А вы уважаете пожэлых людей?

Protatupe

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2010
Повідом.: 11
А вы уважаете пожэлых людей?

Сегодня наблюдал такую картину в метро, сидели студенты, и поезд остановился на Ак.Барабашово зашла 60-65 летнея Бабуля, никто не встал! Как вы шитаете нужно ли уступать место? Я вечно когда захожу в метро дажэ не сажусь!? а смысл? :confused::(
 
3y2dkeq9h5tu.jpg
 
Странно, я в метро стоячей розовой поебени не видел.
ЗЫ: боянище
 
если эта бабка может ходить значит и стоять.Я плачу за эту бабку за её торбу,так ещё и место ей уступить...
место не уступаю. только беременным или больным. все остальные могут и постоять
 
беременным ,инвалидам явным, детям мелким и старикам которые действительно старые и видно что ему плохо но он стоит, таким можно ,ну вроде всё
 
Молодым везде дорога ,старикам у нас почет !
 
Сегодня наблюдал такую картину в метро, сидели студенты, и поезд остановился на Ак.Барабашово зашла 60-65 летнея Бабуля, никто не встал! Как вы шитаете нужно ли уступать место? Я вечно когда захожу в метро дажэ не сажусь!? а смысл? :confused::(

:рл:
 
Сегодня наблюдал такую картину в метро, сидели студенты, и поезд остановился на Ак.Барабашово зашла 60-65 летнея Бабуля, никто не встал! (

А вы уважаэтэ тэх кто будит читать этот пост?

И вообще у меня на таких женщин не встает!
Думаю у большинства здоровых мужчин тоже.
В чем вопрос?
Студенты молодые, они между собой трахаются, их бабули не привлекают!
 
Съеби учить русский, нелюдь.
 
Сегодня наблюдал такую картину в метро, сидели студенты, и поезд остановился на Ак.Барабашово зашла 60-65 летнея Бабуля, никто не встал! Как вы шитаете нужно ли уступать место? Я вечно когда захожу в метро дажэ не сажусь!? а смысл? :confused::(

:eek: Оказывается, остались еще мужики!

Я не захожу в метро.

Чего?
 
Сегодня наблюдал такую картину в метро, сидели студенты, и поезд остановился на Ак.Барабашово зашла 60-65 летнея Бабуля, никто не встал! Как вы шитаете нужно ли уступать место? Я вечно когда захожу в метро дажэ не сажусь!? а смысл? :confused::(

вообще если есть свободное место и в радиусе 5 метров нету бабушек/дедушек то сажусь, если заходят старики или беременная женщина то обязательно уступаю место, один раз одно хамло заставила подняться с места чтоб присела беременная девушка- вообще становится стыдно за таких уродов- их что вместо родителей звери воспитывали?!
 
Назад
Зверху Знизу