Спасибо компании Мебель 7ья

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 621
Спасибо компании Мебель 7ья

Собственно хочу написать отзыв о данной компании, в частности исполнения ихних гарантийных обязательств. 1.5 года назад был приобретён угловой диван от компании МВС Валенсия, данная модель соответствовала моим требованиям к жесткости матраса (там был ППУ матрас без пружин ~30мм). За время эксплуатации данный матрас несколько просел, для не комфортного уровня для меня и моей жены, хотя некоторым данный матрас был бы всё ещё жестким. Обратился в то же место где совершал покупку (ТЦ Suncity Plaza), написал заявления о проблеме, на следующий же день забрали диван в удобное для меня время, и спустя 4 дня привезли обратно диван с заменённым матрасом и аккуратно перебитой оббивкой. Если честно сначала думал что данный дефект даже не признают.
 
Около года пользуюсь кухней,купленной в "Мебель 7-я".Только приятные отзывы о продавце (ее дельные советы временем подтвердились) и сборщике мебели Олеге (до сих пор помню его имя).
 
А я покупал у них кровать, первый и последний раз... При доставке и сборке выебали мозги по полной программе...
 
Я покупала диван. Только положительные отзывы - доставили в соответствии с оговоренными сроками, диван - просто сказка. В эксплуатации 1 год, ничего не скрипит, не давит, не ломается. Поэтому качество гарантии проверить не довелось (к счастью :) )
 
Назад
Зверху Знизу