Хочу научится водить авто, прошу совет бывалых по авто иавтошколе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2008
Повідом.: 115
Хочу научится водить авто, прошу совет бывалых по авто иавтошколе

Есть небольшой (1000-1500 км) опыт вождения 9-ки. Хочу для старта недорогой автомобиль. Смотрю в сторону той же 9-ки 90-тых годов, возможно аудюхи 80-ки - бюджет 2500-4500 - хочется недорогую, не сильно прожорливую да и что бы по ремонту не космос.
Также хочу пройти серьезные курсы авто вождения для уверенности как на дороге так и в экстренных ситуациях посоветуйте школу и бюджет

Прошу совет.
Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
недорогих в ремонте старых ауди не бывает ;)
 
если не учитывать дтп, то самым дешевым в ремонте будет новый автомобиль. А если брать во внимание дтп - то новый застрахованный.

Если выбирать из ауди и ваз - то ваз будет, конечно же, дешевле.
 
за 5 можно ланоса взять 2000-х
 
Есть небольшой (1000-1500 км) опыт вождения 9-ки. Хочу для старта недорогой автомобиль. Смотрю в сторону той же 9-ки 90-тых годов, возможно аудюхи 80-ки - бюджет 2500-4500 - хочется недорогую, не сильно прожорливую да и что бы по ремонту не космос. Прошу совет. заранее спасибо!

:D
 

Директор как всегда.

За эту сумму лучше девятка. Ауди дорого будет по запчястям да и на кузовщину если что (тьху-тьху-тьху) цены немалые. А на девятке бампера выносливые и некрашеные (можно чухаться в гараже и тд.) тем более на девятке ты уже учился.
 
за эти деньги тока секс. всмысле сенс. но секс...
 
Что-то подобные темы наводнили родной ХФ
 
Название темы такое-как будто хреновым переводчиком переводили....
 
Прошу реальных советов. спасибо!
 
Коментов нет больше? Что скажите про автошколу ФОРСАЖ
 
Назад
Зверху Знизу