Подружиться с врагом ...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 2280
Подружиться с врагом ...

Ну, может кто-нибудь помнит мою тему, как я сломал нос ёбарю новому мужу своей жены ...Ну, как бы, я был не закрыт, на меня заяву не написали. Нос у него оказался целый, просто кровотечение и синяки .:)
Вот решил я развестись, а заботу о своём ребёнке ( на 50%) возложить на БЖ и её нынешнего мужа . Пусть сука теперь узнает, как оно содержать разведённую бабу с дитём ...
Вообщем, первый раз, когда мы с ним виделись, он шугался от резких движений, а потом, когда я ему рассказал, что я не против того, чтобы он взвалил на себя эту ношу - выпили даже по пиву, и так сказать, добакланились об отстутствии претензий ...
 
хвастаешься?
 
Так зачем об этом сообщаешь?
 
ТС, тебя поздравить или посочувствовать?
 
По четным ты бабой пользуешься - а он по нечетным?

Не ... я по средам ...

Так это от тебя зависит, от твоего отношения к вопросу.

Да какое отношение ... Давал 1.5к на ребёнка в месяц, а щас думаю уменьшить, типа, есть же кормилец ...
 
да какое-тут подружился.

вот пристегнуть тебя наручниками в пустой комнате, дать ему ключ и уверенность, что ему ничего не будет, он тебя отстегнёт или отыграется за побои?

Мсье збочинець ?
 
да какое-тут подружился.

вот пристегнуть тебя наручниками в пустой комнате, дать ему ключ и уверенность, что ему ничего не будет, он тебя отстегнёт или отыграется за побои?
И паяльную лампу рядом с бензопилою положить...
 
Вы ж вроде на ребенка давали, не на жену, причем здесь кормилец? Или Вы теперь папа только наполовину?
 
Да хз .. Какое чувство первое приходит ?
что тебя, что твою жену, что ее бой-френда и всех обстоятельств - не знаю. так что чувств как бы нет...
может у тебя ситуация "если твоя жена ушла к другому - то неизвестно, кому больше повезло" - тогда только поздравлять :пиво:
вот только ребенок ни при чем, имхо.
 
А почему нельзя создать нормальную семью - муж - жена - еще один муж и кучка детей?..
Всем польза.
Мужьям всегда есть с кем выпить.
А жене - двойной достаток с удовольствием.
 
что тебя, что твою жену, что ее бой-френда и всех обстоятельств - не знаю. так что чувств как бы нет...
может у тебя ситуация "если твоя жена ушла к другому - то неизвестно, кому больше повезло" - тогда только поздравлять :пиво:
вот только ребенок ни при чем, имхо.

Ну как бы да... только 12-ти летняя дочь требует и причёску в модном салоне, и вот это всякое ...
 
Тю-тю-тю ... Да ну нет, конечно, но как бы, есть нормы .Некоторые отцы и этого не платят ....

Ну, Вы ж не некоторые))) Перекладывать на чужого дядю ответственность за ребенка (в том числе и материальную) можно только вместе с отцовскими правами. Он ведь на бывшей Вашей женился, а не ребенка Вашего усыновил?
 
Ну, Вы ж не некоторые))) Перекладывать на чужого дядю ответственность за ребенка (в том числе и материальную) можно только вместе с отцовскими правами. Он ведь на бывшей Вашей женился, а не ребенка Вашего усыновил?

А что, ребёнок должен побираться, в этом случае ?
 
Назад
Зверху Знизу