Янукович прозрел? Или Анна Герман?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Янукович прозрел? Или Анна Герман?

Я глазам своим не верю, хотя уже дважды прочитал вот это:

"Президент Виктор Янукович никогда не поддержит концепцию образовательных реформ, которую предлагает министр образования Дмитрий Табачник.
Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман в эфире Шустер Live.
"Президент никогда не поддержит той концепции реформ в образовании, которые предлагает сейчас Дмитрий Владимирович", - сказала она.
"Никогда Могилянская академия, Острожская академия не перестанут быть университетами только потому, что делается такая концепция, чтобы университет Поплавского был университетом, потому что там много студентов, а академия Могилянская была лицеем. Того президент никогда не допустит", - отметила Герман.
"На каждого Табачника есть в Украине президент. Я вам гарантирую, что президент сделает все, чтобы в украинских вузах было широкое самоуправление, чтобы им давали больше свободы", - заявила чиновница.
Кроме того, Герман сказала: "Если бы я назначала министров, или если бы это было в моей воле, я готова была бы сегодня составить все свои полномочия и уйти на вольные журналистские хлеба, или стать безработной, лишь для того, чтобы министром образования был кто-то другой"."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели Президент наконец-то понял, кого он назначил министром???
 
Может на корпоративе перебрали?
 
Как говорят англичане, This is old news.

Изначально Анна Герман была антиподом Табачника. Именно она не позволила ему стать гуманитарным вице-премьером год назад. (О чём видимо жалееет, потому что полгода спустя в правительстве эту должность сократили, а должность Табачника усилили.)
ИМХО Януковичу одинаковы нужны и Табачник, и Герман - чтобы бы они соперничали. Тогда легче ими управлять.
 
Это мимикрия в данном случае,Вегерас, приспособленчество. Я не единому слову не верю.
 
" президент сделает все, чтобы в украинских вузах было широкое самоуправление, чтобы им давали больше свободы"

Как говорят англичане, This is old news.

Изначально Анна Герман была антиподом Табачника. Именно она не позволила ему стать гуманитарным вице-премьером год назад. (О чём видимо жалееет, потому что полгода спустя в правительстве эту должность сократили, а должность Табачника усилили.)
ИМХО Януковичу одинаковы нужны и Табачник, и Герман - чтобы бы они соперничали. Тогда легче ими управлять.

Ты озабочен удобствами для проффесора? Корпоративная солидарность? ;)

Говорить не мешки ворочать.:D
Она много чего говорит, а толку, решают то всё равно другие.
Да и вообще последнее время пошла такая тенденция, Кабинет Министров в лице какого нибудь чиновника предлагает явно тупую, не проходящую инициативу, а Янукович выступает как спаситель. Тебе такое не увиделось?

Я вот хочу разобраться , что мне привиделось в твоем посте..:)
Может быть ты хотел сказать, что назначение Табачника было тупой инициативой??? :eek::D

" Новоизбранный ректор ДонНУ отказался от должности
28-01-2011 17:17
Профессор Юрий ЛЫСЕНКО, избранный 10 декабря 2010 года конференцией трудового коллектива Донецкого национального университета ректором вуза, отказался от должности по состоянию здоровья......

«Да, подал заявление. Здоровья нет, и я боюсь, что я этот марафон не выдержу. Потому что, вы можете себе представить, что суд перенесли уже… и у меня такое состояние сейчас…», - сказал Ю.ЛЫСЕНКО. На уточнение корреспондента, написано ли заявление «по состоянию здоровья», ответил: «Будем говорить, что так».

................Как сообщал УНИАН, 29 июля министр образования Дмитрий ТАБАЧНИК, не получив от ректора Донецкого национального университета Владимира ШЕВЧЕНКО добровольного согласия на уход с должности, уволил его своим приказом.

И.о. ректора был назначен проректор Андрей КУЧКО, но 23 сентября он был также уволен, а на его место назначен П.ЕГОРОВ.

