Автоваз

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 126
Автоваз

Как вы считаете, какая самая удачная модель автоваза на сегодняшний день ?
И какая самая экономичная в городе на ваш взгляд ?
 
Вы бы на вопрос ответили, а не издевались.

у автоваза нет удачных моделей,все ведра;)
из классики можно выявить наиболее массово-удачно-признанные 2106 и 2107
все что делается после этого,а особенно начиная от десяток,стыд и срам:D

Считаю, что "Калина".

:рл:то ты или калину не видел,или с приорой путаешь

:dead:

1729918.jpg
 

Ездил я на Приоре, ощущение, что попытались собрать Лансер Х на базе Фиат 123 :) Садишся - вроде современная машинка, как только ехать начинаешь - понимаешь что в "Жигулях"... :(
 
Ездил я на Приоре, ощущение, что попытались собрать Лансер Х на базе Фиат 123 :) Садишся - вроде современная машинка, как только ехать начинаешь - понимаешь что в "Жигулях"... :(

Согласен. Мне она сразу не понравилась как впервые сел в нее. А не понравилась отделкой салона как-то все пластмассово и некачественно - центральная панель, ручки дверей... Ваз есть ваз. Ну зубилы и десятки не лучше естественно.
Калинка таки да ниче вроде так, но тоже что-то в ней смущает.
 
Смотрится конечно мадняво. А шо это??
 
Считаю что калина! Ездил на ней не раз. Тока еси с двиглом 1.4 16v.
 
чем калина хороша ? уебанистическая машина.. Скрипит в ней все что пиздец . у мена в 25 летней омеге так ни скрипит как в калине. У друга калина. Расход 12 :eek: литров по городу....

з.ы как по мне приора лучшее что они делают ;) там хотябы двигло живое и дизайн более менее. Хотя пластик салона хуже чем пластик моего помойного ведра...
 
Не знаю, у моего кента такого же возраста машина, как и у меня, даже старше, 4 года. Может с 1.6 калина и не едет, но с шестнадцатиклапанником и объёмом 1.4 едет веселеей. На счёт сална тоже не совсем понятно, т.к. таже калина за 4 года и 90 тыщ салон остаётся в пределах нормы...сверчки есть, но шоб гримело.....Хотя на ямах всё гремит, даже икс 5.
Корвин, не смеши по поводу своей омеги. Могу дать проехатья на моей машине, и ты поймёшь, что салон у тебя на какашечках держится, как для 20-ти летней машины...
ЗЫ Расход по городу у калина с 1.4 16v до 8 литров.
 
Зубила! ЛУчшая модель! Машины из 80 до сих пор актуальны! Простые, угловатые формы будут в моде еще лет 30! Неприхотливая, поддается тюнингу, обслуживание копеечное! В багажник поместится и ГБО и Сабвуфер! С помощью проставок за 30 гр можно легко получить клиренс, которому позавидуют некоторые паркетники! Пластмассовый черный бапер приблизил к нам европейскую моду контактной парковки! С помощью недорогой защиты на дно автомобиля можно полностью закрыть двигатель, коробку и прочие важные елементы от любых преград на любых дорогах и бездорожье!

Лепи голосовалку!
 
Зубила! ЛУчшая модель! Машины из 80 до сих пор актуальны! Простые, угловатые формы будут в моде еще лет 30! Неприхотливая, поддается тюнингу, обслуживание копеечное! В багажник поместится и ГБО и Сабвуфер! С помощью проставок за 30 гр можно легко получить клиренс, которому позавидуют некоторые паркетники! Пластмассовый черный бапер приблизил к нам европейскую моду контактной парковки! С помощью недорогой защиты на дно автомобиля можно полностью закрыть двигатель, коробку и прочие важные елементы от любых преград на любых дорогах и бездорожье!

Лепи голосовалку!

Тебе рекламные тексты для автоваза писать можно:D
 
Назад
Зверху Знизу