Есть ли поворот с Московского на Ак. Павлова?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Есть ли поворот с Московского на Ак. Павлова?

Собственно сабж. Вроде висит знак на московском что поворот налево на Ак. Павлова запрещен. Это имеется ввиду что бы во встречку отделенную островком со знаком не въехать или его там вообще запретили и надо ехать где то разворачиваться
 
можно там поворачивать, ты имеешь ввиду знак движение только прямо?
 
Собственно сабж. Вроде висит знак на московском что поворот налево на Ак. Павлова запрещен. Это имеется ввиду что бы во встречку отделенную островком со знаком не въехать или его там вообще запретили и надо ехать где то разворачиваться

Вроде бы там было распределение, что из левого ряда можно и на светофоре стрела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где-то слышал что будут ремонтировать этот перекрёсток.

На перекрёстке Московского проспекта, Полевой, Тарасовской запрета на поворот налево не было, но там перекрёсток нерегулируемый :(
 
Где-то слышал что будут ремонтировать этот перекрёсток.
его уже ремонтируют.
Была ж тема.
И ТС, какой имеет ввиду перекресток. нерегулируемый - это полевая*тараскинская*МП. там раньше перед перекрестком чтото запрещающее стояло ( или только прямо или поворот налево)
 
Вроде висит знак на московском что поворот налево на Ак. Павлова запрещен
Есть схема временной организации движения на этом перекрестке. Есть рекомендации по его проезду. На схеме знака поворот налево запрещен нет, но в реалии он висит. Висит, кажется не перед перекрестком московский-полевая-тарасовская, а по центру.
Вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3105015 тема о ремонте и проезде этого участка.
 
Тока прямо висел перед тарасовской
Потому шо она односторонняя.
 
Проезжал на днях вечером.
Висит "Движение прямо" сразу за перекрестком, и метров через 70: "Движение налево запрещено".
Народ изредка поворачивает, я судьбу не искушал (там одна из любимых точек гаерских), проехал велозаводской мост и развернулся за ним.
 
Проезжал на днях вечером.
Висит "Движение прямо" сразу за перекрестком, и метров через 70: "Движение налево запрещено".
Народ изредка поворачивает, я судьбу не искушал (там одна из любимых точек гаерских), проехал велозаводской мост и развернулся за ним.

Всё правильно ГАИшники там уже облюбовали себе место (именно на обсуждаемый знак). Знак ещё не смотрел где расположен, но будьте внимательны, если правила, НПА и Законы знаете не очень хорошо (т.е. не уверены в своих силах), лучше налево не поворачивать.
 
Проезжал на днях вечером.
Висит "Движение прямо" сразу за перекрестком, и метров через 70: "Движение налево запрещено".
Народ изредка поворачивает, я судьбу не искушал (там одна из любимых точек гаерских), проехал велозаводской мост и развернулся за ним.

ну и придурок
впрочем на тебя это похоже
там же есть проезд под мостом
бля,нахуй так тупить
проезжаете под мостом и ничего не нарушая и без гемора выезжаете на ак.павлыча:клас:
 
Чем проезд по Якира хуже проезда под мостом?
а чем проезд под мостом хуже Якира?
это касательно придурков,которые ездят разворачиватся за мостом
они б еще до Пролетарской ездили развернутся
 
а чем проезд под мостом хуже Якира?

хз, я под мостом не ездил. езжу через Якира, но там переезды рельс задрачивают, вот и решил поинтересоваться...

это касательно придурков,которые ездят разворачиватся за мостом

мож там дорога лучше, или просто нравится кататься :)
 
хз, я под мостом не ездил. езжу через Якира, но там переезды рельс задрачивают, вот и решил поинтересоваться...
я там тоже не езжу,ездил раз в жизни
но то шо там есть проезд,факт
вполне приличный
думаю гораздо быстрей и комфортней,чем через Якира
+Якира еще та улица,убитая нахуй
тем паче щяс там явно тесновато стало

мож там дорога лучше, или просто нравится кататься
ахуенная
особенно разворот возле Красного луча
и колеса можно оставить
впрочем разворот это два светофора
первый на поворот,второй на Московский опять
нахуя:незнаю:
 
Под каким мостом проезд, под велозаводским?
 
так там щас ремонт
 
Вчера проехал чуть дальше и напротив шиномонтажки развернулся и повернул направо без проблем :)
 
короче,ездите по шевченко!
 
Назад
Зверху Знизу