По воду за город.

Если брать воду за городом, то колодец или источник должен располагаться, как можно дальше от пахотных полей, животноводческих ферм, хим хранилищь, отстойников и свалок. Желательно посмотреть на карту области, хорошие источники у подножья холмов, покрытых лесами. Нравится вода из источника возле села Караван Дергачевского р-на. (хороший результат химанализа)

пейте на здоровье

:клас:

А координаты можно?
 
Беру из частной 40-ка метровой скважины, вода явно минеральная, так как находится за 6 метровым слоем зеленой глины, которая имеет богатый минеральный состав.
Хотелось бы узнать где в Харькове делают качественный анализ воды за умеренную цену.
 
С благбазы от макдональса маршрутный автобус 263 до конечной. а там спросите.
ААА! Все! Я понял. Был возле него этим летом, как раз на велах там катались. Да, хороший родник, прямо под лесом.

Беру из частной 40-ка метровой скважины, вода явно минеральная, так как находится за 6 метровым слоем зеленой глины, которая имеет богатый минеральный состав.
Хотелось бы узнать где в Харькове делают качественный анализ воды за умеренную цену.

Это скважина доступна другим, может за деньги? Или она строго "Частная".?
 
нормальный родник в "Подвiрках", как на Сумы ехать, вода именно "вкусная"
 
но там он как бы вдоль дороги получается... не знаю, влияет это в худшую сторону или нет, думаю что не очень...
 
Можно проехать чуть дальше в Солоницевку, там по левой стороне, (если из города ехать) есть хороший родник, недалеко от речушки.
 
мы долгое время пользуемся родниковой водой из разных источников. характерно, что качество воды не всегда совпадает с её вскусовыми характеристиками...но, я не о том.. вчера позвонила медсестра, предупредила, что уже три смертельных случая среди детей якобы от воды из родника, и что категоричкски нельзя такую воду даже кипяченую давать детям. может,кто-нить больше знает? вроде как что-то нашли в воде опасное....
 
мы долгое время пользуемся родниковой водой из разных источников. характерно, что качество воды не всегда совпадает с её вскусовыми характеристиками...но, я не о том.. вчера позвонила медсестра, предупредила, что уже три смертельных случая среди детей якобы от воды из родника, и что категоричкски нельзя такую воду даже кипяченую давать детям. может,кто-нить больше знает? вроде как что-то нашли в воде опасное....

Мало ли где родник находиться - мы пользуемся нормально все, многие из харькова за этой водой приезжают:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу