Утренние звонки в дверь и по телефону

Ппц как я ненавижу телефон. Как начнут звонить просто попиздеть ниочём.
 
пора менять на пейджер-коротко и по тема, и за сообщение 10 грн снимать
 
Всех кто звонит мне в дверь, в домофон сранья - я обычно посылаю НА ХУЙ.
Есть правило хорошего тона, которое никто не отменял - перед приходом - позвони по телефону.

Человек, посылающий незнакомцев за дверью или по домофону НА ХУЙ, какбе лишается права рассказывать о правилах хорошего тона :іржач:
 
maks990
Очень метко подмечено.
 
Бывают экстренные случаи, а бывают просто идиоты, разное бывает.
Вообще, в городе столько разного шума, что все равно хрен выспишься по человечески (только если закрыть окна, установить шумоизоляцию, надеть беруши выпить снотворного) можно ещё внести в блек всяких идиотов, которые по утрам достают молоток и дрель (у нас любят по выходным утром это делать) можно ещё внести в блек всяких невоспитанных соседских собак, которые вечно гавкают, самих соседей которые слушают всякое г.. от которого вянут уши. )

Всех в БЛЭК:
орущих котов под окнами, дребезжащую мусорную машину, звякающий хлебный киоск со своим ранне-утренним завозом СВЕЖАЙШЕГО и храпящего под кустом пьяного соседа МИХАЛЫЧА !
ВСЕХ!
 
Ну, коты то не виноваты, и мусоровозы - тоже. А вот собак в квартире, можно и воспитать, ведь не охранные же, а всякие пудели да чихуахуа, ну и ремонт по утрам в выходные не затевать. Простые правила приличия, которые и так соблюдаются у нормальных людей.
Модно ещё вспомнить всяких ночных "шумахеров" (не повезло, дом у дороги) которым жить надоело.
 
Всех в БЛЭК:
орущих котов под окнами, дребезжащую мусорную машину, звякающий хлебный киоск со своим ранне-утренним завозом СВЕЖАЙШЕГО и храпящего под кустом пьяного соседа МИХАЛЫЧА !
ВСЕХ!

Слы, чувак, если чё не нравится - создавай свою тему и там возмущайся. Здесь моя площадка.
 
agostar, может Вам выпить снотворного и поспать? А то звонили Вам в 9 утра, а нервничаете до сих пор. Так и до нервного срыва недалеко. (это не сарказм)
 
Не ну, а чё? Два дня в отпуске и никак не дадут выспаться. Это мировой заговор.
 
Будем надеяться, что мне сегодня повезёт.
 
Следующая тема от ТС: "Какого хрена писать в мои темы и в личку в 9 утра?" :D
 
Сегодня передал привет всем соседям в 8 утра бодрой трелью перфоратора! :)
Доброе утро, соседи ;)
 
ТС "накаркал".
Ранний утренний звонок прервал мой сон, но правда ошиблись номером.
Но в этом есть и свои преимущества: если бы не этот звонок, то проспала бы.
Так что все не так уж и плохо :)
 
высер.тема о чем то предупреждает??
 
Слы, чувак, если чё не нравится - создавай свою тему и там возмущайся. Здесь моя площадка.

Любезный, здесь не твоя площадка, а блэк-лист, ё-моё! Создавай свою площадку в глагне, и повествуй об отпуске, о соседях, о том, что не высыпаешься и о прочих тяготах своего быта. Ну зачем, спрашивается, создавать в этой ветке подобные темы, если им здесь не место?
 
Назад
Зверху Знизу