Мир без преступности, войн и насилия!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
Мир без преступности, войн и насилия!

я думаю, ну по крайней мере надеюсь, или вообще очень и очень хочу чтобы БОЛЬШАЯ ваша часть задумывалась что наш мир, это полное говно(если не сказать хуже)!

В мире постояно идут войну, много лжи, недоверия, убийств, насилия, преступности и т.д. и т.п.

Последние десятилетия мы считаем что это вполне "нормально" включить новости и послушать про войну в Ливии, про терракт в Ираке или Москве, про больных детей которые страдают и т.д.!!! это просто стало нормой включая телевидение!

Я уважаю людей которые несмотрят это, и я еще больше уважаю людей которые смотрят это и хотят понять ПОЧЕМУ и для ЧЕГО всё это!??!?!


Вы понимаете что курево, алкоголь, наркотики, разврат и вообще безумие, это вещи, созданные для того, чтобы мы стали рабами, чтобы мы стали тряпкой и вещью, Великие на самом деле люди, могущественные и сильные духом люди, способные на вещи которые другие нации просто неспосбны сделать!

И нас не растоптали... нам дали "гадость" и очень умным способ внедрили в наши головы что эта гадость это ЧАСТЬ нашей нации и что это круто и что это весело... и в итоге мы сами себя топим...



что вы думаете по этому поводу?
 
сейчас в головах примерно 80% мужчин слово любовь это просто секс.
секс-это всего лишь физиологический акт, необходимый для нормализации гормонального обмена, ну и продолжения рода...значит по вашей логике-из этих 80% мужчин-некоторые думают и о продолжении рода-а это уже позитив...:)
 
Если мир без войны, тогда нужен жёсткий контроль за рождаемостью. Нереально. Значит - война форева.
 
Война - двигатель прогресса. В нашем понимании. Вот если бы ресурсы пущенные на войны да в мирное русло, в прогресс в мирном понимании сего слова... Может и жили бы уже люди и на луне, и на марсе, и жили бы долго, не было болезней, голода, энергоресурсы - ветер, солнце, вода, земля. Чтобы это всё было нужно убить почти всех и начать заново.
 
если честно, то мне глубоко пох на мир, главное чтобы в стране где живу я, моя семья, мои дети (пока один, но скоро будет много) и будут жить мои внуки - был мир и спокойствие и были бы условия для хорошей жизни... а все остальное пусть даже сгорит синим пламенем, мне пох...
 
Вы немного не правы

если честно, то мне глубоко пох на мир, главное чтобы в стране где живу я, моя семья, мои дети (пока один, но скоро будет много) и будут жить мои внуки - был мир и спокойствие и были бы условия для хорошей жизни... а все остальное пусть даже сгорит синим пламенем, мне пох...

вот к примеру Наш ДОМ это планета,и нет не каких границ,это уже выдумки людей,флаги,гимны,черные ,белые итп! и до тех пор пака не будет равенства в обществе или максимально приближенно к этому - иначе истребление ,все только зависит от метода и способа)сей час средневековье 21 столетия,люди как варвары в нашей стране это наяву);)
 
вот к примеру Наш ДОМ это планета,и нет не каких границ,это уже выдумки людей,флаги,гимны,черные ,белые итп! и до тех пор пака не будет равенства в обществе или максимально приближенно к этому - иначе истребление ,все только зависит от метода и способа)сей час средневековье 21 столетия,люди как варвары в нашей стране это наяву);)

ты прям как с броневика вещаешь....
 
если честно, то мне глубоко пох на мир, главное чтобы в стране где живу я, моя семья, мои дети (пока один, но скоро будет много) и будут жить мои внуки - был мир и спокойствие и были бы условия для хорошей жизни... а все остальное пусть даже сгорит синим пламенем, мне пох...

Если в одном месте хорошо, а в остальных - плохо, то скоро те, кому плохо, придут туда, где хорошо. И там тоже станет плохо. Вот хоть у французов спроси.
 
Останнє редагування:
Если в одном мест хорошо, а в остальных - плохо, то скоро те, кому плохо, придут туда, где хорошо. И там тоже станет плохо. Вот хоть у французов спроси.

если вокруг все сгорит синим пламенем, то очистятся места? где буряк можно посадить и никто не придет! :)
 
очень и очень хочу чтобы БОЛЬШАЯ ваша часть задумывалась что наш мир, это полное говно
Ну нахера мне об этом думать? Как я дальше буду жить в говне, зная что изменить ничего не в состоянии?
 
Ну нахера мне об этом думать? Как я дальше буду жить в говне, зная что изменить ничего не в состоянии?

В говне можно научится плавать, не засёрбывая. Для этого нужно хотя бы понимание, в чём плаваешь.
 
В говне можно научится плавать, не засёрбывая. Для этого нужно хотя бы понимание, в чём плаваешь.

Можно стараться плавать и не засербывать в говне, а можно жить в нормальном мире. Каждый же сам выбирает. Вот ТСЕ, например, очень хочет жить в говне - он будет. Вероятно даже уже
 
Тс по ходу хочет, чтобы я постоянно думал, почему и от чего это, и совсем не отвлекался на курение, распитие спиртных напитков и йоблю. Нет уж, тс, сам так делай.
 
Если в одном месте хорошо, а в остальных - плохо, то скоро те, кому плохо, придут туда, где хорошо. И там тоже станет плохо. Вот хоть у французов спроси.

А что спрашивать - французы бегут, эмигрируют из собственной страны.

Таки шо касается темы, поднятой Буццом - то это вопрос предпочтений. Кто хочет - смотрит хуйню по TV. Кто не хочет - занимается улучшением собственного окружения.
 
я думаю, ну по крайней мере надеюсь, или вообще очень и очень хочу чтобы БОЛЬШАЯ ваша часть задумывалась что наш мир, это полное говно(если не сказать хуже)!

В этой фразе мне слышится нежелание принять мир таким, какой он есть. А точнее, желание, чтобы мир был таким, каким Вы хочете его видеть.
Затем под это подтягивается доказательная база и вуаля, человек видит только
войну, много лжи, недоверия, убийств, насилия, преступности и т.д. и т.п.

мы считаем что это вполне "нормально" включить новости и послушать про войну в Ливии, про терракт в Ираке или Москве, про больных детей которые страдают и т.д.!!! это просто стало нормой включая телевидение!

Определись, Тебе мир не нравится или что говорят в новостях. Цензуру на ТВ (ИМХО) давно пора вводить, а то за детей страшно. Лично я не считаю нормальным наше ТВ

Я уважаю людей которые несмотрят это, и я еще больше уважаю людей которые смотрят это

Я не хочу никого оскорбить, но... Одним словом Вы уважаете всех людей, но одних меньше (за то, что они не смотрят), а других больше (за то,что они смотрят) - я правильно понял?

Вы понимаете что курево, алкоголь, наркотики, разврат и вообще безумие, это вещи, созданные для того, чтобы мы стали рабами, чтобы мы стали тряпкой и вещью, Великие на самом деле люди, могущественные и сильные духом люди, способные на вещи которые другие нации просто неспосбны сделать!
Херасе, один великий человек может сделать больше,чем другие нации.

И нас не растоптали... нам дали "гадость" и очень умным способ внедрили в наши головы что эта гадость это ЧАСТЬ нашей нации и что это круто и что это весело... и в итоге мы сами себя топим...
Очевидно это сделал тот самый сверхчеловек


что вы думаете по этому поводу?
А что Вы сделали достойного? Факты в студию!

Простите, если чем обидел. Но если Вы тщательнее проработаете свои мысли, сделаете выжатку не на эмоциях, а на фактах, предложите действия, чтобы устранить недостатки этого мира, тогда - :пиво:
Пока же в Вашем тексте конструктива не вижу. Скорее похоже на:

DjS6rl_lCHg
 
Останнє редагування:
что вы думаете по этому поводу?

Возьми отпуск...полети на Гавайи... рано утречком на берегу океана, сидя в шезлонге открой баночку прохладного пива...сделай глоточек...возьми креветочку, обмакни её в лимонный соус и скушай... Посмотри на первые лучи восходящего Солнца и мир уже не покажется тебе таким говенным...
 
Назад
Зверху Знизу