Ботинки Steel. Где Купить!?!?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 478
Ботинки Steel. Где Купить!?!?

народ хелп, де в Харькове купить такие ботиночки фирмы Steel:


Посилання видалено

?

ато ради ботинок в Киев ехать как-то тупо ((
 
его в общество "дебилы",подразделение "олени" приняли
 
Магазин "Коловорот".Арка дворца труда,недалеко от Детского Мира.
 
очень хорошие ботинки, удобные и качественные, и дизайн лучше чем у Экко.

мартины не пробовал экспериментирвоать не хо. хочу такие. выбросил недавно старые ;)
 
пасибо всем, если кто-то знает где ещё то не молчим, признаёмся ;)

на обед перерыве пойду мерять
 
бери маритинсы - они лучше...
 
А зачем для передвижения "в городском цикле" такие ботфорты? Там же ноги парит наверное нереально, даже зимой.
 
говноступы беспесды серьезные
 
на Бажанова по правой стороне есть магаз для репперов и прочих, как называется хоть убей не помню. Не так давно стилов там было завались
 
Ботинки по качеству-гавно!!!
лет пять назад еще нормальные были.купил три года назад пару.убил за сезон.
покупай гриндерс или мартинс
 
Есть в Military Style точно
 
Ботинки зачетные, хожу второй год, сезон зима-осень. а купить можно в магазине Посилання видалено
 
+1 за Military Style.
В Пассаже на Пушкинской можешь глянуть ещё.
 
я в них ходить научилась кстати, на шрамы на ногах до сих пор - никакой толщины носки не помогли
Как от стилов могут быть шрамы? О.о Неужели так сильно ноги понатёрты? Я с осени хожу в самых высоких и натирал ноги только когда зашнуровывал неправильно..

А зачем для передвижения "в городском цикле" такие ботфорты? Там же ноги парит наверное нереально, даже зимой.
Та не, в принципе не парит. Некоторые даже жалуются, что мёрзнут ноги. Хотя всё очень зависит от носков. У меня носки особые, покупались в каком-то магазине, где много товаров для горно-лыжного отдыха. Мне в них не было ни холодно, ни жарко.. в самый раз

очень хорошие ботинки, удобные и качественные, и дизайн лучше чем у Экко.
На вкус и цвет ботинки разные =)... А на счёт удобства, то первое время ходить в них тяжко =)
 
Боты реальные, хожу и всё в порядке. Зимой, конечно, прохладно в простом носке.
Купить еще можно в магазине "Талисман" что на Сумской. Там даже выбор побольше чем в Коловороте. Ни в коем случае не бери на Барабане всякие заманухи с мехом и змейкой сбоку. Это подъёб!
Единственнное что в них кумарит - шнуровка, но искусство требует жертв.
P.S. У Мартинсов не нравится исполнение подошвы с этими, блядь, желтыми нитками дурацкими. Да и сама полиуретановая подошва - коньки. По гололеду смерть
 
Назад
Зверху Знизу