Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > ОСМД

Результаты опроса: Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)
планируем заселяться осенью этого (2016) года 10 27.03%
планируем заселение в следующем 2017 году 14 37.84%
в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности) 6 16.22%
ремонт и заселение пока не планируем 4 10.81%
моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д. 3 8.11%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.06.2017, 13:22   #5381
reklamenko

Автор темы

Из: Ukraine

Был на стройке, ничего нового... кроме как:
-вокруг гаражей ложат асфальт (отмостку);
-по прежнему перекопана дорога (подъезд к дому);
-усиленно шевелятся строители... но только вокруг 5-го дома.
Вот вроде и всё..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ено1111.jpg
Просмотров: 253
Размер:	69.8 Кб
ID:	12271669

Вверх
Старый 23.06.2017, 23:16   #5382
reklamenko

Автор темы

Цитата:
-вокруг гаражей ложат асфальт (отмостку);
-по прежнему перекопана дорога (подъезд к дому);
В личку подкатили фото по теме. Спасибо.

Вверх
Старый 24.06.2017, 17:50   #5383
vlad2ik

так с подстанцией уже все решили? или асфальтируют для вида? как по мне уже бы 100 раз могли разобрать крышу и на метр достроить и сделать так чтобы она не в яме была, а на возвышении...

Старый 25.06.2017, 14:49   #5384
reklamenko

Автор темы

Цитата:
Сообщение от vlad2ik
так с подстанцией уже все решили? или асфальтируют для вида?
ЖопоСтрой1 хочет сдать так как есть. Должны были сдать (вернее подготовить на 100% к сдаче ещё в середине прошлой недели)... Как они "подготовились" мы и наблюдаем (всё как всегда..) ...

Цитата:
Сообщение от vlad2ik
как по мне уже бы 100 раз могли разобрать крышу и на метр достроить и сделать так чтобы она не в яме была, а на возвышении...
Это понимают все (в том числе и адекватные люди в ЖС1... есть там и такие, но их там абсолютное меньшинство), но руководство жопостроя пошло на принцип... хотят сдать именно в яме, типа ...им никто не закон и и не указ... На всех кто там (на Любови Малой) будет жить-им по прежнему НАСРАТЬ (большими буквами)..

Вверх
Старый 25.06.2017, 15:03   #5385
Pusinka

(098) 443-77-33

Цитата:
Сообщение от reklamenko
ЖопоСтрой1 хочет сдать так как есть. Должны были сдать (вернее подготовить на 100% к сдаче ещё в середине прошлой недели)... Как они "подготовились" мы и наблюдаем (всё как всегда..) ...

Это понимают все (в том числе и адекватные люди в ЖС1... есть там и такие, но их там абсолютное меньшинство), но руководство жопостроя пошло на принцип... хотят сдать именно в яме, типа ...им никто не закон и и не указ... На всех кто там (на Любови Малой) будет жить-им по прежнему НАСРАТЬ (большими буквами)..
Нужно с этим что-то делать. На собрании 1го подъезда этот вопрос обсуждался и было мнение, что ЖС как только закончит 5й дом свернутся и перекрестятся. И вопрос с электростанцией будут решать жильцы. Предлагаю собраться всем в будний день и выяснить этот вопрос в офисе ЖС. Иначе мы дотянем я чувствую....

Плюс при вьезде асфальт такой неровный, что там при малейшем дожде нужно скакать по бардюру. Это нормально? И дверь входная опять же. Пишем список и идемте все, кто заинтересован.
Это "срала-мазала-лепила" нужно исправлять

Вверх
Старый Вчера, 15:18   #5386
pbr.dr

Из: Germany

Всем привет! Буду благодарен за помощь и подсказку в поисках адекватного электрика для монтажа проводки в однушке. Понимаю, что для многих в этой теме это уже пройденный этап, но, возможно, координаты и связи остались. Может кто подскажет, исходя из личного опыта, стоит ли обращаться к молодцам из ЖС? Тема по дому 4-А совсем вяленькая, поэтому заглянул сюда. Здесь веселее!

Вверх
Старый Вчера, 16:05   #5387
reklamenko

Автор темы

Цитата:
Сообщение от pbr.dr
Всем привет! Буду благодарен за помощь и подсказку в поисках адекватного электрика для монтажа проводки в однушке. Понимаю, что для многих в этой теме это уже пройденный этап, но, возможно, координаты и связи остались. Может кто подскажет, исходя из личного опыта, стоит ли обращаться к молодцам из ЖС? Тема по дому 4-А совсем вяленькая, поэтому заглянул сюда. Здесь веселее!
Та да. Тут повеселее. Я искал электрика через ХФ. Когда выбрал , то по началу он мне казался вполне адекватным , но это было до той поры ...пока я ему не отдал деньги за его работу (после этого он просто испарился и не шел на контакт (по претензиям). Теперь почти полтора года лезут его косяки... как то: заложенный им телевизионный кабель-оказался самым дерьмовым из всех существующих телевизионных кабелей (не оказалось ни миллиграмма меди и вместо экранирующей алюминиевой фольги-крашеная в серебро плёнка) , вместо инет кабеля (витой пары) он в стену заложил телефонный (и как попало, ибо от той прокладки люди (в теме) охерели... и не могли понять... что тот электрик хотел(в принципе)..)... ну и т.д. и т.п. Это ещё хорошо, что я сделал очень много фотографий на стадии когда он делал штробы и устанавливал электрокабеля (разводил проводку), абсолютно все подрозетники мне пришлось переустанавливать (другими людьми и оплачивать их адекватную работу), а половину из тех испорченных подрозетников пришлось просто выкинуть..(заменить на новые) ...., если бы сейчас не те фото (ещё с кирпичной стеной и в разных проекциях) ... то я бы сейчас задолбался переклеивать обои и долбить стены для спайки перерубленных кабелей (которые он проложил "как бык поссал" и как было ему удобно).... Теперь же я зарёкся на всю жизнь от того, чтобы связываться с "электриками" (и другими "строителями") возрастом около и за 50 лет. Это реально тупорылые дебилы (выжившие из ума), но с опупительными понтами и самомнением (о себе). Ну их нах! ИМХО

Пардон за эмоции. Если увижу тему того чучела (если он ещё ищет на ХФ клиентов) выложу ссылку на его тему в стартпост этой темы (с соотв. комментами)..

Поэтому лично я такое никому советовать не могу и не буду. Слышал от соседей, что у прораба Миши (крутится такой на стройке и многим уже организовывал ремонт) есть неплохой электрик Александр. Больше ничего подсказать не могу. Знал бы - помог бы обязательно.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > ОСМД