Йобане стыд. Киоски салтовского хлебозавода.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 653
Йобане стыд. Киоски салтовского хлебозавода.

Продолжаю серию постов под общим названием «Йобане стыд». Все, что меня удивляет в негативном смысле на Украине и в г. Харькове в частности.

Примерно 5 дней назад (3.06.12) около 21:00 покупал в Салтовском киоске по адресу ул. Дружбы народов, д. 238 хлеб и мороженое от ТМ «Хладопром». Продавец насчитала 25,4 гривен, чем вызвала мое подозрение. Подозрение подтвердилось – обсчет на 5 гривен. Прикол в том, что 4 мороженых «Снеговик» утром стоили по 3,75, а вечером цена оказалась по 5 грн. (это потом я уже понял, что она-то не ошиблась а намеренно заложила +1,25 грн. на каждом). Плюс поленце с изюмом за 5,4 грн. Короче, 5 грн. вернула.
Сегодня, 08.06.12 в 18:00 решил купить фруктовое «Хладик» в стакане в том же киоске. Спрашиваю: «По чем»? Отвечают две нахальных молодых тетки: «3,25 грн.».
– Как по 3,25? Вчера же было по 3 грн. Откуда 0,25 взялось сверху?
– А всегда так было. Вы, говорит, ошиблись.
– Давай, говорю, ценник, приходную накладную с ценами, проверим (а ценника на витрине не заметил).
– Ценник поломался (??!!).
Йобане_стыд тут взыграл во мне (а должен был в ней). Начал требовать накладную – не дали. Ладно. Начал звонить по телефону, указанному над торговым окошком, как горячая линия Салтовского (755-52-29). Нет такого номера! Интернет от Киевстара лег (тот еще Йобане_стыд). Поэтому забил на этот йобане_стыд и купил в Кулиничах по 3 гривны.

Вечером иду, вижу в киоске другого продавца (та, которая обсчитала на 5 гривен). Подошел к витрине и вдруг с удивлением для себя в дальнем верхнем углу обнаружил прайс Хладика (прайс годичной давности, сейчас цены другие), в котором фруктовое в стакане стОит 2,8 грн. (даже не 3 грн. и не 3,25), а «Снеговик» 3,5 (не 3,75 и тем более не 5 грн.). Ткнул ее носом в прайс и заставил продать по 2,8 грн. (А она, как оказалось, первый раз видит этот прайс, а работает по меньшей мере тут уже несколько лет).
Потом думаю, дай оторвусь дальше.
– Продайте «Снеговика» за 3,5 грн.
– Нету, кончился.
– Продайте 19% в стакане по 3,4 (цена прайса на витрине).
– У меня тут на листочке оно по 3,75. Я вам ничего не продам вообще.
Что за листочек, откуда, не призналась.


Название этому — преступный сговор группы лиц с целью получения прибыли посредством мошенничества.

ИТОГО, по моим подсчетам за лето только на 2-х видах мороженого не сходя с места в данном Салтовском киоске можно отмутить от 2000 до 4000 грн. премии к зарплате. И это не учитывая остальную группу товаров и банальный обман по мелочи. Я считаю – это ЙОБАНЕ СТЫД. Фото надо?

P.S.: в округе еще два Салтовских киоска, за которыми подобного говна замечено не было.


UPD:12.06.12
Проблема решена. Дурить на мороженом перестали. Правильный ценник появился.
 
Останнє редагування:
ИТОГО, по моим подсчетам за лето только на 2-х видах мороженого не сходя с места в данном Салтовском киоске можно отмутить от 2000 до 4000 грн. премии к зарплате. И это не учитывая остальную группу товаров и банальный обман по мелочи. Я считаю – это ЙОБАНЕ СТЫД. Фото надо?
ты чо там, патрулируешь?
 
у меня наподобие в наливайке было.взяли с дружбанчиком 2 по 100,2 бутыка..баба говорит 20 гр.заплатили.вышли покурили.решили повторить.даю20 гр.тоже самое заказали.сдача 2 гр с 20.выпили.вышли с наливайки перекурили.решили ещё.повторяем 2 по 100+2 бутыка.с 20 сдача 3 гр.берем тоже самое.я не выдержал и говорю.если 4 раз подойду,будет вообще бесплатно.баба в ответ типа вы первый раз пришли.вся наливайка покатом ходит.самое интересное что все 3 раза баба на калькуляторе считала заказ.
 
