Совкомобили в топ-гире

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Совкомобили в топ-гире

Собственно сабж:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всякого рода волговодам лучше не смотреть :)
 
видел как-то,но НИВУ зря так...
 
Нива еще и праворульная...
 
у меня на рабочем компе гдет есть видео где топгир обсуждают ладу калину - обосраться от смеха можно ...в среду выйду на работу выложу
 
Та то у них целый цикл был:

2E9L06Xk2_g

RE_g39gRq14
 
Сказать интеллигентно - тема мегабойан.
ТС только вчера узнал о существовании Топгира?
 
Смотрел когда-то серию с Нивой, такая унылая петросянщина, просто пипец. Больше желания посмотреть не возникло.
 
есть еще на просторах ютуба передача топгир по егорьевски. там какойто сельский дыбилоид( наверное перший хлопець на сели) обсирает различные машины, в основном тазы, но иногда и иномарки

Тоже видел этого лошару...ух и посмеялся...спец,блин

это знаменитый английский юмор. пиджак черный. (НЕ ОЧЕНЬ!):D

У меня был секс с мама моей жена (с) Борат
 
есть еще на просторах ютуба передача топгир по егорьевски. там какойто сельский дыбилоид( наверное перший хлопець на сели) обсирает различные машины, в основном тазы, но иногда и иномарки

В топ гир все по теме, а тот дебилоид обсирает ни о чем. причем сам выглядит. как бык кукурузный
 
вздрочная программа. да наши тазы сливают импорту, но так и цена... Можно подумать иномарка за 2 куе будети фоигенно лучше...
 
А где сом? Что он не кричит, что тема гавно и всё в корзину?
 
как-то в топ-гире тестили купешки по полторы тысячи фунотов. старион там всех ой.
а вот лада... ну поставили 16и клапанную голову и горизонтальные веберы -и чо? у меня тоже горизонтальные карбы стоят...
 
как-то в топ-гире тестили купешки по полторы тысячи фунотов. старион там всех ой.
а вот лада... ну поставили 16и клапанную голову и горизонтальные веберы -и чо? у меня тоже горизонтальные карбы стоят...
.
не ври ты их снял потому что у тебя жрала твоя тележка, как субару
 
вздрочная программа. да наши тазы сливают импорту, но так и цена... Можно подумать иномарка за 2 куе будети фоигенно лучше...

Канеш лучше,чем таз за 2 куе
За 2 куе,это полусгнившая девятка,которая и ста метров не проедет
Любит наш народ лупить бапки за ржавые ведра,хотя можно найти за эти деньги кадета подгулявшего,или штуцер-два добавить и омегу:клас:
 
Да, любит. Именно поэтому Анархист всю молодость пропозорился на ВАЗ 2105 в котором погиб водитель и жил после смерти неделю
 
А если еще одну тонну, то и вектру А можно. :)
 
Назад
Зверху Знизу