Кто как борится с потрахами насекомх на лобовом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2013
Повідом.: 155
Кто как борится с потрахами насекомх на лобовом

Вообщем вопрос, есть ли средства для борьбы с размазаными тушами насеком на лобом стекле? Вариант,остановиться выйти из машины и вытереть тряпкой не катит;)
 
Выбей нах лобовуху!
 
у меня с этим нет проблем, бояццо видно!
 
1) медленней ехать
2) хорошие щетки+ полбачка воды
3) говорят - мухобойка, но х.з.

водой не пользуюсь,всегда покупаю омывайку, щетки были разные,дороги и десшевые результат, растирают это гавно еще больше.
Медленая езда не катит))
 
водой не пользуюсь,всегда покупаю омывайку, щетки были разные,дороги и десшевые результат, растирают это гавно еще больше.
У меня в бачке вода, я ее не экономлю, может поэтому мне удается сделать стекло чище?:ги:
 
заезжаю на заправку и мою ихней щеткой либо заправщик моет (если конечно нормальная заправка)
 
У меня в бачке вода, я ее не экономлю, может поэтому мне удается сделать стекло чище?:ги:

да я ее тоже не экономлю:ги:

заезжаю на заправку и мою ихней щеткой либо заправщик моет (если конечно нормальная заправка)

так что мне,допустим по пути из Харькова в Ялту, заезжать на каждую заправку и орать из салона, что б мне вытерли стекло? :rolleyes:
 
Только тряпочка. Щетки + даже хорошая омывайка не оттирают.
 
Только тряпочка. Щетки + даже хорошая омывайка не оттирают.
Как-то попадалась омывайка специально от насекомых. Не то, чтобы совсем проблема решилась, конечно, но получше стало, раз в пять реже останавливался тряпкой тереть, чем обычно.
 
включаю дворники и омыватьль и смываю:незнаю:
 
Мистер мускул(с нашатырем) и газета - лучший вариант.
 
Кто как борится с потрахами насекомх на лобовом

--------------------------------------------------------------------------------
Я думал сначала что у кого то мухи на лобовом ебуцца
 
Вообщем вопрос, есть ли средства для борьбы с размазаными тушами насеком на лобом стекле? Вариант,остановиться выйти из машины и вытереть тряпкой не катит;)

мухобойку поставь на капот отводит поток воздуха вместе с мошками выше стекла работает начиная с сотни но опять же их великое множество и какая эффективней надо думать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня вот эта проблема не решаема самые большие проблемы майские жуки и саранча пол визора закрывают моментально
 
Назад
Зверху Знизу