Что будем дарить?

KaMeJIoT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2010
Повідом.: 7
Что будем дарить?

Дорогие девушки, вот уже не за горами новогодние праздники, и конечно же каждая из вас готовит любимому подарок, пусть даже это будет маленькая безделушка.

Давайте делиться между собой идеями что уже дарили или что собираетесь подарить. Кто-то возьмет для себя Вашу идею, но возможно кто-то и образумит Вас и вы поймете, что реакция на тот или иной подарок может быть совсем не той, которую вы ожидаете.
 
Кто-то возьмет для себя Вашу идею, но возможно кто-то и образумит Вас и вы поймете, что реакция на тот или иной подарок может быть совсем не той, которую вы ожидаете.

Скорее кто-то сейчас образумит тебя и ты поймешь, что стопицотую тему про подарки создавать не стоило
 
Подарите видеофильм по своему сценарию. Просмотр ролика будет вызывать море положительных эмоций.Могу помочь в реализации этой идеи.
 
Кому он нафиг нужен ваш фильм.
 
Не нужно так грустно, если вы одиноки, я могу вас познакомить с кем нить из своих друзей. Будет кому шо дарить. Они все развелись со своими женами и ведут сугубо интеллектуальный образ жизни
Зачем мне разведенные, и обозленные на женский пол мужчины? Я еще замужем не была, и верю что еще остались хорошие мужчины, но я его еще не встретила. Мне не нужен мужчина который считает, что женщинам нужны только деньги, что их специально хотят захамутать чтобы разводить на бабки, что у женщины кроме ребенка на уме больше ничего нет. Мне не хочется таким доказывать обратное, лучше сразу найти мужчину без подобных тараканов.
 
Дорогие девушки, вот уже не за горами новогодние праздники, и конечно же каждая из вас готовит любимому подарок, пусть даже это будет маленькая безделушка.

Давайте делиться между собой идеями что уже дарили или что собираетесь подарить. Кто-то возьмет для себя Вашу идею, но возможно кто-то и образумит Вас и вы поймете, что реакция на тот или иной подарок может быть совсем не той, которую вы ожидаете.

я уже купила своему зимнюю куртку модную! думаю вот мож раньше НГ подарить:D мёрзнет бедняга
 
Ну чего они там думают я сказать не могу, не сложилась с бабами судьба и все. Мне даже удивительно как то, такие добрые мужики и на те. А таких друзей, которые не попадались в женские сети у меня нет.
Они второй раз в сети уже не полезут скорее всего.
 
Ну чего они там думают я сказать не могу, не сложилась с бабами судьба и все. Мне даже удивительно как то, такие добрые мужики и на те. А таких друзей, которые не попадались в женские сети у меня нет.

да ладно, были бы они хорошими, кто бы с ними разводился?
 
Ну это как заманивать, мужик по природе доверчивый как теленок, куда им деться. Хотя конечно привычный холостяцкий уют потом сложно менять на совместную жизнь с женщиной
:D А разве не мужчины заманивают фразой "Ты выйдешь за меня?". Если ему хорошо одному в этом уюте, то тогда я не хочу эту идиллию портить своим присутствием, мешать футбол, гонки, в игры играть.
 
Ну я ж с детства знаю. Очень хорошие мужики. С одним например у меня совместное редкое хоби было, мы собирали старинные документы и бумаги, обменивались. А его жена периодически рвала старинные раритеты и выкидывала демонстративно в окно, ну что это такое? Как можно так относится к мужу?
Часто слышу как другие женщины то фотки с компа бывших девушек удалят, то тапки бывшей, то еще что-то. А мне еще говорят это я злая :( Да я никогда ничего не портила. Может все таки таких злых больше ценят, я подумаю.
 
Ну я ж с детства знаю. Очень хорошие мужики. С одним например у меня совместное редкое хоби было, мы собирали старинные документы и бумаги, обменивались. А его жена периодически рвала старинные раритеты и выкидывала демонстративно в окно, ну что это такое? Как можно так относится к мужу?

:D ценные документы надо хранить в сейфе, кто ему виноват, шо он дурак
 
да ладно, были бы они хорошими, кто бы с ними разводился?
Друзья не всегда поделятся причиной расставания. К примеру, если мужика женщина бросила из-за того что он никакой в постели или редкий секс был, да какой мужик такое расскажет? Они скорее перед другом буду гордиться какой он самец, и скольких цыпочек успел. И бывает даже и так, что они сами не знают причины, или знают, но чтобы не обижать свое самолюбие, всем расскажут не сошлись характерами, не было с ней ничего общего! Не всегда конечно, но может так быть что из-за одной и той же причины с ним может расходится каждая.
 
У меня вообще сложилось впечатление, что все как раз наоборот. Именно все окружение бедной девушки долбит ее чтоб она быстрей выходила замуж, иначе все конец света, старая дева. Поэтому именно девушки наполягают на парней, склоняя их браку после первого секса, не разобравшись в своих чувствах.
Люди разные, вы сами это знаете. Меня как раз так легко замуж не выдать, я буду долго к человеку присматриваться, прежде чем решу будет ли он моим мужем или нет. Чтобы потом не рассказывать, что он до свадьбы был другим. Нет, он всегда был одним и тем же, никто не виноват что сразу этого не увидели, просто нужно было немного больше времени. Люди не меняются, они со временем становятся теми кто они есть на самом деле. Так что долго из себя строить ангела, у него не выйдет, просто нужно подождать :) И тогда я решу, серьезные ли у него заскоки или с ними можно вполне жить дальше.

Тут все от тебя зависит-будешь ты любить, и ты будешь любима. А будешь злой - зло к тебе обязательно вернется.
Буду любить, и проверять это чувство временем, а не бежать сразу замуж.
 
Люди разные, вы сами это знаете. Меня как раз так легко замуж не выдать, я буду долго к человеку присматриваться, прежде чем решу будет ли он моим мужем или нет. Чтобы потом не рассказывать, что он до свадьбы был другим. Нет, он всегда был одним и тем же, никто не виноват что сразу этого не увидели, просто нужно было немного больше времени. Люди не меняются, они со временем становятся теми кто они есть на самом деле. Так что долго из себя строить ангела, у него не выйдет, просто нужно подождать :) И тогда я решу, серьезные ли у него заскоки или с ними можно вполне жить дальше.

а меня за это параноиком назвали
 
Зачем такая жена, от которой свои вещи нужно прятать в сейфе? Есть кстати совсем противоположные жены. Моему одному корефану например жена и червей на рыбалку покупает и вещи складывает на вылазку. Забавно наблюдать, когда он звонит жене с рыбалки и спрашивает, куда она носки положила.

супер, один друг - простофиля, другой - маменькин сынок.
 
Мне кажется вы недоверчивы и заранее видите в мужчине отрицательного героя.
Хм... А что ему мешает доказать мне хорошего героя? Идеального конечно же я не жду.
Мужчины тоже из женщин делают плохих героинь, и заранее враждебно настроены в теме про женитьбу.
 
Назад
Зверху Знизу