Отопление пошло по пи......де.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 914
Отопление пошло по пи......де.

Проснулся утром в 6-00, и блять на батареях иний, на градуснике за окном -19. Шо это блять такое, какого хера платить летом и зимой за услугу которую получаешь периодически. Зато в апреле будут крутить на полную.
 
зачем просыпался? проснулся бы в апреле)))
 
Ты повозмущатся, или по делу?

...ща по городу много деревьев пообрезали. Батареи такие не только у тебя. Не тупи, хватай дрова, пока есть.
 
"Президент Віктор Янукович визнав, що не знає, як зробити життя кращим. Суспільство очікує, що все сьогодні стане набагато кращим, ніж було учора. Безумовно, якби ми знали, як це можна зробити, ми б це зробили. Але рецепту такого немає” УНІАН :D:D

Это называется помогите себе сами, вот через пару дней такого мороза трубы начнет рвать тогда будет значительно веселей.. Пойдем костры палить :)
 
Ты повозмущатся, или по делу?

...ща по городу много деревьев пообрезали. Батареи такие не только у тебя. Не тупи, хватай дрова, пока есть.

Да я возмущаюсь по делу, раньше выключали где то в первой половине дня, а сейчас ночью.
 
Может это все Янукович? Уехал, и покращення закончилось.
 
Грябют, убивают... размещу тему в главном на форуме, выпущу пар, Гепа сволочь, белосиние уроды, кто что знает?!
 
Может это все Янукович? Уехал, и покращення закончилось.

Ну да, нехуй было Ющенком дразниться:D

Грябют, убивают... размещу тему в главном на форуме, выпущу пар, Гепа сволочь, белосиние уроды, кто что знает?!

Я точно знаю, что у Гепы проблемы по онкологической части
 
дааааа... деда-брехунца жалко(((
 
Это Йуля украла всё тепло из батарей! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу