Требуеться изготовить сайт

Не сочтите за труд, когда сайт будет готов, опубликуйте пожалуйста ссылочку :)
 
Ребята, пи... все горазды выложите-ка свои портфолио. Посмотрим вместе, посмеемся, пальцами потыкаем.

Портфолио всегда в подписи..."смех и тыкание пальцами" воспринимаем как критику...если конструктивно конечно.
 
В основном имелся в виду Ferox
А кто сказал, что Ферокс делает сайты на заказ? Ферокс все больше по продвижению сайтов и интернет-маркетингу.

А посмеяться и потыкать можно, например, над сайтом Посилання видалено - буду благодарен за советы по функциям, юзабилити, дизайну и т.д.
 
В основном имелся в виду Ferox :)
Вы хорошенько по форуму пройдитесь. Ферокса всегда читать интересно, и много дельного я от него узнала. А такие, как МЧС - это бесполезные грубияны на форуме.
 
А кто сказал, что Ферокс делает сайты на заказ? Ферокс все больше по продвижению сайтов и интернет-маркетингу.

А посмеяться и потыкать можно, например, над сайтом Посилання видалено - буду благодарен за советы по функциям, юзабилити, дизайну и т.д.

если по делу - есть еще над чем поработать.
 
если по делу - есть еще над чем поработать.

Да, в общем, там дофига над чем работать. Но мнение публики меня весьма интересует. Т.к. я знаю над чем работать в плане архитектуры сайта и базы данных, но плохо представляю какие функции нужны публике. :) Я в первую очередь реализую те функции которые позволяют увеличить доход от сайта. Но и о пользователях нельзя забывать. Тем более, что сайт незаметно пробился к лидерству по посещаемости в тематике "Недвижимость Харькова" и я теперь вынужден думать об интересах пользователей....

Например введение таких разделов как "Сниму квартиру" и "Продажа земельных участков" просто напрашивается... но руки все не доходят...

Опять-таки сделал очень сложную систему предварительного заказа квартир при посуточной аренде - а ей никто не пользуется.

Поэтому мнение пользователей очень и очень важно.

P.S. Буквально вчера закончил очень сложное изменение структуры базы данных, с которым возился месяца два... но пользователям оно на данный момент еще почти никак не видно. Зато теперь я могу нацеплять на базу произвольную аналитику, что раньше потребовало бы весьма объемных расчетов.
 
VirtueMart имеет то преимущество, что является плагином к полноценной CMS и если вы надумаете позже развивать сайт, прибавляя к нему другие разделы кроме магазина - будет меньше проблем. Кроме того, изначально будет меньше проблем со шкурками.
 
поручик, желательно было бы послушать какие-то аргументы к этим "надо".

1. От параметрического поиска (или как вы это назвали матрицей) отказаться ни в коем случае не надо. У него есть чрезвычайно важная и полезная функция. А вот добавить к параметрическому поиску обычную форму с большим количеством окошечек конечно же можно. Только не уверен нужно ли. Пользоваться такой формой крайне неудобно. Ее единственная возможная функция - сделать сайт похожим на остальные.
2. Какое-то странное выражение "Нагнать трафик или зарабатывать". ИМХО зарабатывать, не нагнав трафик, невозможно. То есть, конечно возможно, но уж никак не на "информации о недвижимости". Уточние что вы имели ввиду.
3. Вы считаете, что баннеры для юных онанистов необходимо поставить на "самое ценное место"? Не находите известное противоречие с ваши вторым пунктом? Ну и кроме того... распределение CTR по сайтам вообще и по этому конкретному сайту мне отлично известно. Верхняя часть страницы - отнюдь ни разу не "самое ценное место".
 
1. Зато я вижу. Но громко кричать об этой пользе не буду, довольно того, что мне это известно. "+" - вовсе не для пользователей. Была идея, как бы для пользователей, там цифру писать. Но это вычислительная нагрузка. Посколь
 
Останнє редагування:
Добрый день. Если интересно - мое мнение по поводу сайта Посилання видалено. По показателям тиц и pagerank - наверное самый "жирный" в Харькове по тематике недвижимость... Но почему - то плохо оптимимизирован под google (проверял в google на данный момент по тем запросам под которые Вы продвигали сайт, а может это просто временное явление...) ...И еще посоветовал бы сделать простую форму для заявок куплю-продам...Всего хорошего!
 
Но почему - то плохо оптимимизирован под google (проверял в google на данный момент по тем запросам под которые Вы продвигали сайт, а может это просто временное явление...)
Нет, это не временное явление :) Регион у сайта - россия (страна-террорист). Так надо :) Соответственно он на первых местах в google.com и google.ru но не в google.com.ua. Для смены региона я должен отказаться от весьма заметной доли дохода с сайта :( Рассматривается вариант создания отдельной мордочки на отдельном украинском домене.
И еще посоветовал бы сделать простую форму для заявок куплю-продам
Низзя. Потому что спамеры даже капчу умеет автоматом распознавать. А вот форма с большим числом окон спамерам не по зубам :) :) :) Вообще-то для особо догадливых есть возможность разместить объявление в произвольной форме. См. правую колонку главной страницы :)
Спасибо :)
 
А кто сказал, что Ферокс делает сайты на заказ? Ферокс все больше по продвижению сайтов и интернет-маркетингу.

А посмеяться и потыкать можно, например, над сайтом Посилання видалено - буду благодарен за советы по функциям, юзабилити, дизайну и т.д.

1. Ты видел как сайт на разрешении 1024*768 выглядит? Скриншот отправил тебе по почте.

2. В объявления "Разное" - сделай автозамену чтобы после запятой и точки с запятой автоматом вставляло пробел.

3. Форум не работает.
 
Назад
Зверху Знизу