - никогда не была итальянской обувью. Это локальная украинская торговая марка и в Италии этой марки просто не существует. Вообще.

Этоу же самую обувь под другими марками реально найти значительно дешевле.
 
Она не китайская, а турецкая. В принципе, обычного качества, как для турецкой. Даже, в общей массе, это хорошая обувь.

Правда, сейчас, может, они и в Китае заказывают что-то.

Единственное - Fellini - никогда не была итальянской обувью. Это локальная украинская торговая марка и в Италии этой марки просто не существует. Вообще.

Этоу же самую обувь под другими марками реально найти значительно дешевле.

Так же как и Карло Пазоллини:-) Правда, там на самой обуви честно написано, что произведено в Китае
 
Так же как и Карло Пазоллини:-) Правда, там на самой обуви честно написано, что произведено в Китае

совершенно верно, причем, Fellini - украинская марка, а Carlo Pazolini - российская. Таких "итальянообразных" марок навалом. Раньше очень популярен был TJ. Сейчас еще вылезло чудо Sasha Fabiani с "бесконечными идеями для vogue жизни" в самых китайских туфлях.

Хотя в целом, у всех этих марок довольно много неплохой обуви, просто надо уметь разбираться.
 
туфли как будто 10 лет назад куплены. и состояние и модель-фасон - просто ужас
 
оо, реальні експерти підтягнулися
 
на кожаную подошву нужно сразу после покупки профилактику ставить, хотя для пары недель в помещении слишком потерлась.
Вообще-то я один раз по улице прошлась - 50 минут с работы домой. Сейчас только вспомнила об этом. Еле доползла, настолько они жесткие и неудобные.

Она не китайская, а турецкая. В принципе, обычного качества, как для турецкой.
Этоу же самую обувь под другими марками реально найти значительно дешевле.
1. Извините, турецкая кожа на порядок лучше, имхо.
2. Не нужно такую обувь ни носить, ни тем более искать. поэтому и написала здесь как предупреждение. Была у меня всякая обувь, в основном невысокого качества. Но чтобы такой ужас да еще и за такие деньги, ну уж нет. Вот немецкая, как по мне, неплохая, что экко, что рикер.
 
Зачем же покупать неудобную обувь из жесткой кожи? Сколько бы она не стоила... Не пойму....
На счет Китая. Это уже давно не показатель дерьмовой продукции... Учитесь разбираться в качестве товара, а не сваливать на страну-производителя.
А на счет магазина - спасибо, что предупредили. Кстати, не знала, что это наш бренд)))
 
Попала на распродажу в тц, купила со скидкой 60%, осталась очень довольна, ношу и бед не знаю!!
 
Очень удивлена негативными отзывами. У меня дома уже три пары от Феллини и я на этом не остановлюсь. Замечательная обувь!
 
Назад
Зверху Знизу