Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Мне вот интересно - почему срань вокруг памятника убирали коммунальщики? А не вот эти патриоты в мелкую полосочку.
 
Идёт просто замусоривание большим количеством бреда.
Это должно вызвать апатию в результате.

Вывод: готовится что-то, что вызвало бы бурю протеста, но изза общей информационной усталости пройдет или незамеченным, или народ просто выдохнется реагировать.

Есть такой метод в пропаганде. Это подготовительный метод. Ход впереди, но уже скоро.
Я бы за эту мысль цеплялся. Теперь логично, какой ход от каждой из сторон будем ждать? Повторюсь от каждой, не надо говорить что Путин фашист, а Бандера предатель. Без имоций, кто что думает?
Неужели не интерестно?
Куда нас ведут?
 
Вы не знаете что такое сверхщедрость:)) это Эстония - они собрали для Украины целых 29 000 евро. Вот это сверхщедрость

Похоже, можно устраивать конкурс неслыханной щедрости...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну не передергивайте тогда, что это в учебниках...)
кроме того, все современные историки коньюнктурщики, нужно читать более ранние издания.
и не собиралась. переписывать в ХФ историю - дело неблагодарное;)
 
Видео

А почему я раньше не видел это видео???
Может тогда незя было, а теперь всплыло или я просто провтыкал.
А Вы видели?
 
по первому варианту за 30 000 грн - веревку на шею и тянем-потянем....
а второй вариант более обдуманный и обоснованный - техника.. специалисты.. рабочие - как-никак памятник мало того что самый большой в Европе. так и учитывая при сносе не повредить метрополитен. все правильно....

ггг, тянем потянем можно и бесплатно сделать:D
второй вариант более продуманный ,а не обдуманный))))

Да где ж их в том Белгороде теперь найдешь? :незнаю:

Харьковчане тоже были.Но миссия другая, Ленина защитить, бандерам накостылять. :rolleyes:
Айда все защитники мыть площадь:D
 
эээ. а можно суть изложить... ато там видео на час
 
Я бы за эту мысль цеплялся. Теперь логично, какой ход от каждой из сторон будем ждать? Повторюсь от каждой, не надо говорить что Путин фашист, а Бандера предатель. Без имоций, кто что думает?
Неужели не интерестно?
Куда нас ведут?

Для начала придется понять - кто автор этого потока поноса. Наши, РФ, или запад.

Из непопулярного у нас -
1. отсутствие действий по выяснению на самом ли деле "казна пуста"(С) (это, ведь, ни кто не проверял, то, что на счету госказначейства 400грн это всего лишь рабочая ситуация, смотреть надо сколько ушло и сколько еще придёт, так как бюджетные средтва ж выделяются кроме того, что приходят, и это может быть таким себе фейком-пугалкой для обоснования кредита МВФ)
2. Собственно сам кредит МВФ вмсте с его условиями, которые следует пересмотреть. Как минимум пару пунктов.
3. Если получаем кредит - ПРОЗРАЧНОСТЬ!!!
Ёбаная прозрачность расходования бюджетных средств - один из ОСНОВНЫХ вопросов, за которые люби погибли на майдане.
Где этот, блядь, закон? Выпустить Юлю - так аж бегом, а вот показыватьчего делается с бюджетом - ооочень не торопятся.
4. Деньги семьи Януковича. Где они? Как дела у следствия? Как ни кто не занимается?????

Ну давайте теперь
 
вот видео

 
Ну шо, скоро 20-я страница, и единственный камент? Да и тот мало кто читал, многабукав.

За вами с мегабайтами текста хер угонишься :D

Кроме того, я не безработный. И круглосуточно на ХФ не вишу, даже если бы хотелось.

Ник может светиться по полсуток - комп просто отправляется в спящий режим, пробуждение - по паролю.
 
А почему я раньше не видел это видео???
Может тогда незя было, а теперь всплыло или я просто провтыкал.
А Вы видели?


Вродебы какбы правдиво описано от куда вылез Януковичь и как попал к власти, ну еще о его окружении (ахметов и т.д.)
 
Назад
Зверху Знизу