Авто зарядное для мобилок

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Авто зарядное для мобилок

Короч в очередной раз покупал сегодня в магазине зарядку для мобилы,зоебале
Хватает максимум на месяц и потом ей песда:confused:
Пришел в магаз,грю шо есть для Нокий
На выбор показали три штуки
Типо обычный кетай за 20 грн,тот шо я всегда юзал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какая то неведомая йобаная херня,тоже типо кетай,за 25 грн с тоненьким шнурочком,и он выезжает-заезжает нажатием кнопки
С виду этого шнурочка хватит на пару раз подергать:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что меня больше всего заинтересовало,типо оригинальная:yahoo: нокиевская зарядка,о которой я слышал что она вечная:клас::клас::клас:
Уже понял что куплю ее и спросил цену

45 гривен:confused::eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бля,ну разве может при нашей жизни стоить оригинальная нокиевская зарядка 45 гривен?
Это как минимум тот же кетай,только в красивой упаковке и с претензией на фирму
Купил зарядку за 20 гривен и ушел,а что делать
Решил выяснить как блин купить оригинал,что такое вообще оригинал и сколько он стоит

Готов заплатить за нее,но шоб она ебенила не месяц и не два,потому что за кетай уже наверное переплатил больше,если посчитать по 20 грн в месяц

В общем сабж:)
Я так понимаю оригинал это Финляндия:D
 
У меня такая, как на последней фотке. Правда, она имеет широкий разъем, а теперешние мои мобилки с "узким". Нужна новая зарядка, нормальная.))
Присоединяюсь к вопросу.
 
такою хуйню не юзаю:)
хотя нужно прикупить, малоли...:rolleyes:
 
Хотя, если есть "широкий" разъем, на рынке можно прикупить переходник по идее... Но я, честно говоря, не занимался этим вопросом. Может завтра заскочу на балку.
 
У меня такая, как на последней фотке. Правда, она имеет широкий разъем, а теперешние мои мобилки с "узким". Нужна новая зарядка, нормальная.))
Присоединяюсь к вопросу.

Такая какая;):D
В этом и вся соль
Толи это действительно оригинал,толи кетай под него
Суть в цене,нокиа брендовые телефоны,я могу поистине назвать себя нокиаманом:клас:
Но не может она стоить 45 рваных
 
купил две стационарных сетевых в магазе по 50 грн кажись. (у меня их кошка ест постоянно). Работают также как и те, которые шли в комплекте с телепоном до того как их съела кошка
 
Зайди в магазин - офдилер Нокии, спроси там. Хотя не факт, что то, что там предложат гривен за 100-150 будет как-то отличаться от обычного кетая за 20-ку. как их различать - хз.
 
Такая какая;):D
В этом и вся соль
Толи это действительно оригинал,толи кетай под него
Суть в цене,нокиа брендовые телефоны,я могу поистине назвать себя нокиаманом:клас:
Но не может она стоить 45 рваных
А куй ее знает: мне ее подарили когда-то на ДР, юзал до тех пор, пока не купил другие телефоны, а там уже иной разъем. Но зарядка не подводила ни разу. Насколько она импорная, х.з., упаковка не сохранилась. Надо посмотреть на корпусе, может там "кетай" прочитаю...:D
 
Я брал себе китайский типа наборчик с кучей переходничков под разные трубы, ЮСБ и даже под вилку 220В.
В итоге 95% времени юзаю только нокловский тонкий переходник, который живет уже года два. И не кашляет.
Правда, не помешает его скотчем перемотать :D
 
Суть в цене,нокиа брендовые телефоны,я могу поистине назвать себя нокиаманом:клас:
Та я сам консерватор в плане мобилок. И 45 грн. оригинальная нокиевская автозарядка наверное не может стоить. :) Т.е. если ее продают на рынке конечному потребителю за 45 рваных, то во сколько она обходится по закупкам продавцу?.. Возможно, даже в магазинах типа "Алло" тоже будет все китайское, т.к. зарядка от сети, которая идет в комплекте с телефоном, 100% дело рук "узкоглазых". ))
 
