удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
а у меня все банально:) Это было сценическое имя:) Образовано от арабского мужского имени Керим- добрый:))) Я в жизни соответствую этому образу:)
 
А у меня с байдарочных походов - греб сильно, что байдарка как водный мотоцикл летела. Вот погонялово мне и прилепили парни)))
 
А у меня вобще уходит в глубокое детсво, читал книжку хроники амбера и там были карты с единорогами, мне шибко нравилось, и когда регил первое мыло то хотел написать юникорн, но он был сука занят, потом я вспомнил шо есть такой кит единорог нарвал воти получилося, но учитывая мою паталогическую неграмотность получилось и тут не грамотно :)

прикольно. Еще и ава соответствует:)
 
у меня нет истории
 
У меня ник взят из книги олди Черный баламут, Вайкартана - рассекающий небо, сын бога солнца. И что приятно везде где ни регистрируюсь, он свободен.
 
про моц ник по моему все знают.. Откуда он)
я про Вальмонти)
 
Банальная история. Думали над названием фирмы. Придумала это. Но от него отказалось руководство, выбрав другой из предложенных вариантов. А мне понравилось, и почтовый ящик на него заранее завела. Вот и оставила.
 
Блин, получила по шапке от модера:(((
 
Блин, получила по шапке от модера:(((
за что???????

Банальная история. Думали над названием фирмы. Придумала это. Но от него отказалось руководство, выбрав другой из предложенных вариантов. А мне понравилось, и почтовый ящик на него заранее завела. Вот и оставила.
тоже вариант)))
 
Назад
Зверху Знизу