закрыть тему

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 300
закрыть тему

------------------------------------
 
Останнє редагування:
11 лет...пиздец. Зачем?!
 
Уже пятьсот раз на форуме говорили-ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.Если не будете любить и уважать себя-как это могут делать другие?:confused:
 
Бля... Как я тебя понимаю!!!!!!!!! Состояла в аналогичных отношениях (к счастью до брака дело не дошло, вовремя разобралась с кем имею дело).
Совет один - горбатого могила исправит. Инфантилизм не лечится. Либо смирись (хотя как это сделать, хоть убей - не подскажу!), либо мужа нахер...
 
-------------------------------------
 
Останнє редагування:
Tori,все-таки незамужем-это хорошо.Скажи?
 
Так 11 лет она смирялась...по ходу, уже смирилась, иначе б на х. такое терпеть?

Но возник же вопрос! Пусть и спустя 11 лет, но положительная динамика налицо, по-моему.

Факт. Никто не ебёт мозг, домой хочется идти, и вообще. :)

:пиво:
 

Та ладно...любовь - чувство возвышающее, даже если не взаимная, всё равно...А когда ты вместо коврика для вытирания ног, как после этого можно любить? Любить человека, который тебя унижает...
 
Может это все - хуйня? :незнаю:
 
Позже оказалось ( как всегда случайно!) - что он обманывает меня в разных ситуациях, и мало того, он изменяет мне то с одной нашей приятельницей, то с другой, то с сотрудницей, и таких насчиталось немало
Мне одного раза,например,хватило..А ты говоришь "насчиталось немало".Он лжет,что любит.Неужели тебе все еще непонятно это?:confused:
 
---------------------------------
 
Останнє редагування:
Но возник же вопрос! Пусть и спустя 11 лет, но положительная динамика налицо, по-моему.

Нет. На самом деле она от нас не ждёт советов, она ждёт отражения собственных мыслей и оправдания собственным страхам и бездействию. И найдёт, вот сейсчас явится кто-нибудь с красивыми словесами, что ради любви можно вытерпеть всё...а это фигня, потому что ни ради какой угодно любви нельзя позволять себя унижать. Так что на динамику я б не надеялась...
 
Та ну это тупая любовь, да... это даже как-то любовью не назовеш... хотя, када я впиздонился, то хз, шо за хуйня была бы... правда, думаю... с моей стороны подобной хуерги не было б, меня со временем подобные отношения задолбали бы... :незнаю:
 
От я почему-то уверена,что даже после высказываний на форуме, ТС все-равно будет дальше терпеть.Это так..крик души,потому что уже и все подруги и,наверное,родные по этому поводу высказались..А ты все слушаешь свое коварное сердце...
 
Терпеть не могу обманывать людей.. и ещё больше не люблю скандалов.
Случай вчера.
Малая ехала к подруге на ДР.. Супруга (скажем там) моя на работе, а малую отвожу и забираю я..
Барышня (ну не могу я её супругой называть.. хоть почти 10 лет вместе) даёт мне указание: заехать в магазин и купить в качестве подарка одежду.. там.. джинсы и пару топиков..
Я пытаюсь сказать, что не зная размера, не зная вкусов девочки и её родителей, такие подарки делать нельзя.
В ответ получаю минискандал, который прекращаю тут же, обещая сделать так, как мне указано. Я свою женщину знаю давно.. Мне не нужны скандалы из-за такого идиотского повода.
Мне проще пообещать, а потом сделать так, как я считаю нужным.
Само собой я спросил у своей малой, что нравится имениннице и в конце концов мы купили два набора детской косметики..
Именинница была в восторге, родители не возражали.. все счастливы.

А теперь вопрос: Должен ли я был лезть на скандал, отстаивать свою точку зрения ценой своих нервов?
Или я поступил правильно?

Кстати.. барышня моя, узнав о моём выборе подарка, сказала: "Ну чтож.. хороший подарок.. правда одежда была бы лучше".
И я с ней мигом согласился.. На фига мне неприятности? ;)
 
Назад
Зверху Знизу