Я брал себе китайский типа наборчик с кучей переходничков под разные трубы, ЮСБ и даже под вилку 220В.
В итоге 95% времени юзаю только нокловский тонкий переходник, который живет уже года два. И не кашляет.
Правда, не помешает его скотчем перемотать :D

юзать раз в месяц или юзать постоянно,вот в чем вопрос
у меня мобилка постоянно на зарядке,так как телефон с выходом в инет,и в этом случае он работает как в режиме разговора
Короч таксишная прога запущена
Естесно батареи хватает на 3-4 часа,а дальше на зарядке

Предострегаю,взял по баллам на ОККО это говно,типо со всеми переходниками
Отдал 6500 баллов,то бишь до этого заправился на 6500 гривен:D
Так она стоит 70 грн вроде
не работает
Или вообще не заряжает,или если посмыкать,то заряд на телефоне бегает,а телефон все равно не заряжает
казлы нах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предострегаю,взял по баллам на ОККО это говно,типо со всеми переходниками
Отдал 6500 баллов,то бишь до этого заправился на 6500 гривен:D
Так она стоит 70 грн вроде
не работает
Или вообще не заряжает,или если посмыкать,то заряд на телефоне бегает,а телефон все равно не заряжает
казлы нах
Вот бля, и здесь подъёб со стороны ОККО. Капец... Но если бежит индикатор зарядки на экране, телефон просто обязан заряжаться. Шото тут не так.
 
Любая самая оригинальная зарядка будет сделана в китае, и написано будет made in china, а не в финляндии.
У меня та что за 45 грн уже года полтора-два живет.
 
покупал типа оригинал как в начале темы 3е фото 2 года назад, шото около 50грн., пользуюсь редко, заряжает отлично
 
дешовые в топку ушли давно, знакомый барыжит оптом на барике аксесуарами, шото мне дал, ужо три года пашет. (замечял что китайские в разных авто/прикуривателях ведут себя по разному)
 
То бишь есть смысл купить за 45 и радоватся жизни?
Опять же повторюсь,я юзаю зарядку каждый день по несколько часов
Понятие у меня живет два года неопределенное,если ей пользоватся раз в месяц

Вот бля, и здесь подъёб со стороны ОККО. Капец... Но если бежит индикатор зарядки на экране, телефон просто обязан заряжаться. Шото тут не так.

Отож,и чек не сохранил и порезал ее,хотел прилепить провод от старой зарядки
Короч по итогу просрал 6500 баллов:D
 
Мое имхо - нет смысла покупать фирменное, а "китай" проверить сразу же насчет нормальной работы.
 
Мое имхо - нет смысла покупать фирменное, а "китай" проверить сразу же насчет нормальной работы.

та он то работает,только недолго
ну это уже может ----надцатая моя по счету зарядка,живут они месяц
 
юзать раз в месяц или юзать постоянно,вот в чем вопрос
у меня мобилка постоянно на зарядке,так как телефон с выходом в инет,и в этом случае он работает как в режиме разговора
Короч таксишная прога запущена
Естесно батареи хватает на 3-4 часа,а дальше на зарядке

Предострегаю,взял по баллам на ОККО это говно,типо со всеми переходниками
Отдал 6500 баллов,то бишь до этого заправился на 6500 гривен:D
Так она стоит 70 грн вроде
не работает
Или вообще не заряжает,или если посмыкать,то заряд на телефоне бегает,а телефон все равно не заряжает
казлы нах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о, почти такая же хня у меня. Только еще USB воткнут и сам шнурок - витой, как у домашних телефонов.
А пользуюсь - да, пользуюсь редко, где-то раз в две недели на полчаса-час, не более.
 
Назад
Зверху Знизу