Запах ацетона после кастрации кота

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 451
Запах ацетона после кастрации кота

Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу обратиться к опытным кошатникам. Сегодня кастрировали своего котика. Так вот у него сейчас наблюдается запах ацетона из пасти, нормально ли это после наркоза? И еще нижняя губа с левой стороны немного опущена, нормально ли это или надо звонить срочно врачу? Извините, если глупые вопросы, просто у нас это первый котик - опыта нет. :(
 
не нормально
звоните, вы ведь не за спасибо обслуживались у врача, чтобы бояться его лишний раз потревожить
 
Да я не боюсь потревожить, просто врач говорил, что никакого особого ухода не требуется, к завтрашнему утру он уже придет полностью в себя. А, не имея опыта, не знаю, может, это и обычная реакция организма животного на наркоз.
 
Не тяните-это не нормально.После кастрации кроме припухлого места где раньше были айцы никаких последствий нет.
 
Это нехорошие симптомы! К врачу! Операция сама простая, но вот наркоз... Что кололи? Правильно ли? Как дозу рассчитывали? Это вопросы не к вам - к вашему доктору, конечно... А кота - я бы другому ветеринару советовала показать.
 
запах ацетона самый явный признак диабета вам надо срочно к врачу.
 
автор, скажите, как котик?
 
Назад
Зверху Знизу