Во людей плющит

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21673
Во людей плющит

СБУ арестовала главу еврейской общины Харькова



В Днепропетровске сотрудники Службы безопасности Украины задержали главу ортодоксальной еврейской общины Харькова. По данным СБУ, для того, чтобы получить деньги для игры на бирже, "мужчина отдал банкам под залог шесть квартир, принадлежавших религиозной общине".


Глава организации "Ортодокс Юнион" 30-летний Дмитрий Шувал заложил в банк ее имущество - шесть квартир, а вырученные деньги проиграл на торгах на Лондонской финансовой бирже.


Я не разжигаю национальную рознь ?
 
СБУ арестовала главу еврейской общины Харькова Я не разжигаю национальную рознь ?
Пресслужба СБУ, дав информацию о задержании именно в таком виде, разжигало бы.
И Вы своим вопросом, немного.:)
 
Пресслужба СБУ, дав информацию о задержании именно в таком виде, разжигало бы.
И Вы своим вопросом, немного.:)

А в чем, собственно, мой розжиг заключается ?

Евреи, Сбу, Лондон.... как раз для политики.

а то Тимошенковы языки уже надоели. :D
 
Патрика решил накликать?:D
 
Надо в Главный перенести, рядом с темой про часы Кирилла. Посмотрим скока "богоборцев" там отпишется.:D
 
Исправляю немного, на немножечько.:D

Но все таки :)


Там же написано - что квартиры про...... ые принадлежали членам общины. А равно единоверцам неудачника.

Только вот почему Сбу его задержало ?

Не из Лондона же на него иск или чего там, подали ?
 
Но все таки :)


Там же написано - что квартиры про...... ые принадлежали членам общины. А равно единоверцам неудачника.

Только вот почему Сбу его задержало ?

Не из Лондона же на него иск или чего там, подали ?

Сотрудники СБУ задержали в Днепропетровске главу еврейской ортодоксальной религиозной общины Харькова по подозрению в мошенничестве и инсценировке собственного похищения, сообщает пресс-служба УСБУ в Днепропетровской области. По информации правоохранителей, 13-го августа отец задержанного обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына. По словам отца, в этот день сын должен был передать ему 100 тысяч долларов, однако на встречу не пришел. Его телефон также оказался выключенным. Следствие отрабатывало версию похищения, однако во время проверки установило, что пропавший мужчина проиграл на Лондонской бирже более 1 миллиона долларов. «Чтоб получить деньги для игры мужчина отдал банкам под залог 6 квартир, принадлежавших религиозной общине города», - сказано в сообщении УСБУ в Днепропетровской области. Харьковчанин признался, что приехал в Днепропетровск, пытаясь избавиться от финансовых претензий общины. По материалам «Українських новин».
 
и против Добкина. ИМХО.
 
test
квартирки лишней ни у кого нет? не бейте палками это мой первый пост в политике :D , во всех новостях уже передали, это всё начало компании против Кернеса?

Не боись - матросы модерёнка не обидят.

А мне вот интересно - с одной квартиры нельзя было начать и закончить по проигрышу?
 
"А хуле мелочиться?" (с)
 
гавнюки есть везде. От религии и национальности это не зависит аж вааще. Или вы семиты - думаете что раз еврей - значит святой? Дахертам.
 
гавнюки есть везде. От религии и национальности это не зависит аж вааще. Или вы семиты - думаете что раз еврей - значит святой? Дахертам.

сомнительно, что кто-то вообще думает, что таки персонажи как Добкин, Кернес, Фельдман - святые:)
 
сомнительно, что кто-то вообще думает, что таки персонажи как Добкин, Кернес, Фельдман - святые:)

Ну так о чем тогда тема? Проворовался еврейчик. Эка невидаль.

Одинокая собака
мне нассала в гараже
Пахнет плохо, но однако
Есть о чем писать в ЖЖ
:іржач: (с)не мой
 
Да уж, хитрожопистый еврейчег оказался, но не поперло ему в этот раз...
Шесть квартир, товорите? Ну ведь не последнее же он заложил?
 
Ну так о чем тогда тема? Проворовался еврейчик. Эка невидаль.

Одинокая собака
мне нассала в гараже
Пахнет плохо, но однако
Есть о чем писать в ЖЖ
:іржач: (с)не мой

Не простой еврейчик - а глава общины;)
 
Не простой еврейчик - а глава общины;)
Зачем обижаешь бедного еврея? Имярек ,которого задержали- такой же глава ортодоксальных иудеев ,как певец Люботинского дома культуры назвался бы Иосифом Кобзоном.
От того шо его мелкая шобла так называлась "Комитет харьковских ортодоксалых евреев" ,она таковой не была.
Эт все равно шо харьковских казаков считать представителями Запорожской Сечи.
А бедного старого еврея -руководителя харьковских ортодоксов уже зае...али вопросами - "Дядьку -а колы вас посодють?"
 
Зачем обижаешь бедного еврея? Имярек ,которого задержали- такой же глава ортодоксальных иудеев ,как певец Люботинского дома культуры назвался бы Иосифом Кобзоном.
От того шо его мелкая шобла так называлась "Комитет харьковских ортодоксалых евреев" ,она таковой не была.
Эт все равно шо харьковских казаков считать представителями Запорожской Сечи.
А бедного старого еврея -руководителя харьковских ортодоксов уже зае...али вопросами - "Дядьку -а колы вас посодють?"

Ты это расскажи в теме о часах Патриарха, где некоторые долбоебы, на основании пары священников-педофилов, всю РПЦ обвиняют.:D
 
Назад
Зверху Знизу