Квартиры в прогнившем здании ХВЗ (Московский проспект 118)!

Везде рассказы, ни одного факта. Кто-то выложил фото?

как можно вьіложить фото того, чего нет?

:D делать мне нехер фотки собирать. у меня квартира на балакирева возле
неотложки. сходите и сфотографируйте. верхние части домов которые не закрыты утеплителем, а просто заштукатурены в трещинах. снизу не так и заметно, но я все это хорошо рассмотрел когда на крыше был. и все это становится очевидным когда сам ремонт в домах жс-1 делаеш: видишь как расствор между кирпичами как песок рассыпается.

о таких вещах уже писал где-то в теме про качаество строительства от жс-1. качество может понять и оценить только тот кто сам ремонт сделал в квартире.
 
И что, когда дом рухнет, дайте прогноз.
Я жил в кирпичном доме ХПИ на Пушкинской, 74. Когда делал ремонт, то сквозь стеньі дуло. И ничего, дому уже лет 40 и еще 100 простоит.
 
И что, когда дом рухнет, дайте прогноз.
Я жил в кирпичном доме ХПИ на Пушкинской, 74. Когда делал ремонт, то сквозь стеньі дуло. И ничего, дому уже лет 40 и еще 100 простоит.

вот и я говорю что рекострукция может иметь не такую уж плохую основу, хоть и на вид вызывает рвоту... по стравнению с тем что жс-1 лепит... :) по-разному строят сейчас и тогда.
 
:D делать мне нехер фотки собирать. у меня квартира на балакирева возле
неотложки. сходите и сфотографируйте. верхние части домов которые не закрыты утеплителем, а просто заштукатурены в трещинах. снизу не так и заметно, но я все это хорошо рассмотрел когда на крыше был. и все это становится очевидным когда сам ремонт в домах жс-1 делаеш: видишь как расствор между кирпичами как песок рассыпается.

о таких вещах уже писал где-то в теме про качаество строительства от жс-1. качество может понять и оценить только тот кто сам ремонт сделал в квартире.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=58647420&postcount=3848
 
если кому интересно - едите на 602 мкрн и смотрите гавнострои те что у медкомплекса, у некоторых уже штукатурка поотпадала вместе с кирпичами, так лохи заново срали/мазали, даже в цвет не попали
 
ужас,велозавод просто ужас,ездили с мужем стройматерьялы покупать и офигели,как после бомбёжки(((
 
ужас,велозавод просто ужас,ездили с мужем стройматерьялы покупать и офигели,как после бомбёжки(((

а еще соседи какие: склады строительного Атланта, склады сантехнического Астера, мыловаренный завод, гальванические цеха итд.
Не место, а рай:yahoo:
 
Слышал, что исполнительная служба забирает все помещения в здании Паркового квартала
 
На выходных проходили мимо - активно громят стены какого-то корпуса велозавода по Полевой, оставляют одни вертикальные опоры.

IMG_1873.jpg
 
Часто проезжаю мимо.
Особенно умиляет корпус на Полевой, в котором ставят перекрытия на прогнившие бетонные опоры :рл:

Да и под аренду место не очень: метро далеко, вузов рядом нет.
 
Назад
Зверху Знизу