прокат книг "Сова"

JFK

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1528
прокат книг "Сова"

мне понра. :)

1)удобное время работы - с 8 до 20 -00,
2)удобное месторасположение,
3)приятные цены.
4) Last but not least - приличный выбор книг, ( ясное дело, не библиотека конгресса, но по сравнению в другими прокатами - весьма и весьма )
у них есть сайт - Посилання видалено (правда на сайте каталог неполный)
 
А есть еще чего про них сказать?

Был у них . Из того что видел - прокат "Сова" - зе бест
 
Останнє редагування:
Все верно. Лучшие.
Но много чтива, а хочется -литературы. понятно -вопрос спроса. Но хочется.
 
тож очень довольна. порадовало, что при заключении договора и оставив ксерокс паспорта можно платить только за неделю проката. без залога. и понравилась услуга бронирования книг.
 
Очень нравиться этот прокат на Блюхера. Уже лет 5, наверное, являюсь их постоянным клиентом. Спокойный интерьер, очень дружелюбный персонал, большой выбор и услуга бронирования книг. Даже появился своеобразный ритуал - беру новую книгу и иду на полчасика пить кофе в кафетерий Кулиничи, что в 20 метрах от проката книг "Сова". В общем всем рекомендую.
 
спасибо, постааюсь воспользоваться, хотя мне и не особо удобно добираться :(
 
Слышал, что планируют открыть еще на Маршалла Жукова
 
никогда не понимал такого прикола как брать книжки в прокат.
 
книги нонче дорогие.
а библиофили еще не перевились на Руси.
 
Открылся филиал на Новых домах, рядом с метро Маршала Жукова, сегодня воспользовалась их услугами и заключила договор, чтоб не оставлять залог, много интересных для меня книг и приятная девушка консультант! Рада, что появились рядом с мои домом:)
 
astalavista сказав(ла):
книги нонче дорогие.
а библиофили еще не перевились на Руси.

да, дороги.
поэтому покупаю за фулл кост я только техничекую литературу (и то, в карйнем случае, если читать с монитора западло или распечатать влом)
а для души, или покупаю книжки на барахолках.
 
Открылся филиал на Новых домах, рядом с метро Маршала Жукова, сегодня воспользовалась их услугами и заключила договор, чтоб не оставлять залог, много интересных для меня книг и приятная девушка консультант! Рада, что появились рядом с мои домом:)
Ну книг там пока не так много как на Салтовке например:confused: Но обещают пополнение чуть ли не каждый день. Верю:rolleyes:
 
В воскресенье была на Жукова в прокате (мне недалеко). Хорошо, что и в выходные работают (не всегда ведь получается в рабочие дни забежать), и при любых погодных условиях(в отличие от других прокатов).
 
Прокат Сова- -спасибо за Стогова
 
хороший прокат, такой как и должен быть :)
 
Юзаю прокат "Сова" на Блюхера уже 2-3 года,ассортимет радует,но есть и минусы:практиически нериально собрать всю серию книг.
 
Я на Алексеевке в Классе часто бываю, единственное что не радует - ХИТЫ сразу разбирают а за бронь то денег надо платить. А так цена и качество - отменное. Если проссрочил на 2 -3 недели помню был такой грешок, то было проще оставить книгу у себя.
 
Назад
Зверху Знизу