Стоит ли покупать гостинку в Харькове за 11 тыс уе плюс агенские или скоро война и все будет даром?

Прогнозируемый курс доллара на конец года - около 50-ти.
Кем "прогнозируемый"?

Потому, что ему так хочется. А пока лично я здорово попал на баксы, ибо сбережения на квартиру были именно в долларах, а квартиру (в новострое) покупал за гривну ...

...Например: на недорогую квартиру нужно было 346 500 грн. (именно в гривне).

346 500 грн. = $13430 по 25,8 (когда был такой курс (совсем недавно)
346 500 грн. = $15000 по 23,1(курс по которому я сдал доллары на покупку квартиры)

то есть, квартира... которую можно было купить сдав $13430, через несколько дней стала стоить $15000... а в гривне на неё цена никак не поменялась...

Получается чистый минус в баксах = $ 1570

Сейчас доллар можно сдать по 22,5... вот и считайте.:rolleyes: Вывод: доллар-ЗЛО! :ги:
 
Останнє редагування:
Для такого вывода нужно вспомнить по чем вы их покупали. Не удивлюсь если по 8-12. Если так, то доллар - добро.

Я продал машину (совсем недавно, тогда доллар был по 26,5). Которую покупал за гривну в автосалоне.
 
Останнє редагування:
Если бы не съем так и можно сделать, а так съезжать все равно нужно в ближайший месяц,потом искать рядом след. вариант, и съем тоже за 2600гр 1 ком. на 602 поискать...

имхо, нужно покупать
сейчас
просто, чтобы не снимать - разницу можно просто откладывать на след. этап в жилищном плане
обращайте внимание на дом, сколько платить коммуналки
не особо надейтесь, что это будет ненадолго - поэтому выбирайте тот вариант, где сможете жить относительно комфортно ближайшие годы, и который можно будет относительно выгодно продать в будущем
ну и активно работайте над расширением жилплощади :)
 
Кем "прогнозируемый"?


Потому, что ему так хочется. А пока лично я здорово попал на баксы, ибо сбережения на квартиру были именно в долларах, а квартиру (в новострое) покупал за гривну ...

...Например: на недорогую квартиру нужно было 346 500 грн. (именно в гривне).

346 500 грн. = $13430 по 25,8 (когда был такой курс (совсем недавно)
346 500 грн. = $15000 по 23,1(курс по которому я сдал доллары на покупку квартиры)

то есть, квартира... которую можно было купить сдав $13430, через несколько дней стала стоить $15000... а в гривне на неё цена никак не поменялась...

Получается чистый минус в баксах = $ 1570

Сейчас доллар можно сдать по 22,5... вот и считайте.:rolleyes: Вывод: доллар-ЗЛО! :ги:
а где в новострое за гривны такие квартиры
 
а где в новострое за гривны такие квартиры

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4210682

Однокомнатные (7200 за метр) от 290 664 грн. (а на девятом и первом этаже (7000 за метр) от 282 590 грн.), строит "Жилстрой 1".

Так он и по 40 был, ото Вы потеряли:eyecrazy:

У меня тогда ещё было авто (я его после продал).:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу