Арсен Аваков принял отставку и.о. начальника ГАИ

у них всех рыльце в пушку. или не так?

Пушок разный бывает.Ровнять под одну гребенку Авакова и ублюдков типа Гепы,Допы...это смешно.

Я так понимаю эти пидарги вообще нас за людей не считают, раз такое происходит.

Такое было есть и будет.Всегда есть те,у кого ну очень много денег по сравнению со среднестатическим населением.Только вот мозги включать стоит иногда и понимать что при нынешней ситуации в стране не стоит свой образ жизни на показы выставлять,как минимум чтоб отца не подставить.Хотя все это увольнение по сути цирк,все равно говорили же что этот начальник временный пока его зам,молодой пацан не войдет в курс дел и не готов будет стать начальником ГАИ Украины.
 
А как же все вернуть и возместить в тройном размере?
 
В чем разница? Ничего смешного не вижу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Те же яйца, только в профиль.

Ну если ты разницу по фото смотришь то да,не большая,Аваков чуть выше,чуть полнее.Это аргумент,ага.

А как же все вернуть и возместить в тройном размере?

А что вернуть?Докажи что у этих дурочек деньги от папы,а не от хахалей?Не реально это.Это еслиб папашу споймали на такой жизни тогда да.А так кроме увольнения ничего не предьявишь.
 
Как бы не вопили ватаны в этой теме, а страна всё-таки меняется в лучшую сторону.
Можете представить чтобы при овоще уволился крупный начальник всего лишь из-за журналистского расследования?
 
Я смотрю разницу например в дерибане земли и банковских аферах. И я ее не вижу.

Серьезно?А кроме блаблабла аргументы есть?Гепа нагнул весь город,это факт которые только самые тупорылые не видят.Теперь давай расскажи что раздерибанил Аваков?Какую землю,какие банки?
 
Гуглом пользоваться умеешь ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и?:D Чисто набор фраз и предложений которыми годами промывали мозги харьковчанам Гепа и его бляди журналюги харьковские:іржач:Я теб еще раз спрашиваю,по факту есть что либо?Кто такой Гепа,как он воровал,грабил,как он уничтожал,отжимал бизнес,как опг его и его друзей неугодных давили и уничтожали любой харьковчанин знает,если живет дальше его лавочек.По Авакову что?:D

Гуглом пользоваться умеешь ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а тут неподкупная и честная Харьковская милиция об Авакове говорит про земли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вместо звёздочек набрать слово кидстафф (англицкими)

вот текст

Структура Авакова занималась скупкой заповедных земель в Харьковской области
УКРАИНА, 1 окт. - SV Development. Структура, связанная с бывшим губернатором Харьковской области Арсеном Аваковым, занималась скупкой земель Чугуевского и Дергачевского района Харьковской области через подставных лиц.

Об этом во время заседания Антикоррупционного комитета сообщил начальник управления госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД Украины в Харьковской области Валерий Пахомов.

По словам Пахомова, в частности, в заповедных местах (пос. Фигуровка) 200 человек получили по 2 га земли, в поселке Малиновка 50 человек - аналогичные участки.

Когда правоохранительные органы стали проверять структуры, которые занимались оформлением и скупкой земли, выяснилось, что оформление шло на подставных лиц. Причем в разных районах Харьковщины могли фигурировать одни и те же люди.

Правоохранители выяснили, что люди, на которых оформляли земельные наделы, вообще не были в курсе того, что они участвуют в подобных схемах. Более того - никогда не подавали документы для оформления земельных участков.

По словам Пахомова, затем правоохранители совместно с прокуратурой выяснили, что скупкой занимались одни и те же лица. И даже вычислили фирму, которая была в конце цепочки.

«Я могу ее назвать. Это фирма «Инвестор», - отметил Пахомов.

Напомним, соучредителем АО «Инвестор» является Арсен Аваков.

К слову, возглавляемое А.Аваковым ООО «Энергия-95» в 2005 году с приходом Арсена Борисовича в кресло губернатора получило разрешение на использование недр на территории Каганова городища.

После чего в июне 2006 г. ООО «ГКМ Денисовское» проложило трассу газопровода прямо по территории памятника археологии, который охраняется государством с 1984 года.

При несанкционированных земляных работах аваковских подопечных были повреждены культурный слой памятника, металлургический комплекс VIII-X вв. и система фортификации городища, которое относится к салтовской археологической культуре и было основано кочевыми племенами хазар в VIII-X веках н.э. ООО «Газоконденсатное месторождение «Денисовское» зарегистрировано по адресу: г. Харьков, улица Сумская, 88, по которому, кстати, «прописаны» АКБ «Базис», АО «Инвестор» и ряд других предприятий, входящих в бизнес-группу экс-губернатора Авакова.

