• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тюнинг Mitsubishi L200

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 45
Тюнинг Mitsubishi L200

Всем привет.

Кто знает будьте добры поделитесь информацией какие фирмы в Харькове занимаются тюнингом автомобилей Mitsubishi в частности интересно за модель L200.

Интересно всё адреса, телефоны, прайсы услуги.

Спасибо.
 
Не знаю где, но догадываюсь что в Харькове очень не дешево. Но начал бы с чипа на топливную (даже на клочках в салоне предлагают втридорого).
 
Не знаю где, но догадываюсь что в Харькове очень не дешево. Но начал бы с чипа на топливную (даже на клочках в салоне предлагают втридорого).
А откуда мысли что дорого? =)

Увеличитель мощности ставить будем позже, пока автомобиль сильно мало проехал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там тебе точно помогут.Если хочешь бампера,лифт лебедки.. найди на форуме про4х4 человека с ником "Луазовод" он тебе все организует.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там тебе точно помогут.Если хочешь бампера,лифт лебедки.. найди на форуме про4х4 человека с ником "Луазовод" он тебе все организует.
Спасибо.
 
какой может быть тюнинХ для трактора Т-16?
 
Несколько красочных мумий укрепленных на капоте, торчащие осколки зубов из бампера и красные разводы по кузову сделают вашего полтавца, ой Л200, исключительно узнаваемым автомобилем в сером транспортном потоке.
 
Короче обплюют щас ТСа:-) От народ.
 
736_1.jpg
 
На вкус и цвет фломастеры, конешно, разные - для меня уёбища оба....Мечта колхозника.
 
Всем привет.

Кто знает будьте добры поделитесь информацией какие фирмы в Харькове занимаются тюнингом автомобилей Mitsubishi в частности интересно за модель L200.

Интересно всё адреса, телефоны, прайсы услуги.

Спасибо.

Заходи на сайт trophy-style, будем рады помочь или звони 050-402-16-26
 
Назад
Зверху Знизу