у меня наподобие в наливайке было.взяли с дружбанчиком 2 по 100,2 бутыка..баба говорит 20 гр.заплатили.вышли покурили.решили повторить.даю20 гр.тоже самое заказали.сдача 2 гр с 20.выпили.вышли с наливайки перекурили.решили ещё.повторяем 2 по 100+2 бутыка.с 20 сдача 3 гр.берем тоже самое.я не выдержал и говорю.если 4 раз подойду,будет вообще бесплатно.баба в ответ типа вы первый раз пришли.вся наливайка покатом ходит.самое интересное что все 3 раза баба на калькуляторе считала заказ.

300 - это благородно)
 
300 - это благородно)

та да... почитала, аж поперхнулась... мож они сидр пили...

Продолжаю серию постов под общим названием «Йобане стыд». Все, что меня удивляет в негативном смысле на Украине и в г. Харькове в частности.

Примерно 5 дней назад около 21:00 покупал в Салтовском киоске по адресу ул. Дружбы народов, д. 238 хлеб и мороженое от ТМ «Хладопром». Продавец насчитала 25,4 гривен, чем вызвала мое подозрение. Подозрение подтвердилось – обсчет на 5 гривен. Прикол в том, что 4 мороженых «Снеговик» утром стоили по 3,75, а вечером цена оказалась по 5 грн. (это потом я уже понял, что она-то не ошиблась а намеренно заложила +1,25 грн. на каждом). Плюс поленце с изюмом за 5,4 грн. Короче, 5 грн. вернула.
Сегодня, 08.06.12 в 18:00 решил купить фруктовое «Хладик» в стакане в том же киоске. Спрашиваю: «По чем»? Отвечают две нахальных молодых тетки: «3,25 грн.».
– Как по 3,25? Вчера же было по 3 грн. Откуда 0,25 взялось сверху?
– А всегда так было. Вы, говорит, ошиблись.
– Давай, говорю, ценник, приходную накладную с ценами, проверим (а ценника на витрине не заметил).
– Ценник поломался (??!!).
Йобане_стыд тут взыграл во мне (а должен был в ней). Начал требовать накладную – не дали. Ладно. Начал звонить по телефону, указанному над торговым окошком, как горячая линия Салтовского (755-52-29). Нет такого номера! Интернет от Киевстара лег (тот еще Йобане_стыд). Поэтому забил на этот йобане_стыд и купил в Кулиничах по 3 гривны.

Вечером иду, вижу в киоске другого продавца (та, которая обсчитала на 5 гривен). Подошел к витрине и вдруг с удивлением для себя в дальнем верхнем углу обнаружил прайс Хладика, в котором фруктовое в стакане стОит 2,8 грн. (даже не 3 грн. и не 3,25), а «Снеговик» 3,5 (не 3,75 и тем более не 5 грн.). Ткнул ее носом в прайс и заставил продать по 2,8 грн. (А она, как оказалось, первый раз видит этот прайс, а работает по меньшей мере тут уже несколько лет).
Потом думаю, дай оторвусь дальше.
– Продайте «Снеговика» за 3,5 грн.
– Нету, кончился.
– Продайте 19% в стакане по 3,4 (цена прайса на витрине).
– У меня тут на листочке оно по 3,75. Я вам ничего не продам вообще.
Что за листочек, откуда, не призналась.


Название этому — преступный сговор группы лиц с целью получения прибыли посредством мошенничества.

ИТОГО, по моим подсчетам за лето только на 2-х видах мороженого не сходя с места в данном Салтовском киоске можно отмутить от 2000 до 4000 грн. премии к зарплате. И это не учитывая остальную группу товаров и банальный обман по мелочи. Я считаю – это ЙОБАНЕ СТЫД. Фото надо?

P.S.: в округе еще два Салтовских киоска, за которыми подобного говна замечено не было.
:клас:
Солонский Тимур Александрович
генеральный директор ЧАО «Хлебозавод «Салтовский»
тел. +38 (057) 710-50-40
Дмитриева Лариса Геннадиевна
директор по персоналу
тел. +38 (057) 759-11-82
тел. +38 (057) 710-38-00
Полтавская Наталья Юрьевна
финансовый директор
тел. +38 (057) 710-50-40
Пустовалова Наталья Владимировна
главный бухгалтер
тел. +38 (057) 710-50-40
Украинский Александр Иванович
коммерческий директор
тел. +38 (050) 970-06-88
Секретная Виктория Вячеславовна
руководитель по развитию розничной сети
тел. +38 (050) 343-62-33
Денисенко Наталья Васильевна
директор юридического департамента
тел. +38 (057) 710-50-40
Кияница Александр Алексеевич
директор департамента снабжения
тел. +38 (050) 471-60-32
Петров Александр Юрьевич
директор департамента экономической безопасности
тел. +38 (050) 401-79-04
 
Ебать даже не обратил бы внимания если меня на 10копеек обсчитают :рл:
 
Тоже заметил такую тенденцию, пару раз в салтовских пытались так же наебать, воспользовавшись отсутствием ценников на видном месте.
 
ООО салтовский еще те аферисты! На Павловм поле работают по такой схеме:

- Дайте нарезной батон
- Нарезной или нарезанный?
- Н-а-р-е-з-н-о-й
И в итоге дает батон надписью вниз. А там сраная "Нива", которая копеек на 30ть дешевле нарезного. Это у них очень часто.
когда-то посканадалил, в итге услышал - "на витрине его же нет, вот я и даю то что есть по цене того чего нет". На возражение "говорить надо если нет" - молчит. Жалобную книгу нехотя принесла, настроение поникло. А в книге куча жалоб, при этом НИ ОДНОГО ОТВЕТА на них., кинул ей в окно эту книгу и ушел с чистой совестью.

В другой раз уже продавщицей была бабушка, которая умело разыграла "недоумнение" подсунув "Ниву", и по моей просьбе проверила накладные, в которой сделала открытие, о том что Нива таки дешевле, нарезного не оказалось, вернула деньги

Не говоря уже о том, что САЛТОВСКИЙ хлеб, в САЛТОВСКОМ киоске стоит дороже, чем САЛТОВСКИЙ хлеб рядом в супермаркете
 
- Дайте нарезной батон
- Нарезной или нарезанный?
- Н-а-р-е-з-н-о-й
и это тоже поддержу. такое впечатление, что оная хуйня по всему городу творится

ТС, переименуй тему в что-то типа в киосках салтовского хлебозавода наёбывают. Что бы сразу была видна проблема.
 
ну что вы хотите от донецких. теперь это их завод. жалуйтесь богу
 
Я тоже за переименование темы, страна должна знать своих героев
 
тоже замечал всякую хуйню мелкая потому сколько замечал и какую непомню но было дело и не раз
 
Нормальная тема. В Крыму так все работают, всегда работали. только не +25коп а +100% или 200...как какрта ляжет и смотря насколько пьяный покупатель) Вот и до Харькова мода докатилась)
 
ну что вы хотите от донецких. теперь это их завод. жалуйтесь богу
да да вся беда от донецких

это донецкии млять опять ссуки........

мешают жить............

Петров Александр Юрьевич
директор департамента экономической безопасности
тел. +38 (050) 401-79-04
позвонил поговорил!.....вполне адекватный ...говорит что бы есть сигналы...звонили
ну что вы хотите от донецких
как это знакомо ,Украина без кучмы.....уже было....убрали кучму....пришли яркиЕ....тоже куево...убрали ярких.....тоже куево..пришли сине бело голубые..что-то млять опять мешает танцорам....куй знает что ...... может сами тонцоры....????

в себе искать нужно а не в донецких,крымских,мелитопольских,львовских.харьковских.....
 
Ебать даже не обратил бы внимания если меня на 10копеек обсчитают :рл:


народ от нищеты уже звереет, дурит друг друга:іржач:

а другие по 10 коп собирают

обслуживание у них хреновейшее,а вот хлеб вкусный

да, руки немытые после туалета- вот хлеб и вкусный
 
...Не говоря уже о том, что САЛТОВСКИЙ хлеб, в САЛТОВСКОМ киоске стоит дороже, чем САЛТОВСКИЙ хлеб рядом в супермаркете

а салтовский хлеб в магазине рядом с Салтовским хлебзаводом стоит дороже, чем в его же киосках по городу
 
Назад
Зверху Знизу