В этом году отремонтируют отделение реанимации в областной больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В этом году отремонтируют отделение реанимации в областной больнице

В этом году планируется выделить деньги на ремонт реанимационного отделения областной клинической больницы, а также на закупку расходных материалов для лаборатории этого учреждения. Об этом сообщил вице-губернатор Харьковской области Игорь Шурма



«В 2010 году были открыты новые операционные блоки в областной клинической больнице и Красноградском межрайонном медицинском центре. В этом году будут открыты такие же по качеству и оснащению операционные блоки в Мерефянском, Волчанском, Чугуевском и Валковском межрайонных медицинских центрах. После того, как мы отремонтируем и оснастим операционные блоки во всех межрайонных медицинских центрах, мы начнем выводить на современный уровень их родильные залы», - цитирует вице-губернатора сайт Харьковской облгосадминистрации.

Кроме того, в этом году планируется отремонтировать приемные отделения лечебных учреждений, которые определены базовыми для обслуживания участников и гостей Евро-2012. Также в 2011 году будет полностью отремонтирован операционный блок областного госпиталя для ветеранов и инвалидов войны, где будут созданы совершенно новые условия для работы врачей-хирургов.

Игорь Шурма также сообщил, что в 2011 году продолжится разработка инвестиционного проекта строительства новой онкологической больницы, для которой уже выделен земельный участок на территории медицинского комплекса на Салтовском шоссе.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лечше храм на територии построить.
 
сколько украдут на этом ремонте?думаю 50% иначе "они" не могут ничего делать..
 
А ему это не важно, он просто сожалеет, что не он...

а жаль что не "он", мне бы очень хотелось чтоб он оказался на нашем месте. Это когда гл. врачу ставится задача свыше а силы и средства для ее выполнения ищет гл.врач! И начинается все это за наш счет, скидываемся , ищем спонсоров и тд и каждая копейка на учете и за каждую копейку воробья в поле гоняем до смерти!
 
а жаль что не "он", мне бы очень хотелось чтоб он оказался на нашем месте. Это когда гл. врачу ставится задача свыше а силы и средства для ее выполнения ищет гл.врач! И начинается все это за наш счет, скидываемся , ищем спонсоров и тд и каждая копейка на учете и за каждую копейку воробья в поле гоняем до смерти!

1е разве нет откатов при выполнении таких мероприятий?
2е мне както пофиг с вашим местом-у меня свое.
3е ,а кто мешает страховую медицину узаконить ,чтоб не гонятся за воробьем.
 
1е разве нет откатов при выполнении таких мероприятий?
2е мне както пофиг с вашим местом-у меня свое.
3е ,а кто мешает страховую медицину узаконить ,чтоб не гонятся за воробьем.

слушай, ты когда за свои бабки ремонт дома делаешь, ты кому откат башляешь?:D Так вот практически во всех больницах ремонты делают хозспособом, а точнее, вскладчину медперсонал, собирает денежки и нанимают сами шабашников, что подешевле.Ремонт за свои деньги в основном. О каком откате буровишь?
 
слушай, ты когда за свои бабки ремонт дома делаешь, ты кому откат башляешь?:D Так вот практически во всех больницах ремонты делают хозспособом, а точнее, вскладчину медперсонал, собирает денежки и нанимают сами шабашников, что подешевле.Ремонт за свои деньги в основном. О каком откате буровишь?

слушай, то что у вас сейчас в мед. с финансированием и то как вы делаете ремонт меня ни каким боком не трогает,я говорю о том что: цитата для плохо читающих -"планируется выделить деньги на ремонт..." из которых часть уйдет "налево" -если это не так ,то мир горадо лучше чем я его знаю. :)
 
слушай, то что у вас сейчас в мед. с финансированием и то как вы делаете ремонт меня ни каким боком не трогает,я говорю о том что: цитата для плохо читающих -"планируется выделить деньги на ремонт..." из которых часть уйдет "налево" -если это не так ,то мир горадо лучше чем я его знаю. :)

это так же звучит как "планируется хорошая погода в 2011 году", понятно?
 
отремонтируют за счёт пациентов

так мне тут говорят ,что все такие святые ,вот например один из таких его цитата :"так вот практически во всех больницах ремонты делают хозспособом, а точнее, вскладчину медперсонал, собирает денежкиу..."
что-то не вяжется:)
 
А може и самовозгорится!
 
ремонт хорошо, все затянут потуже пояса, как советовал пан премьер
 
Назад
Зверху Знизу