Украина нужна Евросоюзу больше чем Евросоюз Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Украина нужна Евросоюзу больше чем Евросоюз Украине.

Подкрепите или опровергнете это.
 
Я был в Европе... Скажу так - мы там нах никому не нужны. :) С нами играются как с ребенком. Хотя даже не играются... Какие-то "комиссары Евросоюза" приезжают в Украину раз в год. Пьют, гуляют, дают странное интервью где употребляют слова "Европа" и "Украина" и уезжают домой.

Ющенко в 2004 году обещал Украину в Европу привезти... И что? 8 лет прошло. Ни на миллиметр ближе не стали.
За 8 лет уже люди которые что-то обещали уже давно ушли на пенсию наверно. Кто конкретно и что обещал?

На месте Евросоюза я бы огородился стеной бетонной и визы никому не давал, пока тут порядок не наведут.
 
Я был в Европе и не раз. Скажу так - мы там нах никому не нужны. С нами играются как с ребенком. Хотя даже не играются... Какие-то "комиссары Евросоюза" приезжают в Украину раз в год. Пьют, гуляют, дают странное интервью где употребляют слова "Европа" и "Украина" и уезжают домой.
поддерживаю.

единственное зачем евросоюзу украина, так это новый рынок сбыта товаров разве что, и дармовая рабсила...хотяя, не китайцы дешевле и продуктивней пашут.
 
Без Украины ЕСу пиздец!!!
 
Так для этого соглашение об ассоциации подпишут и хватит. Евросоюз? Нет, не слышали.
ну еще обещаниями о вступление покормят, чтобы не так обидно украине было и всё, товарисчи, идите дальше строить демократию по евростандартам
 
Я был в Европе... Скажу так - мы там нах никому не нужны. :) С нами играются как с ребенком. Хотя даже не играются... Какие-то "комиссары Евросоюза" приезжают в Украину раз в год. Пьют, гуляют, дают странное интервью где употребляют слова "Европа" и "Украина" и уезжают домой.

Ющенко в 2004 году обещал Украину в Европу привезти... И что? 8 лет прошло. Ни на миллиметр ближе не стали.
За 8 лет уже люди которые что-то обещали уже давно ушли на пенсию наверно. Кто конкретно и что обещал?

Ну вы как маленький.....
Обещать и жениться - это разные вещи.
 
Ну что за троль.
 
Ну вы как маленький.....
Обещать и жениться - это разные вещи.
Так в том то и дело, что никто и никогда не обещал даже...
Личное мнение каких-то европейских политиков среднего звена, при этом вырванные из текста и неправильно переведенные нашими журналистами?
При этом этот политик был с визитом в Украине? А что ему был сказать? "Вашей стране не видать Евросоюз ещё 50 лет"?
 
На месте Евросоюза я бы огородился стеной бетонной и визы никому не давал, пока тут порядок не наведут.

:пиво: И нелегалов - к стенке, и в расход. И потом взяться за остальную шваль.

"Вашей стране не видать Евросоюз ещё 50 лет"?

Когда Германия выйдет из Еврейского Союза (а она выйдет, ей деваться некуда) - он рухнет моментально. Самые умные, как всегда, оказались англичане, которые предсказали ЕС судьбу СССР, и послали еврекомиссаров на йух сразу.
 
Когда Германия выйдет из Еврейского Союза (а она выйдет, ей деваться некуда) - он рухнет моментально. Самые умные, как всегда, оказались англичане, которые предсказали ЕС судьбу СССР, и послали еврекомиссаров на йух сразу.
ток чет тогда СССР поживее был чем ЕС, 70 лет как ни крути просуществовал, а ЕС сколько просуществует...(э..если не придумает хороший способ подзаработать, только очень хороший, с бааальшим притоком бабла. войнушку большую в смысле)?
 
Назад
Зверху Знизу