Как лучше покупать: по доверенности или с регистрацией на себя?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Как лучше покупать: по доверенности или с регистрацией на себя?

Как лучше покупать авто: по доверенности или с регистрацией на себя? Какие плюсы, какие минусы...
 
лучше или дешевле ?
лучше - оформить.
дешевле - доверка.
 
Как лучше покупать авто: по доверенности или с регистрацией на себя? Какие плюсы, какие минусы...

лучше всегда оформлять авто на себя! Если же это бюджетный вариант...классика какая-нить, тогда конеш доверку.
 
понятно. если оформлять на себя, то это ж на мне имущество официально будет числиться. в случае чего если кому денег должен буду - придётся отдавать. а если доверенность - с меня взять нечего.
 
понятно. если оформлять на себя, то это ж на мне имущество официально будет числиться. в случае чего если кому денег должен буду - придётся отдавать. а если доверенность - с меня взять нечего.
От де вы такие ушлые беретесь, а?
Завтра такой товарищь наносит ущерба на сотни тысяч, и радостно сообщает что взять с него нечего. А еще веселее, если хозяин авто небедокурит, ты утром выходишь, а возле авто судебные приставы. Так и так, пожалуйте ключики, конфискуем, вот постановление. Оформлять однозначно.
 
А еще если ты госслужащий с зарплатой 2 тыс. грн. и ниразу не берешь взяток, а покупаешь Майбаха, то тада лучше по доверке :D
 
понятно. если оформлять на себя, то это ж на мне имущество официально будет числиться. в случае чего если кому денег должен буду - придётся отдавать. а если доверенность - с меня взять нечего.

Нее, не так :)
Хозяин машины будет денег комуто должен, и у него отберут "твою" машину :іржач: Точнее у тебя отберут его машину, так будет правильнее :D
 
ТС, ты вообще о чем?:іржач:

короче оформляй по доверке. завтра хозяин отозвет доверенность, будешь думать о том, что лучше бы судебные приставы пришли!:D
 
завтра хозяин отозвет доверенность,
а чё, так можно? зачем тогда покупать по доверенности? неужели у нас все такие честные и доверчивые.


короче оформляй по доверке. завтра хозяин отозвет доверенность, будешь думать о том, что лучше бы судебные приставы пришли!
та да
 
а чё, так можно? зачем тогда покупать по доверенности? неужели у нас все такие честные и доверчивые.

Доверка ж это не собственность, ты ездишь на машине, но на самом деле это машина вон того дяди.
 
Назад
Зверху Знизу