Конкурс на должность ректора ДонНУ был объявлен 23 ноября. На должность ректора свои кандидатуры сначала подали П.ЕГОРОВ, В.ШЕВЧЕНКО и Ю.ЛЫСЕНКО.

Но 6 декабря В.ШЕВЧЕНКО снял свою кандидатуру, заявив, что получает от органов местной власти, от губернатора и из Минобразования непрямые угрозы и требования не участвовать в конкурсе.

10 декабря конференция трудового коллектива Донецкого национального университета избрала Ю.ЛЫСЕНКО для утверждения Министерством образования, науки, молодежи и спорта на должность ректора вуза. По результатам тайного голосования, Ю.ЛЫСЕНКО набрал 46% голосов, то есть, преодолел необходимые 30%, а его оппонент П.ЕГОРОВ набрал 29,67% голосов.

15 декабря милиция провела обыск в квартире избранного ректора Ю.ЛЫСЕНКО.

17 декабря пресс-служба прокуратуры Донецкой области сообщила, что в Донецком национальном университете проходят следственные действия, связанные с возбуждением уголовного дела о растрате имущества должностными лицами вуза. При этом пресс-служба прокуратуры области попросила «не связывать факт возбуждения уголовного дела с выборами ректора университета».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Грош цена словам Гани. Она уже грозилась выгнать Поплавского, а в итоге Поплавскому дали передачу на УТ-1.
 
Речь не о Поплавском ведь, а о цене слова Гани. :незнаю:
 
Вам что не нравится его Кулинарное шоу?
Поплавский такой талантище:yahoo:-без него будет скучно

Поплавський - цар просто. Українські народні пісні співає. Взірець для наслідування всім свідомим українцям.:)
 
Янукович прозрел?? Или Анна Герман???

Ганькин чес никакого отношения ни к Януковичу, ни к АП, ни к ПР не имеет. Она поставлена "ваньку валять" - на другое, один хрен, неспособна. Чем и занимается.

Вам что не нравится его Кулинарное шоу?
Поплавский такой талантище:yahoo:-без него будет скучно

Вполне возможно, будущий президент. Данилко с мамой (премьером) за ним.
 
Ты озабочен удобствами для проффесора? Корпоративная солидарность? ;)

Полагаю что если ты хочешь предсказывать действия президента, то должен сначала понять его мотивацию и отношение к своему окружению. Мне лично Янукович неприятен, но меня интересует истина, а не эмоции.
 
Поплавський - цар просто. Українські народні пісні співає. Взірець для наслідування всім свідомим українцям.:)

Набери в Гугле "застревающие личности"... Мне кажется, что частое употребление слов типа свидомый может служить симптомом застревания

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полагаю что если ты хочешь предсказывать действия президента, то должен сначала понять его мотивацию и отношение к своему окружению. Мне лично Янукович неприятен, но меня интересует истина, а не эмоции.

Меня тоже поэтому не согласен с Вами,что

ИМХО Януковичу одинаковы нужны и Табачник, и Герман - чтобы бы они соперничали. Тогда легче ими управлять.
Герман нужна Януковичу только как оппонент Юле.Поэтому Ганне надо молиться на Тимошенко вернее на ее непримиримую позицию чтобы не повторить путь Шуфрича.А что касается Табачника то решения по нему Янукович будет принимать без учета мнения Герман как бы ей не хотелось подчеркнуть свою значимость.
 
Полагаю что если ты хочешь предсказывать действия президента, то должен сначала понять его мотивацию и отношение к своему окружению. Мне лично Янукович неприятен, но меня интересует истина, а не эмоции.

Ты ищешь истину рядом с Януковичем??
 
просто играют в "плохого и хорошего копа"
 
Агент "Тереза" на министров набрасывается, как и не было никакого инфаркта:)
 
Непонятки какие то...
 
Назад
Зверху Знизу