Не активируется AppleID

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 136
Не активируется AppleID

iPhone 4S ушел в режим активации,ну вай фай подключаю,appleID забиваю,а он говорит мол он деактивирован в целях безопасности,залогинтесь на appleid.apple.com,ну я логинюсь,пароль менял и тд.Все тоже.Что делать,господа???
 
какая версия прошивки была перед этим? Твой пароль на Айклоуд был рабочим перед этим? (ты мог вкл\выкл "найти мой телефон" )?
 
какая версия прошивки была перед этим? Твой пароль на Айклоуд был рабочим перед этим? (ты мог вкл\выкл "найти мой телефон" )?
1.была 7 сейчас 8 2.да,но найти iphone вообще не использовали на нем

appleID на icloud.com заходит вообще спокойно и пароль меняет,но на афоне та же параша
 
Значит кто-то пытался ломать пароль к Айклауду. Там 10 попыток, а потом блокируется акк.
Или прошлая прошивка была 7.0.х, там из-за бага можно было "отключить" айклоуд на телефоне и ввести свой, а на серваке оставался старый.
 
Останнє редагування:
Значит кто-то пытался ломать пароль к Айклауду. Там 10 попыток, а потом блокируется акк.
Или прошлая прошивка была 7.0.х, там из-за бага можно было "отключить" айклоуд на телефоне и ввести свой, а на серваке оставался старый.
ну так что сделать то можно?
 
Ну, если ты прошёл все шаги "Разблокируйте учетную запись
Ваша учетная запись заблокирована по соображениям безопасности. Вы можете разблокировать ее, пройдя проверку личности" и на мыло ничего не пришло, значит пиздец. Мыло уже сменили на айклоуд. Если интересно, какое мыло щас там - то эта услуга платная, стоит 25-35 баксов. Погугли.
 
Ну, если ты прошёл все шаги "Разблокируйте учетную запись
Ваша учетная запись заблокирована по соображениям безопасности. Вы можете разблокировать ее, пройдя проверку личности" и на мыло ничего не пришло, значит пиздец. Мыло уже сменили на айклоуд. Если интересно, какое мыло щас там - то эта услуга платная, стоит 25-35 баксов. Погугли.
я ж пароль менял и на мыло приходили письма подтверждения
ПС
На других айфонах учетка норм работает,качает и тд.
 
Блин, ты ясно можешь описать проблему???
1)не активируется, требует мыло и пароль
2)всё нормально активируется, но учётка в Эпл сторе не работает
 
Блин, ты ясно можешь описать проблему???
1)не активируется, требует мыло и пароль
2)всё нормально активируется, но учётка в Эпл сторе не работает
ну я сам тлком проблему не понял,ну вот кароче,я активирую айфон,подключаю вай фай,потом надо ввести appleID,потому что в данный момент iPhone привязан к такому то AppleID,ввожу,он говорит,мол AppleID деактивирован в целях безопасности.Чтобы активировать Вашу учетную запись,сбросьте свой пароль на сайте appleid.apple.com.Я захожу там логинюсь,все норм.Поменял пароль,нажал Забыли AppleID,все попотверждал,на афоне все тоже(((
 
первая буква мыла, когда идёт активация, хоть совпадает с твоим мылом? :)

appleid.apple.com - сбросить пароль- вводишь своё мыло - слева есть такая надпись?

азблокируйте учетную запись
Ваша учетная запись заблокирована по соображениям безопасности. Вы можете разблокировать ее, пройдя проверку личности.


Если всё так - попробуй не "Аутентификация по e-mail", а "Ответ на контрольные вопросы" - прокатит?
 
Могу помочь , пишите в лс !!
 
Назад
Зверху Знизу