Дом. инет Киевстар убрал VPN - подскажите настройки роутера Dir-320 с прошивкой DD-WRT

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 217
Дом. инет Киевстар убрал VPN - подскажите настройки роутера Dir-320 с прошивкой DD-WRT

Где то с неделю назад Домашний интернет Киевстар (Салтовка) изменил подключение c VPN на прямое соединение через кабель.Т.е. в той же Windows 7 теперь не надо вводить логин и пароль для VPN, а просто в свойствах сети ввести "Получить IP-адрес автоматически" и "Получить адрес-DSN сервера автоматически" и инет сразу работает.

Но дело в том, что на моем роутере D-Link Dir-320 стоит прошивка DD-WRT v24-sp2 (10/10/09) std и все было настроено как раз на VPN-подключение. А как изменить так, чтобы сейчас все работало через роутер я не знаю. Хотя казалось бы стало проще - пробовал изменять, но тем не менее у меня не работает.
....................
....................
Может кто то кинет ссылочку на новые настройки Дом. инет Киевстар для прошивки DD-WRT? Или если у вас все работает - скиньте плиз скрины настроенного роутера с прошивкой DD-WRT в тему
 
Останнє редагування:
Ого, а какой город?

Зайдите в настройки, и переключите "Connection Type" с "L2TP" на "Automatic Configuration DHCP". См.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьков, Салтовка :)

Неужто свершилось?! :eek::eek::eek:
До Одесской еще не доползло...



Flang_ua
Кстати, на ДИР-320 (но не DIR-320/NRU, для него эта прошивка не подходит!) ИМХО намного лучше работает прошивка от Олега. Я ставил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сбрось роутер в дефолты и будет тебе счастье.
 
Сбрось роутер в дефолты и будет тебе счастье.
Счастье может и не наступить, если на роутере помимо настроек сети были настройки проброса портов, привязка ip-адресов к макам и пр., опять же ш, вайфай опять заново настраивать.
 
Назад
Зверху Знизу