Обеденный перерыв - не лишнее?!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 221
Обеденный перерыв - не лишнее?!

Добрый день.
Считаю обеденный перерыв пережитком прошлого (светлого коммунистического:D)
сегодня сама лично столкнулась с ситуацией -прихожу оплачивать в банк (райфайзен банк), а у них обеденный перерыв... ждала 35 минут
Получается что я, хочу заплатить деньги, и должна подстраиваться под их график работы. Т.е.если наши обеденные перерывы совпадают -я должна отпроситься с работы... и, фактически, потерять еще деньги
А мне кажется должно быть наоборот -они должны подстраиваться под график работы клиентов.
конечно, про гос учреждения говорить нечего, там и в рабочие часы не всегда есть тот кто нужен.
но частные компании? ведь Ваш клиент-ваш хлеб, мы ведь живем не в плановой экономике... уже лет как 20:) а работаем все по-старинке:rolleyes:

PS самое смешное -платеж у меня так и не приняли, и требовали комиссию 10 грн, заплатили мы в итоге в другом банке с комиссией 5 грн:)
и вот еще -интересно зачем компаниям ГОРЯЧИЕ телефонные номера 8-800 -по которым нельзя дозвониться?!
 
Обычно перерывы в банках смещены относительно перерывов у большинства граждан. А вообще вам бы наверно тоже бы очень хотелось работать без перерывов, вы ведь тоже кому то деньги приносите. Кароче тема очередное УГ.
 
шо попало

а узнать график перед тем как переться корона помешала?
 

Вкладення

  • 228911_ug-ne-projdyot.jpg
    228911_ug-ne-projdyot.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 93
Добрый день.
Считаю обеденный перерыв пережитком прошлого (светлого коммунистического:D)
сегодня сама лично столкнулась с ситуацией -прихожу оплачивать в банк (райфайзен банк), а у них обеденный перерыв... ждала 35 минут

У меня с Райфайзеном была ситуация такая-же,
прихожу в ближайшее в Крыму отделение - закрыто.
Хотя в графике перерыв не указан!!!

Ладно подождал полчасика, зашли все вместе с очредью.
Работает тока одна касса из двух.
Люди от жары плавятся, а вторая кассир видно доедала...
Вышла через полчаса...

Лично я за обеденный перерыв, но в строго отведенное время.
ИМХО
 
ТС, ведь кассиры целый день сидят на рабочем месте. Им даже по нужде отлучиться бывает некогда.
Дайте им нормально пожрать и малость отдохнуть.
 
ТС, ведь кассиры целый день сидят на рабочем месте. Им даже по нужде отлучиться бывает некогда.
Дайте им нормально пожрать и малость отдохнуть.

вы что??!!!зачем!!!пускай ибашут без перерыва!!!:yahoo:
:D
 
Конечно перерыв - это пережиток. Все должны работать без перерывов и выходных.
Отпуска тоже надо отменять, долой пережитки прошлого.
 
8 часов без перерыва пахать???? шутите?
 
отмена крепостного права-пережиток прошлого!!!;)
 
Все как-то странно реагируют, видимо сами любители лясы поточить в перерывчик. Я вот например ,когда то работала на фирме ,и у нас считалось ,что мы работаем без перерыва ,те каждый шел пообедать ,а в это время его кто-то подменял, ну можно было и по двое ,лишь бы кто-то в офисе был на звонки ответить или с клиентом пообщаться. Думаю ,такое у многих, а банки...они такие..))
 
Все как-то странно реагируют, видимо сами любители лясы поточить в перерывчик. Я вот например ,когда то работала на фирме ,и у нас считалось ,что мы работаем без перерыва ,те каждый шел пообедать ,а в это время его кто-то подменял, ну можно было и по двое ,лишь бы кто-то в офисе был на звонки ответить или с клиентом пообщаться. Думаю ,такое у многих, а банки...они такие..))
не во всех банках персонала достаточно, чтобы устраивать чередующиеся обеды
 
Все как-то странно реагируют, видимо сами любители лясы поточить в перерывчик. Я вот например ,когда то работала на фирме ,и у нас считалось ,что мы работаем без перерыва ,те каждый шел пообедать ,а в это время его кто-то подменял, ну можно было и по двое ,лишь бы кто-то в офисе был на звонки ответить или с клиентом пообщаться. Думаю ,такое у многих, а банки...они такие..))
Все зависит от банка и типа отделения. Где то можно сделать карусели где то низзя, да и с каруселями небывает четного часового перерыва. А вообще все за банк, ибо перерыв это святое!
 
А в ряде европейских стран ещё и сиеста имеется...
 
Назад
Зверху Знизу