Update по Теме:Кто разбирается в тюремных татуировках. Правый сектор причастен )

та после подобных водных процедур уже ничего нельзя исправить)) воходу и у конрад Карловича такая мастюха незабаром появится))
 
Мое мнение в этом вопросе однозначно - татуировка - мордой в пол, контролка в затылок. Только так и другие варианты неприемлимы в принципе.
 
Я - полный ноль ваабще. У женщины на руке - похоже на тюремку?

У бабы на руке хз шо ( ибо не разобрать), у мужика 100% тюремные, мало того наркоман скорее всего (исходя из отекших кистей рук) или циррозник.

Откуда я знаю, почему рука в бинтах. Может наколка свежая :D.

А может и порезы по венам.
 
У бабы на руке хз шо ( ибо не разобрать), у мужика 100% тюремные, мало того наркоман скорее всего (исходя из отекших кистей рук) или циррозник.



А может и порезы по венам.

Та ладно, - читай мой пост №34. Там уже все разжевано. И в старпосте об этом упомянуто.

Руки он на морозу на посту ПС приморозил.



Мое мнение в этом вопросе однозначно - татуировка - мордой в пол, контролка в затылок. Только так и другие варианты неприемлимы в принципе.

А если это разноцветная сложная композиция? )
 
Останнє редагування:
Может ХФ в курсе, что ярким огнем горит очередной скандал о ПС.

Последнее - госпитальеры. Не будем вдаваться в выяснение всех деталей.

Раздули высосанную из пальца внутреннюю проблему - жены "потерпевшей" стороны. Особенно одна постаралась, - до этого ничем кроме себя любимой и своими достижениями по йоге не засветившеяся. Патриотизмом там и не пахло.

Кароч, она с некоторыми своими зайоганными тетками привязалась к паре госпитальеров, что они мол быдло сидевшее и так далее. Запостила без разрешения на то их фотографию где только можно, с унижающими комментариями.

Вот я и решила мнение ХФ спросить.

А тетка обосралась. Уже все разжевал тату-мастер ПС ).
Можно и в суд теперь подавать за унижение достоинства, клевету, опубликование частной фотографии и т.д.
Вот оно чо. Только это испанское словечко "госпитальеро" не совсем понятное. Это типа волонтер в больнице?
А ты ж в США, откуда такие страсти по больнице в Украине и внутренних терках кто там алкаш, а кто патриот?

зы Исправь, пост #33 ;)
 
Останнє редагування:
Вот оно чо. Только это испанское словечко "госпитальеро" не совсем понятное. Это типа волонтер в больнице?
А ты ж в США, откуда такие страсти по больнице в Украине и внутренних терках кто там алкаш, а кто патриот?

) Просто госпитальер. (не ро). Ага в Штатах. 3 недели как вернулась. Посему все еще тепленькое для меня. И да, знаю пару людей среди волонтеров. Что, на снимке - не знала. Но уж больно их грязью пливали. Стало интересно.
Обещаю больше не доставать честную публику ). Спасиб, исправила номер поста ).
 
О может на ХФ конкурс на лучшую тату замутить с подкатегориями?
 
просто интересно,а вам зачем знать что за тату у этих людей?

Я объяснила в апдейте в стартпосте. Скандал вокруг медиков ПС привел к тому, что одна экзальтированная дамочка запостила фотографию двоих медиков, у которых есть татуировка и объявила на весь мир, что они наркоманы и бывшие завсегдатаи тюрьмы. Вот я и заинтересовалась. Уж очень спланированная была травля.
У женщины оказалось недавно сделанная художественная тату. У мужчины на пальцах - аббревиатура, связанная с его именем-фамилией.
 
Назад
Зверху Знизу