Почетный консул Армении в Харькове охотится на волков, кабанов и красивых девушек

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Почетный консул Армении в Харькове охотится на волков, кабанов и красивых девушек

Стильные, веселые и откровенные. Прием в ресторане «Метрополь» в честь открытия почетного консульства Республики Армения в Харьковской и Сумской области «МедиаПорт» решил осветить как событие светское. А учитывая, что армяне – открытые и веселые, решили, что вопросы о личном многих гостей не смутят. [[1105.jpg center 380]] Вечер начался с официальной части, а закончился, как и полагается, банкетом. Но закусок и напитков некоторые не дождались. Сразу же после официальной части ушли глава областного совета Сергей Чернов, и народный депутат, брат Президента Петр Ющенко. [[1106.jpg center 380]] Поспешил откланяться и мэр Михаил Добкин, но он, стоит отметить, выделился оригинальным подарком: картина, на которой, как он сам уточнил, «виден угол здания горсовета с окнами Геннадия Кернеса». Губернатор Арсен Аваков задержался, но ненадолго.[[1107.jpg center 380]]Среди приглашенных на светский раут были замечены главный режиссер театра Пушкина Александр Барсегян с супругой Ниной Владимировной. Мужчины на приеме были в большинстве. Все как один на дорогих авто, хорошо и стильно одетые. Поэтому и вопросы МП были на эту тему. Венгры и армяне по парам [[1108.jpg center 380]] Посол Венгрии в Украине Андраш Баршонь и советник по вопросам экономики и права Посольства Венгрии Тамашом Берки вместе наслаждались армянским коньяком. [[1109.jpg center 380]] Андраш Баршонь признался: носит костюмы, потому что должность дипломата обязывает, а в свободное от работы время его «преференция – джинсы». Любит итальянские костюмы. Какой фирмы, сказать не смог, но уточнил, что покупает их в Киевском магазине на Крещатике. Женат, имеет двух детей. Машина – Toyota Camry. [[1110.jpg center 380]]Его коллега Тамаш Берки ездит на служебной машине Volvo и предпочитает скромность во всем. Выбор костюмов доверяет жене. К светским раутам тоже относится спокойно: «Если приятно – остаюсь, а нет – ухожу. Но это приглашение очень приятно, так как в Венгрии и Будапеште тоже есть армянская диаспора, с которой у нас хорошие контакты». [[1111.jpg center 380]]Отец Мыкрдыч, настоятель армянской церкви в Харькове, признался, что любит комфортный стиль одежды, чего не скажешь о рясе. Ее он носит в церкви, а ездить в машине (Mercedes) в ней неудобно, поэтому предпочитает более удобную одежду. В Харькове живет сам, а его семья в Швеции.[[1112.jpg center 380]]В обнимку проводили вечер Сергей Беджанян, депутат горсовета Мариуполя, Рудольф Арутюнян, член совета журналистов Украины, меценат «армянского движения». Сергей Беджанян свой стиль считает «экстравагантным»: костюм – от Михаила Воронина, галстук Zilli, перстень с брильянтами, подаренный другом Рудольфом. [[1113.jpg center 380]]Машина у Сергея Infiniti. [[1114.jpg center 380]] Господин Арутюнян же, в отличие от товарища, оказался очень скромным и назвал только марку своей машины – BMW 535. Стильный охотникНо самым откровенным, обаятельным и стильным среди представителей мужского пола на приеме оказался сам новоиспеченный консул Армен Асланян. Несмотря на то, что он был просто нарасхват, все-таки выделил пять минут на неформальный разговор. В этот день у него был двойной праздник – должностное назначение и день рождения младшей дочери Евы, которой исполнилось 4 года. Оказалось, что консул уделяет своему внешнему виду огромное значение… [[1115.jpg center 380]]– Я всегда хожу исключительно в строгих костюмах.- А как же джинсы?– Да, бывает. Но только по воскресеньям, когда езжу на своем спортивном Mercedesе.– Какие у Вас еще есть автомобили? И по каким дням Вы их выгуливаете?– Range Rover, Porshe, BMW… По воскресеньям только Mercedes, в остальные дни – по настроению, и езжу на них только в деловом стиле. [[1116.jpg center 380]]– Неужели джинсы не подходят под Range Rover?– Нет. Мне лично не нравится. – Наверняка у Вас есть любимые фирмы? Костюмы каких предпочитаете?– Да, конечно… Это всегда только Zilli, Brioni, Dolce&Gabbana и галстуки – Стефана Ричи, Zilli, Brioni.– Какие у Вас увлечения? [[1117.jpg center 380]] – Я – охотник: люблю оружие и красивых девушек.– На кого охотитесь, кроме красивых девушек?– Строго на кабанов и волков. А дома есть подаренный медведь, правда убитый.[[1118.jpg center 380]]– Вы же женаты, охота на девушек разве не запрещена?– Я же не говорю, что женюсь… (смеется). Но поймите меня правильно, я же полноценный человек.

Посилання видалено
 
На фоне всех остальных новостей... эта новость из другого мира???
 
Назад
Зверху Знизу