Прикольно,дела были возбуждены честной милицией и прокуратурой Харькова в момент правления яныка,теми ментами и прокурорами которые у гепы тогда разве что публично не отсасывали.Повторюсь,по фактам есть что,а не по гепиным высерам для лохтората?
 
из этого следует пока менты и прокуроры у Авакова публично не отсасывают он гнобит братьев по оружию Гешу и Мишу? ;)
А раз так, то можно рассказывать лохторату про успешные "инвестиции в будущую жизнь" своего сына :eyecrazy:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто такой Миша и тем более Геша нормальные люди знали еще до того,как фамилию Аваков первый раз услышали.Ну,а тугие и просто убогие досих пор стонут типа за-то город изменился,или от Авакова ни чем не отличается.Только вот с Гепой и его ОПГ сталкивался каждый третий чпшник в городе,владельцы всех видных бизнесов,и все поголовно харьковчане начиная с мелкого вымагалова типа муниципальных парковок,кладбищ итд и заканчивая масштабным грабежом вроде жилкомсервиса,распродажи земель в Парке,Лесопарке итд.За то,что город по сути стал при нем родоначальником такого явления как Титушки,наемники гасящие всех неугодных,Оплот выращенный им на пару с Жилиным убивающий сейчас украинцев я вообще молчу..А вот Аваков..ну Гепины сми посмотришь так фору Януковичу даст...а по факту ни одного человека не знаю,ни одного знакомого у знакомых нет кому бы Аваков хоть как-то,где-то дорогу перешел.Только сплошное блаблабла всегда по итогу ссылающееся на Гепу и его блядей журналистов.
 
Как бы не вопили ватаны в этой теме, а страна всё-таки меняется в лучшую сторону.
Можете представить чтобы при овоще уволился крупный начальник всего лишь из-за журналистского расследования?
С этого момента можно поподробней где меняеться в лучшую сторону?А то я что то в последнее время по долгу службы наблюдаю обратное.
 
Как бы не вопили ватаны в этой теме, а страна всё-таки меняется в лучшую сторону.
Можете представить чтобы при овоще уволился крупный начальник всего лишь из-за журналистского расследования?

Тоже так подумала. Процесс идет. Будем надеяться на его необратимость.
 
Тоже так подумала. Процесс идет. Будем надеяться на его необратимость.

Омг, ну если вы такие прозорливые - ну пролейте же свет для нас, темных пользователей форума. Я тоже очень очень хочу изменений, только не вижу их.
 
лохи вроде тебя конечно не слышали такую фамилию :іржач:

Ну главное что такие не лохи как ты ее слышали,только вот дальше цитат 7го канала и Гепы так и не могут рассказать чем же так плох Аваков:D
 
У ментов и чиновников поразительно талантливые родственники. Великолепные бизнесмены и вумены. Вот идёшь по Каравану, видишь абсолютно пустые магазины-бутики без покупателей, отделы торгующие чехлами на Айфон по 500 грн , в котором продавец или спит или его нет и думаешь - как вы блядь платите аренду и зарплату? Чем? А нет, оказывается очень прибыльной, и особняки строят и Кайен с Панамерой имеются. А папа вечный гаишник\ прокурор и взяток не берет никогда-никогда.
 
А зачем нам аваков? Если за него, работают какие-то журналисты.
Можно подумать, что авакову не башляли, эти все начальники милиции, гаи и прочие взяточники. С аваковым, будем сидеть в болоте вечно. В отставку, и скрупулезную проверку этому авакову устроить. Как земли украл, как магазины в парках строил, как зеленые зоны уничтожал, и так далее и так далее. За какие воровские дела, его в министры пропихнули?

Говорят ершов, когда областью руководил воровал так, что остальные только завидовали. И когда он стал главой гаи Украины это было верх цинизма - назначать такого коррупционера у руля всего гаи. Аваков не мог не знать об этом
 
Только что по интеру показывали про нефть оставшуюся одесского нпз курочкина, так там в показывали статью в газете, есть доклад кондитеру что Аваков и еще один хуй спиздили ту нефть.
 
Арсен это залет, пора уносить ноги, пока голова цела.
 
ну что ж, перемога.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e06d061a77a7bde916b8a91163029d411432046928.jpg


e06d061a77a7bde916b8a91163029d411432113201.jpg


Ты гля, и не посмотрели на на обожжённую боями голову, на стройный ряд орденов и медалей и императорский крест за беззаветную службу.
Их же ему Родина вручала и президенты.
За боевые заслуги.
Интересно на каких фронтах он сражался, что столько боевых наград?
Да, это интересные метаморфозы.

П.с.
И Аваков, шо характерно, не посмотрел на то, шо тот Харьковчанин и он его сам перетянул на Киев. Отэто характер у Авакова.

А ведь каким честным Ершов казался, сам увольнял прилюдно, пьяного гаишника на песочине, когда тот штаны навыворот одел. Я говорил, не потерплю таких нечестных в штанах навыворот.
И на тебе(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу