Техосмотр для легковушек могут отменить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2003
Повідом.: 1396
Техосмотр для легковушек могут отменить

Техосмотр для легковушек могут отменить
Упростить процедуру прохождения технического осмотра или отменить. Комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства изучит целесообразность техосмотра для легковушек.
Такуое поручение дал глава комитета Михаил Бродский, пишет «УНИАН».

«Нигде в Европе нет такого технического осмотра. Наша идея – этот анахронизм советской власти вообще ликвидировать», – отметил Бродский.

По его словам, техосмотр требует сбора большого количества документов и уплаты значительных сумм за услуги. В частности, владелец автомобиля должен предоставить справку, что он не был оштрафован за нарушение правил дорожного движения. Если же водителю был выписан штраф, то ему необходимо предоставить копию судебного решения об уплате штрафа – иначе он не может пройти техосмотр, однако в законодательстве нет ни одного акта, в соответствии с которым водитель может получить отказ в техосмотре на основании факта неуплаты штрафа.

Получить данное судебное решение также проблемно. Приемные часы в суде ограничены. За один прием водитель может лишь подать заявление на выдачу копии, а получить саму копию может лишь через две недели.

По словам Бродского, комитет будет изучать целесообразность прохождения техосмотра для легковых автомобилей, и при необходимости вынесет на рассмотрение правительства вопрос об его отмене
Слизано с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага щАс они так взяли и закрыли кормушку
 
:іржач: на что ж тогда будут жить мрешники
 
Такие сообщения проскакивают каждый год с завидной регулярностью. Нихто там ничё не отменит, скорее усложнят :)))
 
главное шоб до 2011 года отменили шоб мне ТО не проходить..
 
Этого ублюдка Бродского пора пристрелить как бешаную собаку,лезет без мыла в жопу
Например его бредовые идеи по пассажирским перевозкам просто перлы,кто не знает,пару пунктов
1.В городе должна быть всего одна служба такси и руководить ей будет мэрия
2.В каждом городе такси будут разных цветов,например в Харькове только белый
3.На весь город Харьков будет выделено порядка 2000 машин(это вообще перл)
 
да уж.....наслышан по авторадио....тогда у них точно семьи будут такие как честный гаишник в наша раша!!!
 
Не верю, что они прикроют такую кормушку себе..не верю!
Кстати, Жека..не могу войти на твой сайт бля..зарегился сделал всё правильно, а пишет шо сука шото введено не верно..разберись!
 
Не верю, что они прикроют такую кормушку себе..не верю!
Кстати, Жека..не могу войти на твой сайт бля..зарегился сделал всё правильно, а пишет шо сука шото введено не верно..разберись!

Какой сайт,у меня их 30
 
давно пора эти паборы отменить,каждый водитель и так следит за своим автомобилем.
 
Какой сайт,у меня их 30

у тебя в подписи автомануалы...

Да нахер вобще это ТО по сути? Ведь всё равно оно покупается..любой нормальный водитель сам следит и обслуживает своё авто..или они хотят сказать что пройдя раз в 2 года ТО машина точно исправна будет в течении 2 лет..бред..
 
у тебя в подписи автомануалы...

Да нахер вобще это ТО по сути? Ведь всё равно оно покупается..любой нормальный водитель сам следит и обслуживает своё авто..или они хотят сказать что пройдя раз в 2 года ТО машина точно исправна будет в течении 2 лет..бред..

Да не регся на нем,эти говносайты для зарабатывания денег,мне похуй на какую тематику их делать,абы народ заходил
Вот например один из последних:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не регся на нем,эти говносайты для зарабатывания денег,мне похуй на какую тематику их делать,абы народ заходил
Вот например один из последних:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ебать ебать....
много денег приносит?
 
И шо оно тебе приносит шото???
 
Из года в год только усложняют. Мрак. Давно бы отменить ТО и в стоимость топлива сбор впендюрить. Но не с нашим счастьем. Не верится что отменят.
 
Из года в год только усложняют. Мрак. Давно бы отменить ТО и в стоимость топлива сбор впендюрить. Но не с нашим счастьем. Не верится что отменят.

самое разумное...много ездишь-много бьёшь дороги-плати...мало ездишь-мало плати..
 
Назад
Зверху Знизу