Беспроводной интернет в частный дом

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Беспроводной интернет в частный дом

Надо провести беспроводной интернет в частный дом возле Героев Труда. Maxnet, AB, Triolan такого не предлагают. ИТЛ wifi предлагает, на сколько я знаю... 200грн за 1мб/сек. Подскажите, какие есть ещё варианты...
 
Дешевле провести телефон и подключить ADSL, если есть такая возможность.
 
БРИДЖНЕТ;)
 
Ага, разве это не зоофилия? Вон, какие названия из фауны :D

Жираф, UNTC - да:D



че-ж так орать-то? скидку зарабатываешь? :D
дык они Принцу з\п за несколько лет должны :іржач:

я не ору и не на какую скидку не претендую;) Он на общественных, добровольных началах, так же как и я;)
 
Останнє редагування:
Да, мы весьма крутые:D:D:D Принц подтвердит:D:D:D (шутка)
 
Да, мы весьма крутые:D:D:D Принц подтвердит:D:D:D (шутка)
Да хуже вас только трианал и неволя :D

(ноу мани - ноу лов) :підстолом:
игде, матниззя, моя зарплата? :іржач:

ЗЫ: шутка - не пробовал, не знаю. Большой шанс что скоро узнаю. Вместе с прочтением супермегасекретного договора :rolleyes:
 
А как это Трианал будет хуже БарыжНэда, если БН от Трианала (и по схеме сети после Трианала) в основном подключается? По логике все должно быть наоборот ;)
Элементарно, Ватсон. В свое время, когда БалуНет только начал продаваться на тот момент Слободе, К.И. лично на брифинге указывал, что проблемы БалуНета решать в первую очередь, ибо его (БалуНета) тогдашний хозяин в состоянии за...обманывать К.И. в рекордно короткие сроки :D

Когда я был подключен к БалуНет он работал намного лучше слободы. Ибо Балу был способен выпить моск технарям слободы ради решения проблем с доступом БалуНет в мир ;)
 
Так мы-ж с покупкой Бриджнет-Буса прокачали ЧСВ до 80 левела:D:D:D:D

без таких антенн не видать вам 80 левла :D
b2c680ec2508d5ba48464af4af7126a7.jpg
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • покер.jpg
    покер.jpg
    5.6 КБ · Перегляди: 887
Интересно, где зоофилия в UNTC? При наличии идеальной прямлй видимости всё будет хоккей. Проблема UNTC в ограниченном количестве БС по городу. Их число настолько ничтожно, что говорить о хорошем покрытии сложно.Насчет схемы с триоланом, есть подключение за "от 1300" (ну и еще 200 сверху, которые стали камнем преткновения для одного нищеброда), но это никак не вписывается в схему "антенка от триоланчика к абику".
 
Ну прямая видимость - суровые реалии. Без нее не будет вожделенной соточки и будут истерики "что с инэтом". Другое дело, что превай-макс настолько суров, что часто не работает даже при наличии прямой видимости и чистой зоны Френеля.
Кстати о вышках, не к чести унтс, но они о вышках и не слышали...
А вот бридженет какие частоты использует?
 
Там не будет "вожделенной соточки" ни при каких обстоятельствах. Максимум - 15 мбит/с при условии, если это точка-точка ;)

Ну да, не слышали. Та, что на Деревянко 1а или та, что на 1-й Конной Армии ("Орион") - совсем не вышки? Так, мелочи?

Я про абонентское. Для теста нужна вышка, а не макаки-скалолазы...
Кстати, предлагаю сыграть в игру "перечисли вышки унтс" ))) мой ход - труба на рогани, ваш - ... ?
 
Увы и ах. Регогнисцировка показала, что метраж не тот. Хотя, ваша правда, приезжают, если надо.
 
Да, я сразу пояснил причину её отсутствия.
 
Обращайтесь, попробуем помочь в проблеме.
 
Назад
Зверху Знизу