На отдых в одиночку

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 266
На отдых в одиночку

Интересуют примеры из жизни, отдыхал ли кто в одиночку, особенно интересно услышать мнение женской половины ХФ. В смысле без пары, без друзей, родственников.

Сложилась ситуёвина, что с молчелом ехать не желаю, уж больно напряжённые отношения в последнее время начались, подруги, родственники в отпуск съездили.

На море хочу жуть просто как. Но вот же вопрос - не сделаю ли себе хуже добровольным одиночеством в этот период? :(
 
Интересуют примеры из жизни, отдыхал ли кто в одиночку, особенно интересно услышать мнение женской половины ХФ. В смысле без пары, без друзей, родственников.

Сложилась ситуёвина, что с молчелом ехать не желаю, уж больно напряжённые отношения в последнее время начались, подруги, родственники в отпуск съездили.

На море хочу жуть просто как. Но вот же вопрос - не сделаю ли себе хуже добровольным одиночеством в этот период? :(

Смотря как Вы переносите одиночество. Хотя одиночество - это первые пару дней, потом познакомитесь с кем-нибудь если захотите. Мне лично пофигу, я бы без проблем поехала сама отдыхать.
 
Вперед и с песней! Все будет в шоколаде!)))
 
Никогда сама не ездила. Поэтому даже не знаю как это:(
 
Сложилась ситуёвина, что с молчелом ехать не желаю, уж больно напряжённые отношения в последнее время начались,

на месте МЧ сделал бы однозначные выводы - пиздец отношениям:D
 
У меня подруга отдыхала одна.То скушно было,тоне знала куда деться от ухажеров.
 
Интересуют примеры из жизни, отдыхал ли кто в одиночку, особенно интересно услышать мнение женской половины ХФ. В смысле без пары, без друзей, родственников.

Сложилась ситуёвина, что с молчелом ехать не желаю, уж больно напряжённые отношения в последнее время начались, подруги, родственники в отпуск съездили.

На море хочу жуть просто как. Но вот же вопрос - не сделаю ли себе хуже добровольным одиночеством в этот период? :(

Нет, ну-таки смотря, что ви хотите получить от этого отдыха!
 
Интересуют примеры из жизни, отдыхал ли кто в одиночку, особенно интересно услышать мнение женской половины ХФ. В смысле без пары, без друзей, родственников.
Ездила сама не раз, в том числе заграницу. Особых проблем не припомню. А в чём трудности? :)
 
Интересуют примеры из жизни, отдыхал ли кто в одиночку, особенно интересно услышать мнение женской половины ХФ. В смысле без пары, без друзей, родственников.

Сложилась ситуёвина, что с молчелом ехать не желаю, уж больно напряжённые отношения в последнее время начались, подруги, родственники в отпуск съездили.

На море хочу жуть просто как. Но вот же вопрос - не сделаю ли себе хуже добровольным одиночеством в этот период? :(

Да нормально , одиночество или неодиночество будет зависеть только от вас:rolleyes:Хочется -езжайте
 
на месте МЧ сделал бы однозначные выводы - пиздец отношениям:D

Пиздец - не то слово :(

Ездила сама не раз, в том числе заграницу. Особых проблем не припомню. А в чём трудности? :)

Заскучать не охота. Всегда проводила отпуск в компании близких мне людей, а что-то новое страшит, что ли.

Ну, вы воодушевили меня, ребятки, так что сомневаться не буду! :yahoo:
 
Заскучать не охота. Всегда проводила отпуск в компании близких мне людей, а что-то новое страшит, что ли.

Ну, вы воодушевили меня, ребятки, так что сомневаться не буду! :yahoo:
Как можно заскучать на отдыхе? Новое место, новые впечатления, новые люди :)
 
Мне отлично одной.
Не просто неплохо, а именно классно.

Книжки, музыки в плеере - об этом позаботится стоит, да.

А так - полная свобода и прочистка мозгов.
 
Страшно.
 
Ездил пару раз отдыхать один. В августе снова собираюсь.
Устаешь ведь не только от работы, устаешь и от окружающих постоянно людей.
На таком отдыхе можно несколько дней побыть одному, можно, если будет желание, найти компанию.
 
Мне отлично одной.
Не просто неплохо, а именно классно.

Книжки, музыки в плеере - об этом позаботится стоит, да.

А так - полная свобода и прочистка мозгов.
То же самое. Я прекрасно провожу время сама.
Но с другой стороны, я понимаю бессмысленность советов ТС. Люди-то разные. Кому-то комфортно и одному, а другой не представляет отдых без близких. Неуютно будет, как бы мы не убеждали.
 
Останнє редагування:
Мне отлично одной.
Не просто неплохо, а именно классно.

Книжки, музыки в плеере - об этом позаботится стоит, да.

А так - полная свобода и прочистка мозгов.

100% только книгами классными затарься, такой релакс не пожалеешь!
 
От вам делать нехрен в такую жару на пляже книжки читать. Читайте хотя бы вслух, чтобы дейстаительно отдыхающие слушали это:)

ну понятное дело в море не почитаешь, а на пляже можно, когда лежишь и загораешь:)
 
Однажды в турции на свиду хорошем пляже на меня начала садиться какая-то кусючая мошкара и так несколько часов было, жутко неприятно, поэтому пошел купил матрас и поплыл на нем к буйкам, руками взялся за трос и на волнах весь свой отпуск загорал как курочка на гриле,:) т.е. сам себя разворачивал\крутил по солнцу чтоб равномерно и красиво загореть:) Захотел окунуться - окунулся 1 сек дела, правда нужен опыт чтоб обратно залезть мокрому да еще в масле для загара на скользский матрас, но оно того стоит:) Теперь всегда с собой вожу матрас:)

ну, я в Турции не была и на матрасах не плавала. Да и далеко не заплыла бы. Страшновато как то:(
 
На отдых в одиночку

Как говорил в фильме "Пляж" герой Ди Каприо - "путешествовать в одиночестве хреново, но если так вышло - ничего не поделаешь, нужно постараться извлечь из этого максимум"

Лично мне доводилось несколько раз путешествовать в одиночку. Когда даже не с кем поделиться впечатлениями - это ужасно! Но есть масса людей, которым нравится одиночество по разным причинам. Или они просто любят замыкаться в себе .находиться наедине со своими мыслями или наоборот - предпочитают новые знакомства, в которых они себя могут подать совсем в ином свете, чем .например их знают близкие и друзья...Тут уж - каждому своё.

Как бы сделал я - вот - на неделе вернулся с обучения по кайтсерфингу. Поехал туда сам т.к. в последний момент у всех друзей не получилось. Но там нашел массу новых друзей и расширил географию новых знакомств - от Питера, Москвы и Ростова до Крайнего Севера! Так что - может стоит поехать на какую-то тусовку? Не обязательно очень экстремальную, может - на семинар по йоге или там на курсы дайвинга? И отдохнете и 100% обзаведетесь новыми интересными знакомыми! В любом случае - желаю отлично отдохнуть! )
 
Назад
Зверху Знизу